Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 16:57   #156
Dambler
Выпилен

Поблагодарил: 73
Поблагодарили 255 раз(а) в 87 сообщениях
По умолчанию Re: Игорь Кущев

Цитата:
Сообщение от Washborn15 Посмотреть сообщение
вот такой вот русский народ...человека всего обосрали, который хоть что-то старается делать и занимается творчеством, а сами в своём глазу бревна не замечают!и так всегда, к сожалению...
ну вот не надо гнать то, никто его не обсирал кроме как он сам себя, своим враньем, да и все разговоры по поводу того что он что то пытается сделать, он пытается только для себя любимого. хрен ли же он ничего не делал с 1992 по 2000 годы? да просто он знал что его группа школа с текстами для ебанутых и дешевой синтезаторной музыкой никому нахер не нужны, да и название было никак не раскрученное, а в 2000 году он пришел на все готовое, и пытался именно навязать своё колхозное "творчество" под брендом сектор газа, самое интересное что и песни то как раз в радоактивной улыбке попадались из ранней школы. И вот те кто был по умнее от этого начали отплевываться а кто по проще те схавали этот "продукт" я оказался из тех кто купил радиактивную улыбку, послушал 2 песни и выкинул нахер причем выкинул без особого сожаления и я уверен что таких как я очень много
Смотреть фотоальбомы Dambler Dambler вне форума   Ответить с цитированием