Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 21:02   #11
Холод
Любитель

Поблагодарил: 517
Поблагодарили 1,362 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию Re: Мои беседы с Игорем Кущевым 2000 год

"ЯДРЕНА ВОШЬ"
Прошло еще несколько дней,мы снова созвонились и темой нашего разговора было название этого проекта. "Они будут называться ЕХ-СЕКТОР ГАЗА." Я опешил,название мне не понравилось. "а почему ЕХ?"-спросил я. "Понимаешь,права на Сектор Газа у Gаlа и Кузнецова,они устанавливают правила. К тому же с таким названием альбомы будут лучше раскупаться,а если назваться например "Ядрена вошь",то хрен кто купит. Людям нужен Сектор Газа и они его получат". Я в шутку предложил название "Сектор Газа-2",что мол это тоже самое,что ЕХ,вообщем я выразил недовольство,а Сергей сказал,что я ничего не понимаю в шоу-бизнесе. "А как на это смотрят Игорь с Татьяной?"-поинтересовался я. "Они согласны". "А остальные что думают по этому поводу?"-спросил я(у меня еще теплилась надежда,что кто-то еще,помимо Кущева и Фатеевой примет участие). "Кто остальные? Якушев? Глухов? Аникеев?(и тут Сергей вскипел) да забудь ты о них! Были и нету! Им вообще было всегда плевать на Юрца! Они использовали его для собственного возвышения! Ушаков за счет Юры поднялся! Дельцов тоже! А ты все о них беспокоишься!" "Ладно,тебе видней"-ответил я(хочу заметить,что тогда я доверял Сергею и не мог усомниться в правдивости его слов. Я его вообще считал чуть ли не лучшим Юриным другом). Чтобы разрядить обстановку я сменил тему: "Кто будет записывать бас и барабаны или будет использоваться электроника?" "Пока неизвестно,потом на студии решим". Мы попрощались и я долго размышлял. "Так,проект бывших участников,а участвуют только двое,ерунда какая-то получается,да еще это несуразное название. Вообщем,изначально идея была хорошей,а вот реализация ее в жизнь начинает хромать. Ладно,поживем - увидим."
Сейчас мы все знаем во что это вылилось. Надо было называться "Ядрена вошь",проблем бы было меньше. . .
Смотреть фотоальбомы Холод Холод вне форума   Ответить с цитированием