Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 13:49   #46
Eclipse
Музыкант Сектор Газа

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 115 раз(а) в 38 сообщениях
По умолчанию Re: Семён Титиевский

Цитата:
Сообщение от SGgroup Посмотреть сообщение
Ты смотри как зацепил то ...
Вообще то ни слова нигде мной не написано про то кто как играл или играет(я имею в виду уровень!!!)...а вот про меня по полной программе...Да это не удивительно наверное всё таки...Вообще то я с самого детства и по сей день занимаюсь только музыкой...
Да...сказать,что благодарен судьбе за знакомство с Хоем и всё,что было с этим связано говорил,говорю и буду говорить.... Но до Сектора я пограл в достаточно приличных проэктак...на пример- Воронежский симфонический оркестр-в качестве гобоиста...потом там же в ансамбле Серебрянные Струны...позднее Лейся Песня...Зарубина Ольга была...С Пресняковым младшим прокатились...Даже в одной программе год прокатались с Шатуновым...И хочу заметить везде живага полная!!!А я вот слышал,что кто то в Секторе был инициатором работать под фанеру!!!
Вот в 92 ездил с Сектором на барабанах!!!
И в поезд меня Юрец пригласил,если уш про это...)))И простачком Хой не был)))
Да и про стабильные зароботки ты загнул парень...Озолотились ёпть!!!
Очень понравилось - живаго с Шатуновым!!! Наверно, сложные размеры играли? Я имею в виду "Белые розы" ) А по поводу зароботков, раз вы с ним ездили, значит вас все устраивало, по этому он вас и набрал за 3 копейки. А по поводу простака, Юра брал то, что попадает под руку. Вот вы и попали... Так же по поводу записи, подвернулся А. Дельцов, записались в Полтиннике, а могли записаться у Маза. Самый главный вопрос творчества. Лично ты хоть что-то внес в Сектор Газа? А играть готовый материал ума много не надо, тем более, что у нас играть-то, по большому счету, было нечего.
Смотреть фотоальбомы Eclipse Eclipse вне форума   Ответить с цитированием