Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 20:42   #41
solo
большой фанат

Поблагодарил: 435
Поблагодарили 376 раз(а) в 113 сообщениях
По умолчанию Re: Документальный фильм про Юрия Клинских на РЕН-ТВ

Цитата:
Сообщение от Sanekk Посмотреть сообщение
Маргарит,вот зачем здесь нужны ваши с Максимом споры?что не зайдешь - вы оба спорите между собой,будьте добры - спорьте между собой в личке.А то честно говоря не совсем приятно наблюдать такую картину в которой нет логичкеского конца.
Это открытый ресурс. Если не можешь читать - пройди мимо. О существовании лички я помню, спасибо. Но раз я туда не иду, значит, почему-то я туда не иду. Вот когда к тебе домой кто-то зайдёт и начнёт с порога говорить или писать что-то, что тебе неприятно, тогда и будешь делать замечания. Не слишком ли много их от тебя на мою голову? То я тётка-алкашка у тебя, то тошнит, то вот сейчас неприятно. Максимка вон тоже считает, что, раз сообщение прочли, то просто обязаны срочно ответить. Нет - так задолбим! Личный телефон (домашний или сотовый) человек может брать, а может и не брать. Его свободное право. На сообщения во всяких дешёвых соц. сетях отвечать, либо не отвечать. Не ответить на телефонный звонок нельзя, если сидишь на службе. Так же и здесь. Когда мне нужно будет, я и без твоих напоминаний сделаю.
Смотреть фотоальбомы solo solo вне форума   Ответить с цитированием