Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2014, 23:30   #7
Сан Саныч
большой фанат

Поблагодарил: 135
Поблагодарили 382 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Re: Концерт в Кирове (10.03.99)

Цитата:
Сообщение от Kora Посмотреть сообщение
У меня был куплен билет на 5 ряд, по тем временам он стоил 100р. Притом место досталось по центру, и все было хорошо видно и слышно. К сожалению на концерт я пошел один, никто из знакомых не смог или пожалели денег. Народу было в принципе почти полный зал,а ближе к середине концерта люди с верхних рядов поспускались на лестницы и танцевали там. Было много гоповатых, что не радовало, а в общем охарактеризовать публику достаточно сложно.Люди разных возрастов и социальных статусов. Были и пожилые и дети. Сперва непонравилось то, что группа была в урезанном составе, тоесть в троем, что выглядело достаточно не по рокерски и можно сказать попсово))) Но в принципе звук был достаточно не плохой. К тому же на афишах значилось: новая программа новый имидж. Ну и прикид музыкантов, в первую очередь Юры не сильно радовал. Для меня Сектор был тем что я видел в начале 90-х по телеку, а тут такое. Но с первых же аккордов, а первая песня была Гуляй мужик! сомнения ушли. Концерт пролетел на одном дыхании, Все песни зал пел вместе с Хоем, все было в меру драйвово и весело. После последней песни группа ушла, а толпа вызывала их на бис, я постояв минут 10 покричав "Сектор Газа" "Давай еще" и тп, подумал что все закончилось и вышел из зала. Но только я вышел группа вернулась на сцену))) Я побежал назад, играли "Попец". Мы стали залезать прямо на сцену))) Точнее арену так как это был цирк. В итоге группа доигрывала окружонная толпой. Было круто))) Концерт остался светлым пятном в памяти. Сейчас уже трудно припомнить все приколы, времени прошло не мало. Помню когда в зал еще не впускали, народ тусовался рядом с дверьми, а за ними группа проводила саунд чек и играли "Сельский кайф". Рядом со мной стоял мужик лет 40 и пацан лет 12, не знаю родственники или нет, и вместе дружно
подпевали "нам спиртное ни к чему..."))) Кстате никогда не смотрел видео с данного концерта от начала до конца, надо исправить)))
В это же время должны были к нам приехать. Мы с другом купили билеты, пришли на концерт...билеты пришлось сдать, концерт отменили из-за малого количества проданных билетов.