СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Исполнители, группы, песни (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Filatov & Karas feat. Masha – Лирика (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4793)

Tosik 25.11.2016 21:57

Filatov & Karas feat. Masha – Лирика

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Песню Лирика перепела какая то...
Выводы неоднозначные

solo 26.11.2016 11:13

Re: Сектор сегодня

Терпеть не могу по жизни "бабий вокал" в роке! Баб с гитарами на сцене в рок-группах, за барабанами и т.д. Ну мужское это дело, чисто мужское. Не эстетично смотрится. Сугубо-сугубо мое мнение. + еще вот эти перепевки... Потом мОлодежь и пОдростки не вспомнят, кто пел-то на самом деле. К Цою отношусь абсолютно спокойно, но тож не понравилось, как и зачем перепела Гагарина П. "Кукушку". "Моя лядонь превратилась в куляк". Вот зачем?????

Дядя из Воронежа 26.11.2016 14:08

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 97319)
Терпеть не могу по жизни "бабий вокал" в роке! Баб с гитарами на сцене в рок-группах, за барабанами и т.д. Ну мужское это дело, чисто мужское. Не эстетично смотрится. Сугубо-сугубо мое мнение. + еще вот эти перепевки... Потом мОлодежь и пОдростки не вспомнят, кто пел-то на самом деле. К Цою отношусь абсолютно спокойно, но тож не понравилось, как и зачем перепела Гагарина П. "Кукушку". "Моя лядонь превратилась в куляк". Вот зачем?????

Спокойствие. Порой слушание одного и того же приедается,а каверы(грамотные)всегда превносят новую струю в песню.И слушается с удовольствием.Но кому как.Так и эта "Лирика".Только просто надо упоминать крупным планом что это песня такого то исполнителя(автора).Понятно,что те кто не знают кто эту песню сочинял-исполнял,будут думать что её придумал тот кто кавер сварганил.
Насчёт рока и женского вокала-мнение субъективное.Но мне тож не ндравятся "бабы носящиеся с гитарами"))
А Гагарина по мне нормально спела "кукушку".Тем паче эта песня наложенная на клип про ДАП вообще гамотно сделано.ИМХО

Kora 26.11.2016 22:13

Цитата:

Песня вообще к року не имеет отношения же) а так все это стереотипы, предрассудки и просто ограниченность, а это не хорошо. Наасчет не вспомнят, лично я не слышал пока ни одного кавера на сектор, который бы затмил оригинал. А если какая-то молодежь не вспомнит, ну и хрен с ним, может и не надо, песни живут своей жизнью)))

solo 27.11.2016 11:46

Цитата:

Сообщение от Kora (Сообщение 97327)
Песня вообще к року не имеет отношения же) а так все это стереотипы, предрассудки и просто ограниченность, а это не хорошо. Наасчет не вспомнят, лично я не слышал пока ни одного кавера на сектор, который бы затмил оригинал. А если какая-то молодежь не вспомнит, ну и хрен с ним, может и не надо, песни живут своей жизнью)))

Чо Цой, попсовик тогда, что ли? Это на уровне восприятия, почти физического отторжения. Ну не понимаю я, зачем мужественную песню с глубоким смыслом отдавать перепевать девушкам. Я - не понимаю. Сразу представила ее вот этот "куляк")) То же самое и с "Лирикой". Мне включили, я немного послушала. 2 строчки. Потом о другом разговор пошел. А отдельно переслушивать нет желания, не могу и всё. Как представлю голос женский да еще по ходу там слова пришлось менять, да? Роли-то поменяны. Чо она там. как родную дочь прижимает? Ответьте кто-нибудь. Слушать не смогу просто:sad: Так что это не ограниченность. Я о другом совсем.

Белов 27.11.2016 14:42

Цитата:

Терпеть не могу по жизни "бабий вокал" в роке!

А где в этой песни рок?

solo 27.11.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 97335)
А где в этой песни рок?

Где-где... Где-то он есть там, в песнЕ

Белов 27.11.2016 15:27

Обычная попса. Фактор 2 когда Лирику перепевали, тоже рок что ли?)

VINNI 28.11.2016 02:22

Цитата:

Что то имеете против "Ранеток" ? :brows:

solo 28.11.2016 09:02

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 97341)
Что то имеете против "Ранеток" ? :brows:

:-):-):-):-))

solo 28.11.2016 09:04

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 97337)
Обычная попса. Фактор 2 когда Лирику перепевали, тоже рок что ли?)

Ну я не знаю таких банальностей. Если эта, хм... группа перепевала, мне стоит переосмыслить вообще отношение свое ко всякого рода классификациям, т.к. я в этом не сильна и не смогу поддержать дальнейший разговор на эту тему))

VINNI 28.11.2016 20:25

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 97343)
Ну я не знаю таких банальностей. Если эта, хм... группа перепевала, мне стоит переосмыслить вообще отношение свое ко всякого рода классификациям, т.к. я в этом не сильна и не смогу поддержать дальнейший разговор на эту тему))

Да Вы просто не "партесь", не нравится не слушайте.
Дам Вам совет - не ограничивайте себя в музыкальных рамках. Музыки в любом жанре полно хорошей и глупо игнорировать только из за каких либо предрассудков. Я вот например думал что электронная музыка не мое, а потом услышал стиль Retrowave и очень даже зацепило :-)

solo 28.11.2016 21:36

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 97346)
Да Вы просто не "партесь", не нравится не слушайте.
Дам Вам совет - не ограничивайте себя в музыкальных рамках. Музыки в любом жанре полно хорошей и глупо игнорировать только из за каких либо предрассудков. Я вот например думал что электронная музыка не мое, а потом услышал стиль Retrowave и очень даже зацепило :-)

Я стараюсь так и делать. Много музыки переслушано за всю жизнь и сейчас. И музыкальное образование есть. Просто Сектор стоит на отдельном золоченом пьедестале от всей остальной музыки. А так да, бывает зацепит что-то, что и не ожидаешь)))

babulya 21.12.2016 19:14

Запощу-ка сюда.

pashok 06.01.2017 01:18

Re: Filatov & Karas feat. Masha – Лирика

таие пестни это однодневки коммерческие ))) ща бабки сольються и все - никто уже их не вспомнит.
а будет вновь оригинал вечен ;)

Сектор Фан 06.01.2017 16:49

Цитата:

Сообщение от babulya (Сообщение 97506)
Запощу-ка сюда.

Пойдёт!Юру помнят и это хорошо!

Белов 10.02.2017 02:56

Так то пиздец щас это популярная песня ))) Везде крутят, и по радио часто и по ТВ

Белов 10.02.2017 02:58

В конце клипа Юру показывают

Vermaht 10.02.2017 19:58

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 97727)
Так то пиздец щас это популярная песня ))) Везде крутят, и по радио часто и по ТВ

Неужели я зря не смотрю ТВ?))

Polecat 12.02.2017 16:31

Часовой пояс GMT +4, время: 16:05.