СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Музыканты группы (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Брюс (Лезвие) (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=982)

Sava 29.06.2007 21:06

Брюс (Лезвие)

Давно хотел спросить... кто это "Брюс (Лезвие)" и что за кликуха такая?? Он якобы лабал на басухе в НУМе.

kelek123 30.06.2007 01:50

Re: Брюс (Лезвие)

Я думаю, что кликуха "Брюс", а сам он из группы "Лезвие". Наверное так.

iron-rider 30.06.2007 13:14

Вот что нашёл:
Группа ЛЕЗВИЕ выпустила новый альбом "ЛЕЗВИЕ", который в феврале поступит в продажу. Солист группы Роман Балачин рассказал, что, если финансовые дела группы пойдут успешно, он сможет реализовать свою мечту - организовать в пригороде детскую музыкальную коммуну. Все музыканты группы Роман Балачин, Василий Василенко, Игорь Коваленко и Брюс живут за городом, предпочитая чистый воздух и спокойную обстановку городской суете. Сейчас пока можно найти старый брошеный дом в деревне, привести его в порядок и поселить там талантливых ребят, лишенных родительской опеки. Роман уверен, что среди беспризорников наверняка есть и Моцарты, и Шостаковичи, чей природный дар по злой воле судьбы, так и останется нераскрытым. Группа ЛЕЗВИЕ надеется при первой возможности протянуть руку помощи талантливым ребятам. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Ещё где-то читал что его фамилия Эльбрусов или что-то типа того... Ещё года два назад по нашему радио какую-то песню Лезвия крутили...

Morg 30.06.2007 15:49

Настоящее имя - Эльбрус Черкезов, донецкий (если не ошибаюсь) музыкант. Он, помимо "Сектора" и уже упомянутого "Лезвия" играл в рэп-команде "Bad Balance" (его можно видеть в клипе этой группы "Все будет хорошо"), "Легальный бизне$$", "Михей и Джуманджи" (клип "Сука-любовь"), помимо всего прочего он автор музыки песни "Алина Кабаева" группы "Игра слов". Родился он 7 сентября 1968 года. Иногда пользуется псевдонимом Mr. Bruce.:-)

Емеля 01.07.2007 23:33

По моему они последний альбом вместе записывали.

Призрак 02.07.2007 09:35

Нет, на последний альбом с Монгол-Шуудана был басист приглашён.

Емеля 02.07.2007 18:27

Так он и сеть вроде Брюсс!!

Призрак 03.07.2007 09:41

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] читаем ))))
Цитата:

...Брюс (Лезвие) - бас гитара (Н.У.М)
Дронов Василий (Монгол Шуудан) - бас гитара (Восставший из ада)...

Morg 03.09.2007 15:12

Мистер Брюс - композитор, бас-гитарист. Родился городе Макеевка Донецкой области. Оттуда вышли такие люди как Михей и Тутта Ларсен, с которым дружил и играл с детства. Играет на бас-гитаре с 1984 года. Окончил джазовое отделение Донецкого музыкального училища по классу бас-гитары и контрабаса.
Обладатель награды "Лучший бас-гитарист 2003 года". Был приглашен Михаилом Козыревым в качестве музыкального продюссера на каналы RenTV и НТВ в новогодних музыкальных программах ("Новогодняя ночь с Олегом Меньшиковым" и "Неголубой огонек").
Дважды лауреат фестиваля "Песня года".
Автор хитов:"Cука любовь"(группа "Михей и Джуманджи"), "Девочка в маленьком Пежо" (исполнитель "Ёлка"), "Алина Кабаева" и "На банане" (исполнитель "Игра слов").
Один из основателей и автор песен "Михей и Джуманджи", "Bad Balance".
Принимал участие в записи альбомов:"Децл","Лигалайз","N-Pans", "Cектор Газа", "Елка", "HI-FI","Игра Слов ", "Виола", "Мастер Шефф", "Белый шоколад", "Sexy Lia" и во многих других (всего 35 альбомов,а также сольный джазовый альбом, саунд-треки, музыка для рекламы). Информация с официального сайта Эльбруса Черкезова.

Boris Karloff 07.04.2008 13:55

Официальный сайт Эльбруса Джахангировича Черкезова [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Dambler 10.04.2008 06:33

Вот это я понимаю, басист с шикарной биографией, не то что какой то семен:-))

Белов 10.04.2008 08:39

Цитата:

Вот это я понимаю, басист с шикарной биографией, не то что какой то семен
И чё? Про Брюса я могу сказать "какой-то". Сесионник просто и всё. Не то что Семён

Boris Karloff 11.04.2008 15:49

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 31538)
Вот это я понимаю, басист с шикарной биографией, не то что какой то семен:-))

такую шикарную биографию Брюс приобрел за счет того, что на протяжении длительного времени работал сессионным музыкантом на различных студиях звукозаписи (не только на Gala Records, кстати).

deezertier 11.04.2008 15:51

судя по месту рождения его история вполтную связана с bad balance. а прочее лишь халтура.

Boris Karloff 11.04.2008 15:56

в принципе, да. Еще он активно участвовал в проекте "Михей и Джуманджи" (совместно с покойным ныне Михеем). Остальное да, халтура...

Andrey86 05.05.2008 00:55

А ведь халтура деньги приносит! Вообще сессионников я уважаю! Это хороший стимул играть разнообразную музыку!

Boris Karloff 05.05.2008 08:28

Сейчас Брюс вообще вместе с Тимати играет.

Енот 05.05.2008 11:54

Цитата:

Сообщение от Boris Karloff (Сообщение 32796)
Сейчас Брюс вообще вместе с Тимати играет.

Играет с банкой шампуня "Тимати", как дети с машинками и куклами... :dry:

Boris Karloff 05.05.2008 12:00

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 32801)
Играет с банкой шампуня "Тимати", как дети с машинками и куклами... :dry:

А ты все юморишь... :-))

Ильюха 03.05.2009 20:03

Да музыкант занятой

Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.