Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2007, 13:33   #45
SGgroup
Музыкант Сектор Газа
(ушёл от нас 10.10.2014)

Поблагодарил: 160
Поблагодарили 446 раз(а) в 152 сообщениях
По умолчанию Re: Семён Титиевский

Цитата:
Сообщение от Eclipse Посмотреть сообщение
Хочу вмешаться в ваш очень смешной диалог по поводу профессионализма и самодеятельности. Во первых, речь в моих высказаваниях по поводу названия Сектор Газа шла в контексте того, что название было придумано до появления Юры, но никак не о песнях СГ. А по поводу профессионализма, я знаю очень много абсолютно никаких музыкантов закончивших море всяких музыкальных заведений и наоборот, самоучек - гипер профессионалов.
Примеры мировой музыки: Пол Маккартни, Queen. Mark King (level42), Denis Chambers и д.т. По поводу высказываний товарища Аникеева, с которым я даже не знаком. То я думаю, что это музыкант уровня Алексея Ушакова, который очень слабо владел клавишами. Так что, товарищу Аникееву,лишний раз храбриться по поводу уровня игры музыкантов которых ты даже не знаешь, лучше не стоит. Это очень редкая удача для них поработать в СГ - единственной воронежской группе которая стала популярной и стабильно зарабатывала деньги. Наоборот бы благодарил тех людей которые все это создали вместе с Юрой. Это наша самая большая проблема в России, что мы не умеем быть благодарными и тактичными людьми. Ведь по сути дела, Аникеев, Глухов и т.д. вошли в едущий поезд под названием СГ. И без особых усилий в нем прокатились, благодаря простате Юры Хоя.

Всем удачи! Создавайте свою музыку... ни на кого не похожую...
Ты смотри как зацепил то ...
Вообще то ни слова нигде мной не написано про то кто как играл или играет(я имею в виду уровень!!!)...а вот про меня по полной программе...Да это не удивительно наверное всё таки...Вообще то я с самого детства и по сей день занимаюсь только музыкой...
Да...сказать,что благодарен судьбе за знакомство с Хоем и всё,что было с этим связано говорил,говорю и буду говорить.... Но до Сектора я пограл в достаточно приличных проэктак...на пример- Воронежский симфонический оркестр-в качестве гобоиста...потом там же в ансамбле Серебрянные Струны...позднее Лейся Песня...Зарубина Ольга была...С Пресняковым младшим прокатились...Даже в одной программе год прокатались с Шатуновым...И хочу заметить везде живага полная!!!А я вот слышал,что кто то в Секторе был инициатором работать под фанеру!!!
Вот в 92 ездил с Сектором на барабанах!!!
И в поезд меня Юрец пригласил,если уш про это...)))И простачком Хой не был)))
Да и про стабильные зароботки ты загнул парень...Озолотились ёпть!!!
Смотреть фотоальбомы SGgroup SGgroup вне форума   Ответить с цитированием