Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 22:17   #45
solo
большой фанат

Поблагодарил: 435
Поблагодарили 376 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию Re: Документальный фильм про Юрия Клинских на РЕН-ТВ

Цитата:
Сообщение от Sanekk Посмотреть сообщение
А ты злопамятна оказывается,но за алкашку(и не алкашкой я тебя называл,по-другому немного) я вроде как был извинился еще в октябре 2014,но раз ты такая злобная по жизни,то по сути на таких людей можно тоже полить немного грязи ибо заслуживают и стыдно полюбе не станет,но ты не спрыгивай,я тебе конкретно сказал что ваши споры здесь и в х*й не впились,никому ваши споры неинтересны,у тебя есть страничка в вк вот и обсуждай там с Максом свои проблемы/вопросы,а засырать тему,которая никаким боком ни к тебе,ни к Максиму не относиться,засырать не стоит.А про службу,то какая на** служба?это просто форум,а не работа.И при чем здесь срочность ответа в сообщении?По-моему мадам ты зазвездилась,т.к. такое как:''Личный телефон (домашний или сотовый) человек может брать, а может и не брать. Его свободное право. На сообщения во всяких дешёвых соц. сетях отвечать, либо не отвечать. Не ответить на телефонный звонок нельзя, если сидишь на службе. Так же и здесь. Когда мне нужно будет, я и без твоих напоминаний сделаю.'' это вообще пустословие одно (флуд),а про напоминания,то различай когда напоминают,а когда делают замечание - это разные вещи,если ты в силах это понять.
а ты модератор? Чтоб замечания делать? я тебе объясняю, что буду писать там где хочу, без оглядки на тебя и твои замечания, мальчик. Странички вк у меня нет, ты обшибся! а х...и свои оставляй при себе, с женщиной намного старше себя разговариваешь, дитятко ты горькое!
Смотреть фотоальбомы solo solo вне форума   Ответить с цитированием