Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2011, 07:40   #1
Izvraschehec
По Фрейду...

Поблагодарил: 229
Поблагодарили 747 раз(а) в 186 сообщениях
По умолчанию Я не живу по понятиям...

Ну,что Денис...Снимай штаны-будем мужика из тебя делать!Не как ты просил "надругаться"-а ремнём!
Я не живу по понятиям)...,но раз ты вытащил грязное бельё-как женщина должна хотя бы собрать и выкинуть.Я плохая хозяйка!К тому же я на предвыборных-на статьях корреспондентом тоже не брезгую.
Но может хватит мне уже приписывать любовь к малолеткам и к трупикам?Меня Извращенца выставлять-маньяком!

1.Спасибо,что в профиле у меня "рейтинг"сделал зверсую-почти 1000!Я же давно это заметила-вдвоём на сайте-ты ищешь где я.
2.Ну,и Контакт та же хрень)-мог и не намекать по смс мне-коментировать что я там из видео поставила)и перед Стасом хвастать:что давно знаешь мой Контакт.
3.Не трогай друзей-это ж наше дело.Кстати,они и твои друзья-выложить что ты о них писал?Но не буду-я если что в личку напишу им.Даже если поведуться-это интернет,в жизни бы такого не сделали-я всё понимаю.
4.Когда не ответила на 1(одно!) сообщение в личке-ты просёк с кем я пишусь-начался ППЦ!Что мы там делаем???Ебёмся,бля!Мы просто общались за Сектор!Но тебе же не докажешь!
5.И к чему вызывать во мне "ревность",что Анна Гайфулина вот)....
Денис,извини....у меня все смс-если выложу-сайт охуеет какой ты!

Вот тока не надо-отвечать модно по-пунктам-инторпритации твои!Или гордо-коротко-бретттт Вика!

А чё так стрёмно тут написать чё пишешь в смс?Что не веришь,что мне 39!Что "Вика я очень тебя люблю!" Вот скажи,всё сговорено с Александром Якутия поиздеватьсяАга!Всё так сговорено,сговорено!-а не много ли внимания мне?Целая компания с раздиванием и кровавыми авами)-организатор!Респект!Хотя...не вокруг твоей личности...а меня..)Настойчивый."Вика-победа"-давишь на гнилуху-реагирую.Только ты против меня собрал "поцанов"-зачем?Я не такая сильная.Хотя один на один-переебала тебя бы с ноги.Потом бы носовой платок дала-Хотя хрен!-не ношу сопливчики

Анна,я человек публичный,вот Собчак не любят,а я похожаВсё в жизни-прёт....само...и я на подсознанке ищу чего то..найти не могу..одиноко.Друзей жалею-им то за что.