Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 01:51   #44
deezertier
Not available now

Поблагодарил: 239
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 695 сообщениях
По умолчанию Re: Большой концерт памяти Юрия Хоя 11 декабря 2015, Стадиум Лайв, Москва

Ну так тоже, уже дома, отрезюмирую.

Мне очень понравился МШ, "Звездная болезнь" на 5 баллов, но именно на МШ что то адское случилось со звуком. Про Stadium много отрицательных отзывов насчет звука.

БахКомпот неплохо, но я лично не люблю когда в песни покойников вкладывают какой то свой новый смысл. Потому что покойник не сможет не согласиться, ни опровергнуть. Имхо, Степанцов перегнул Украиной.

Глеб Самойлов & Матрикс & Коган - я не знаю зачем это было нужно. Удивительно, но в зале были люди которые пришли именно на это. А это было 2 песни. Во время одной Глебушка пытался читать по бумажке, путая слова. Во время второй он просто сидел на сцене, впрочем вторая песня и не предполагала его участия. Но Коган хотя бы реально работала номер, Глебушка же мысленно был где то под Асбестом, резню устраивал.

КП почему то звучали очень тухло. Я не знаю почему я от этой студийной группы ожидал чего то большего.

Удивительно, но Черный Вторник мне понравился. Максим реально отлично умеет работать с залом и достаточно хорошо звучат. Минусом в их выступлении наверное была опять таки работа звукорежиссера - гитара Лобанова в миксе просто утонула в гитаре их гитариста.

С.Г. отторжения тоже не вызвала, несмотря на то что я племянника вообще недолюбливаю.

Но всё прошло как то слишком быстро, все отстрелялись часа за 2, а я из Стадиума раньше полуночи никогда не выходил до сегодняшнего дня. То есть реально каждая группа играла по 3-4 песни. Все песни были Секторовские, за исключением сетов КП и БахКомпота. Пока БахКомпот играли свою, последнюю, в них летели пустые стаканы.

У меня почему то складывается такое ощущение, что все что делает ГАЛА(Warner) про Сектор - сделано левой пяткой, лишь бы было. Тем не менее, левой пяткой это лучше чем ничего.

Я не могу сказать что концерт мне не понравился, но и конечно лучшим концертом в моей жизни он не был. Можно было бы поиграть подольше, побольше и ставить команды, которые были бы заинтересованы участвовать в этом мероприятии еще и морально.

Я вот этого желаю всем нам - побывать на реально классном мемориальнике, с отличным звуком и хорошим составом, который отложиться в памяти.