Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 23:40   #71
Бритый
фанат

Поблагодарил: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Остались ли черновики Юры нетронутыми?

Цитата:
Сообщение от hmury Посмотреть сообщение
нимношка другое время было, да?
1. Близка смерть физических носителей.
2. Финансовый, мать его сша ети, кризис
3.Неудача финансовая с последним релизом под маркой Сектор газа.

Вот и мотивация того, что надо "занести". Не, я только за, если что-то продавите, даже чем смогу-помогу. Просто полгода назад 10-ку-другую внес бы в дело, а щас ме могу уже...
ещё раз подтверждает,что нужно как-то организоваться(согласен кризис и всё такое...но 10 лет это что-то особенное...и поэтому надо что-то особенное к этому организовать!!!)ноесть же много вариантов=спонсоры,фанаты,поклонники,хранители разных раритетов,местные радио и тв,черновики и музыка наконец-то!!!(или снова выдумки?уж неужели нельзя на основе рабочих вариантов музыки текста(коих 13)выпустить альбом ???!!!(с засемплирированном(не знаю правильно ли это название или нет)голос кого-либо под голос Ю.Н.(просто недавно смотрел передачу по НТВ- там оказывается это возможно из одного голоса делать другой...)Пусть на студии пишется кто угодно(лишь бы голос был похож(цифрой обработанный под Ю.Н), а на концертах(с 4 июля по 5 декабря 2010 года с раритетными и неизвестными альбомами выступает СГ,но в золотом составе=Глухов,Аникеев,Тупикин,Лабанов,Якушев и пусть даже Япрынцев....)ИМХО!!!!