Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 22:55   #64
BARS
худсовет трибьюта

Поблагодарил: 399
Поблагодарили 590 раз(а) в 254 сообщениях
По умолчанию Re: Остались ли черновики Юры нетронутыми?

Цитата:
Сообщение от Бритый Посмотреть сообщение
Принципиально сейчас не покупаю нечего , что выпустили после смерти Юрия Николаевича-не то это всё ,особенно ремиксы(терпеть не могу)
Чем они хуже любого кавера, спетого под гитару?
Я в последнее время по долгу новой службы частенько сталкиваюсь с чужими системниками и уверяю вас, что к примеру " С Новым гадом" встречается чуть ли не на каждом втором системнике!!! Ну на каждом третьем стопудово (двестипудово!), зуб даю! При том, что он и не раскручивался то совсем вообще (лично я закинул альбом только на 2 ресурса кроме Беседки, а сейчас он есть на всех популярных ресурсах)... И всего за год!

К чему веду - Сектор газа до сих пор одна из самых популярных групп в стране!
И Саня правильно сказал - нам ничего не мешает сделать себе Любой подарок!
Хоть пять частей альтернативного трибьюта, хоть Второй ремиксовый "С новым гадом, мистер Ремикс". (Треки я уже давно собрал, и даже вроде более улетные чем в 1-й части. да и много где они уже звучат :) ...), хоть красиво и в одном стиле оформленную коллекцию концертов...

Гала редко рискует... Но на Секторе до сих пор они могут делать деньги, они понимают это с трудом, еcли вообще понимают...
просто им как с Трибьютом снова нужно разжевать что проект не убыточный, что будут раскупать (правда после 1-го Офиц. Трибьюта с меньшим удовольствием)... Гале рек. нужна прибыль, поэтому им нужно доказать что и сейчас любой проект, официально в качестве изданный, принесет им бабки - и все будет, уверяю.
Пусть не супер видеоколлекция концертов, но аудио, тот же Альбом БНА, первые версии 1 и 2 альбомов, ранние записи...

Сектор газа в 2000 занимал первые строчки почти во всех хит-парадах страны, на Русрадио точно - а оно есть везде... В последние годы - сколько тв-передач o Секторе появилось? В сравнении с забытьем прошлых 5-7 лет?!
Люди скучают по Сектору, все кто на нем вырос, обзавелись детьми, продвинулись кто куда (в т.ч. на ТВ)... Сейчас (2009-2010 гг) имхо оптимальный момент (ну максимум 2015-й, хотя это уже не то) для Официального выпуска Секторовских раритетов...

Я опять же зуб даю, что ближайшие пять лет Сектор газа будет очень популярен, заочно так сказать, без новых альбомов, но тем не менее.. И вот это надо донести до галы рек...
даже Без Юрия его наследие будут слушать намного больше, чем тех же галовских камней... бля.. кирпичей, Степанцова и т.д...

Можно обменяться и на наших ресурсах - Секторгаза.ру, Беседке, Торренте... но размах не тот...
Если мы хотим распространить то, что у нас есть по стране, в промышленных объемах так сказать :) - нужно стучаться в Галу, втирать им и внедрять все наши пожелания и предложения.
Вот какое-то такое мое имхо.
Смотреть фотоальбомы BARS BARS вне форума   Ответить с цитированием