Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2011, 15:32   #90
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,568 раз(а) в 700 сообщениях
По умолчанию Re: Слив: газовый сектор

Значит так -
Vermaht получает трехдневный бан за разжигания межнациональной розни за эту фразу - "То, что кавказцы ведут себя, мягко говоря, некультурно - это повседневный факт.". Напоминаю, что в Российской федерации имели место несколько раз попытки привлечь к ответственности не только авторов ксенофобских и экстремистских комментариев, но и владельцев ресурсов, даже тех, которые не являются сетевыми СМИ. Впредь комментарии будут удалятся, а авторы - баниться.

Dambler получает трехдневный бан за многократные нарушение правил форума в данном топике.

14 регион получает трехдневный бан за многократные нарушения правил форума в данном топике. Кроме того - вермахт не был трибуналом признан преступной нацистской организацией.

Банить модераторов может только верховный администратор, поэтому им я просто скажу - по культурней надо быть.

Само собой пожизненный бан получает Артур Владимирович - за многократные оскорбления посетителей беседки и за самопиар.

Vovich получает предупреждение за то что своими комментариями пытался спровоцировать конфликт. Я элита и старожил - и я слежу за тобой.

Баны начнут действовать в течении получаса дабы все заиннтересованные могли прочитать это сообщение. Ничего личного. Хотели жесткой модерации - нате.

Последний раз редактировалось deezertier; 23.07.2011 в 15:42.
Смотреть фотоальбомы deezertier deezertier вне форума