СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Яцына о Хое (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4379)

SGFK 02.07.2012 01:56

Яцына о Хое

Тут скоро радиопрограмма Изоляция Презентует эфир с Красной Плесенью.Вообщем посчитал своим долгом спросить у Павлика пару стандартных вопросов, касаемых творчества СГ и Хоя в целом=)Пока 22 го июля планируется выпуск.если чего отпишусь=)

Vermaht 02.07.2012 11:18

Re: Яцына о Хое

Да, по-моему и так ясно что Яцына уважает творчество Сектора)

rusak666 02.07.2012 22:35

Яцына не раз говорил что любит Сектор. Ну все равно, если хочешь задай я только за!!!

GAZ 02.07.2012 23:36

его уже, наверно, достали такого типа вопросы..

SGFK 03.07.2012 02:33

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 80548)

знаю что достали=)Я думаю для фэнов плесени его ответ станет решающим=)И не будут возникать подобные вопросы=)

Русский севанныч 03.07.2012 11:50

Круто а что будет интервью с Красной Плесенью:-) Сектор на него очень сильно повлиял слушает он его с 90 года.:-)

Scorpion 26.07.2012 02:22

ха, зато сам хой ничего хорошего о красной плесени никогда не говорил:D

Белов 26.07.2012 13:36

Цитата:

Сообщение от Scorpion (Сообщение 80908)
ха, зато сам хой ничего хорошего о красной плесени никогда не говорил:D

и чё?

Makkoy 03.08.2012 22:37

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 80548)

вопросы просто так никогда не появляются и не задаются.
вот если бы он как-то "сменил пластинку" или вышел на какой-то другой уровень - таких вопросов бы не было. мне тащем-то похуй, так, к слову, но даже если внешний "прикид" взять. никого не хочу обидеть, но информация к размышлению это.

TemaROK 05.08.2012 22:30

Цитата:

Сообщение от Русский севанныч (Сообщение 80553)
Сектор на него очень сильно повлиял

скорее вдохнеовил на свое творчество.:-)

fiat 13 07.08.2012 16:51

Цитата:

Сообщение от Русский севанныч (Сообщение 80553)
Сектор на него очень сильно повлиял слушает он его с 90 года.:-)

Неужели в этом еще кто-то когда-то сомневался,когда впервый раз плесень услышал где-то в 1995 и сказку с тому же,прям взбесился,думаю че за хрен за Сектором повторяет.

GAZ 08.08.2012 14:32

а что он в итоге в интервью в этом сказал? кто слушал?

Русский севанныч 11.08.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 81029)
а что он в итоге в интервью в этом сказал? кто слушал?

Он казал что Хой что Шнур. У них жанр нераскрытый ни кем. Тобиш есть стиль рокенролл. А тут просто нет жанра вот и всё. Просто Хой придумал такой стиль что ни кто про это не мог сказать.

Makkoy 11.08.2012 15:31

Цитата:

Сообщение от Русский севанныч (Сообщение 81091)
Он казал что Хой что Шнур. У них жанр нераскрытый ни кем. Тобиш есть стиль рокенролл. А тут просто нет жанра вот и всё. Просто Хой придумал такой стиль что ни кто про это не мог сказать.

Нет жанра, потому что они всегда прогрессировали и выходили на новые уровни... Это фьюжн, экспериментальная музыка. Мне, например, не очень нравится "Баба-Робот" Шнура... но это реально было что-то новое и многим поклонникам понравилось. Потому и жанр определить сложно - там жанр за жанром, как, например, в хорошем кино у хорошего режиссера. А если, конечно, долбить одно и тоже... То и один жанр всегда находится и без проблем.

Сергей А.Б. 11.08.2012 16:53

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 81097)
Нет жанра, потому что они всегда прогрессировали и выходили на новые уровни... Это фьюжн, экспериментальная музыка. Мне, например, не очень нравится "Баба-Робот" Шнура... но это реально было что-то новое и многим поклонникам понравилось. Потому и жанр определить сложно - там жанр за жанром, как, например, в хорошем кино у хорошего режиссера. А если, конечно, долбить одно и тоже... То и один жанр всегда находится и без проблем.

Что касается Сектора Газа,ни какого нового уровня и тем более прогресса не было. Ни чего нового Хой в мировую музыку не принес,а жанр определяется очень просто: пародия и кавер.

Крот 11.08.2012 18:20

Если ничего нового, то почему когда люди слышат что-то матерное в панковской подаче, - в один голо говорят - "СЕКТОР ГАЗА!". Если называют "сектором" и узнают, то значит Юрка что-то оставил в культуре и это только начало...

Сергей А.Б. 11.08.2012 19:15

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 81108)
Если ничего нового, то почему когда люди слышат что-то матерное в панковской подаче, - в один голо говорят - "СЕКТОР ГАЗА!". Если называют "сектором" и узнают, то значит Юрка что-то оставил в культуре и это только начало...

Причем здесь НОВОЕ и УЗНАЮТ??? Узнают только НОВОЕ??? Я разве сказал,что Юра не оставил след в культуре?? Можно оставить след в культуре не создав принципиально ни чего нового. И вообще,из твоего поста можно сделать вывод,что Сектор кроме мата ни чем не запомнился... Круто.

Makkoy 11.08.2012 19:41

Сергей А.Б., ты просто попиздеть вышел без дела или поговорить аргументировано, или же мои слова тебя, как поклонника КП, задели за живое?:-)
хочешь честно? ты просто тупо передернул Андрюхины слова, если вчитаться внимательно, он совсем другое имел ввиду, а перечитывая твой пост, я удивлен, почему ты сам этого не сообразил.))

ЗЫ. Привет, Дрон! Как житуха? Давно тебя не видел! :-)

Сергей А.Б. 11.08.2012 20:26

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 81111)
Сергей А.Б., ты просто попиздеть вышел без дела или поговорить аргументировано, или же мои слова тебя, как поклонника КП, задели за живое?:-)
хочешь честно? ты просто тупо передернул Андрюхины слова, если вчитаться внимательно, он совсем другое имел ввиду, а перечитывая твой пост, я удивлен, почему ты сам этого не сообразил.))

Ты меня с кем-то путаешь, я никогда не был поклонником КП. Мне кажется я говорю достаточно аргументированно. Сектор Газа в основном играл в двух стилях: пародия и кавер. Многие песни это пародия и стеб над ранее вышедшими вещами других исполнителей, другая часть песен это песни под мелодии, в основном, западных групп,поэтому слово плагиат заменим дипломатичным словом кавер. Все это было в русской музыке и тем более в западной, и до появления Сектора,поэтому ничего нового Хой не привнес. Я вообще не понимаю зачем поклонникам Сектора Газа все время пытаться возвысить Сектор до небес,называя его суперноваторским, супероригинальным и т.д. и т.п. Просто все мы любим Сектор Газа за его песни,они нас цепанули и у каждого своя причина любить Сектор,для кого-то это воспоминания о детстве,для кого-то жизненные тексты,для кого-то классная музыка,а кто-то любит Газ за что-то неподдающееся логическому осмыслению,просто любит и всё...

Крот 12.08.2012 07:44

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 81111)

Привет, Стас! Шикарно...

Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.