Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2008, 12:46   #4
ytoplenik
фанат

Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Какие маршрутки едут к кладбищу?

вообще не надо ехать ни накаком Лискинском ,я тоже так думал,когда прошел километров 5 пешком по трассе.А оказалось,что оно было у меня под носом,а я ходил блудил.Короче от автовакзала садишся на 55 или 27 большой автобус.Он довозит до 2"Плехановской",ну если че у людей спросите где такая остановка.вылезите и идете переходите перекресток и садитесь на маршрутку 6 и 6М,она ловозит до димитрова,от туда через переход на другую сторону и идете не в обратном направлении как автобус вез а прямо,там идти до кладбища 5 минут.Короче идете кафе проходите там будет какой то завод чтоли белим обнесен плитами там еще будет написана Автомойка туда заворачиваете и идете как бы на верх поднимаясь и увидишь кладбище тебе не в центральный вход,мимо Сельского туалета и по белой стенке прямо чешиш до конца,там даже есть разметки как найти его могилу.Кладбище под носом,но поверь если все это объзжать все то это будет очень долго.Я сам два дня искал по карте,а когда нашел думал чем я смотрел карту???А такси в Воронеже не такое и дешевое!!!
Смотреть фотоальбомы ytoplenik ytoplenik вне форума   Ответить с цитированием