Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 03:43   #151
крюк
фанат

Поблагодарил: 1
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию Re: Игорь Кущев

А вообще самый настоящий Сектор- это Сектор Газа до 94 года. Где ещё звучали живые барабаны, живой бас. Вот это настоящая группа. А после 94 года, можно просто назвать сольные концерты Юрия Хоя, Юра с таким же успехом мог бы петь просто под минус. И вообше, я смотрю тут много музыкантов и многие играют в группах, вот и скажите мне по-большому счёту, как группа может называться группой если за всех музыконтов играет синтезатор. ( за исключением гитары). Да, конечно, 2 человека играют тоже уже можно назвать группой. Но настоящая рок-группа должна иметь живой звук (барабаны, бас, гитара) это как минимум, а ещё лучше добавить 2 гитару и клавиши. И многие, по-большому счёту, считают себя просто фанатами Юры, а не фанатами Сектора Газа, а есть ещё фанаты, но я бы их так не назвал, которые орут "Я фанат Сектора", а сами кроме как Юры, больше из музыкантов группы и никого не знают.
И я ещё раз хочу повторить, это конечно я так считаю, настоящий Сектор Газа-ЭТО ЮРА ХОЙ и музыканты группы до 94 года. Или я не прав? Вы уж меня извините если, что я не так написал. ПРосто я не ярый фанат группы, а любитель. Мне просто нравится Сектор газа.
Смотреть фотоальбомы крюк крюк вне форума   Ответить с цитированием