Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2008, 03:12   #7
Холод
Любитель

Поблагодарил: 517
Поблагодарили 1,361 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию Re: Мои беседы с Игорем Кущевым 2000 год

"КРУШЕНИЕ НАДЕЖД"
Через неделю я снова позвонил Гузнину,чтобы узнать новости. "Получено согласие от Кущева и Фатеевой,Якушев отказался,Тупикин не просыхает,по остальным пока тихо". Услышав это я расстроился,ведь все себе представлял иначе. "А какие песни они будут перепевать:только ранние или поздние тоже?"-спросил я. Ответ меня мягко сказать озадачил: никакие песни перепеваться не будут,ну может парочка в качестве эксперимента,все песни будут новые. Я подумал что речь идет о песнях из черновиков Юры,но Сергей и тут развеял все мои сомнения. "Все песни буду Кущевскими,он начал над ними работу" (вот это мне честно не понравилось,появилось какое-то сомнение в успехе затеваемого предприятия,я то ожидал коллективного творчества). И тут Сергей поведал мне вот что,оказывается Юра помирился с Игорем незадолго до смерти и следующий альбом собирался писать старым составом. Меня это очень удивило,т.к. ранее он мне ничего подобного не сообщал - ни осенью,ни зимой-весной,ни тем более летом. Ну раз Юра хотел,то надо постараться,чтобы все было на высоте,-сказал я. "вот увидишь,все будет КЛАСС,Кущ мастер"-успокоил меня Сергей. . . Но мне было неспокойно,я начал понимать,что врядли увижу в этом альбоме Вадика,Игоря,Васю и других,и от этого становилось грустно. С другой стороны я подбадривал себя мыслями,что Кущев действительно классный гитарист и в музыкальном плане альбом будет СУПЕР. . .
Смотреть фотоальбомы Холод Холод вне форума   Ответить с цитированием