Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 00:29   #79
Бритый
фанат

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
Лично я не считаю никого "золотым составом" кроме Хоя и разве что Жирнова чью гитару я слышал чаще всего. И я, как поклонник, и тот кто слышал записи блекбокса - никогда не буду благодарить если мне под видом "Сектора" будут впихивать Япринцева пусть даже обработанного сверхсовременными вокодерами.
И надеюсь к "поклонникам" таким никто не потянется.
Есть немного наследия, ненайденного, не обработанного, неизданного материала. Надо с ним работать. Есть много людей которые Хоевские песни слышут по своему и по своему их исполняют. Надо с ними работать.
Но лепить химеру какую то из всяческих "золотых составов"...Группы больше нет, ее уже почти 9 лет нет...И не надо ее возрождать ни в коем случае.
просто я всё это думаю как "разовый проект Памяти Юрия Хоя"(который должен был ещё в году 2000 произойти и никаких эксов сга и т.п. не должно было появляться),раз этого тогда не произошло,то пусть исполниться через десять лет...а голос (на озвучивание черновиков) -кого угодно=лишь бы похоже...я не пропагандироваю ни экс , ни сга , ни сг , мне просто хочется(да думаю не только мне)чего то стоищего и запоминающегося к этой скорбной дате в 2010 году....

Цитата:
Сообщение от deezertier Посмотреть сообщение
Бритый, можно твои сообщения идущие друг за другом слепить в одно сообщение?
я этого точно не смогу-если у тебя получиться(и при этом не потеряется смысл)=пожалуйста)))

Цитата:
Сообщение от BARS Посмотреть сообщение
Перечисленные выше вспоминают, уверяю. У нас один Мираж за последний год третий раз в конце января гастроль дает... перед этим оба раза был хороший навар, хороший зал.
Популярен сейчас поздний Совок, начало Раши... Конец 80-х - начало 90-х...
И для Сектора сейчас самый момент...

Другое дело КАК донести...

А потом действительно будет поздно...
В конце концов кто думал что фанаты смогут сподвигнуть студию на Трибьют? Вдруг и тут получится... Дело в активистах + явках, адресах, альбомах...
насчёт трибьюта ничего не могу сказать-не слышал,просто сейчас несколько другую музыку слушаю....

Последний раз редактировалось deezertier; 19.01.2009 в 01:43.
Смотреть фотоальбомы Бритый Бритый вне форума   Ответить с цитированием