Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2015, 17:43   #60
Sanekk
Поклонник))

Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,096 раз(а) в 269 сообщениях
По умолчанию Re: Документальный фильм про Юрия Клинских на РЕН-ТВ

Цитата:
Сообщение от solo Посмотреть сообщение
Из грязного окошка всегда лучше видать! Мы с тобой в октябре 2014 объяснились, я тебе доверяла. Одному тебе тут В ЛИЧКУ, как ты любишь, написала, что есть возможность, наверное, скоро услышать "Вой на луну". А из тебя опять полезло. Грязью ты щас не меня тут полил, у меня на таких как ты иммунитет. А себя выставил. Влез куда не надо и понты свои дешёвые раскидываешь. Мелко плаваешь. Уймись и отвали по холодку! Будешь дальше выставляться - твои проблемы. Покажешь только себя. Мужчины (если они мужчины в широком смысле этого слова) так себя не ведут. Поучись у товарищей по Беседке, в т.ч. и у Максима, общаться и не опускаться до низостей.
Я с тобой нормально общался,попросил тебя культурно - все свидетели.Но увы в тебе я ошибался,т.к. потом увидел что ты злопамятный человек и зазведившийся к тому же, ну и агрессивная,любишь устроить спор из ничего и засрать тему.Если я по твоему мнению выставляю себя непонятно кем,и раскидываю ''дешевые понты'' то почему же никто мне не возразил??а к тебе возражение было,то по-моему ты себя здесь выставляешь непонятно кем - задумайся.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Всё для вас и только от души! © Ю.Клинских

Последний раз редактировалось Sanekk; 02.12.2015 в 17:49.
Смотреть фотоальбомы Sanekk Sanekk вне форума   Ответить с цитированием