СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Фотоальбомы (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Пиратская продукция (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=1432)

ANDYS1 03.07.2008 14:24

Re: Пиратская продукция

А где можно найти оригинальный лицензионный диск?
И будет ли на нем отличатся качество звучания?

Master Keyan 03.07.2008 14:53

Цитата:

Сообщение от ANDYS1 (Сообщение 35644)
А где можно найти оригинальный лицензионный диск?
И будет ли на нем отличатся качество звучания?

Оригинальный лицензионный диск чего?:unsure:

ANDYS1 04.07.2008 12:45

ну естественно альбома какого-нить.
если везде пиратские

Master Keyan 04.07.2008 13:57

Вот я как раз в Москве вижу в основном лицуху... пиратка Сектора мне очень редко попадается...:-)

ANDYS1 05.07.2008 14:12

Во как. А у нас бля в Могилеве нету нихрена нормаль.лицензионных дисков.
У меня есть несколько дисков,таких,какие обложки выше были напечатаны,в общем пиратские.
Я пошел вчера спецом по всему городу,в самые лучшие магазины,все обыскал,ни хрена нету.Везде эти галимые мп3.

Master Keyan 10.07.2008 23:24

Вот с этой кассеты у меня началось знакомство с творчеством Сектора. Вернее, я и раньше слышал о нем, но скорее не вслушивался - Частушки Сектора знал наизусть только на словах, в исполнении не слышал еще тогда.:-)) А потом у друга эту кассету в машине слушали. И я потом пошел и купил себе такую же. Из-за одной песни (догадайтесь, из-за какой:brows:).

Front:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Back:

Zyama 14.07.2008 02:06

Нашёл в инете:

Zyama 14.07.2008 02:20

Вложений: 1
)))

Белов 14.07.2008 08:22

Спасибо конечно боьшое, но они только лицевые, не разворотов не хуя... Кассеты чё-то не открываются(( Надо вот так (ещё давно прикупил эти диски):

Аллея звёзд - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Best of... - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Так же на мыло мне прислал Shurik вот такой dvd-сборничег.

Ленинград и т.д. - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Zyama, пришлось разрезать на пополам этот рисунок, что б правельнее было )))

Русский рок'06 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Спасибо всем!

artem81 15.07.2008 21:54

вот я заметил что тут Русские ненормативные хиты (мр3) -неоткрываются

Лучшие ненормативные хиты (мр3) - есть повтор

и у меня у самого полно разных кассет сектора,но они отличаются от того что тут есть или наполовину,вот вроде одна сторона такаяже,а другая подругому или вообще кассета также всё,но чуть-чуть подругому

Я-бы отсканировал-бы,но во-первых у друзей не у кого сканера нет и у меня тоже,а идти просить кого-либо чтоб столько всего отсканировали это тоже большая работа и надо на это время,да и платить за работу,такчто вот так,а так я-бы отсканировал,может как-нибудь если и получится,то я пришлю на почту,которая в первом сообщении указана

Белов 28.08.2008 20:24

Вот ещё несколько дисков сюда приторанил:

Сборники:

World Rock (mp3) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

XXXL Ненормативный 2007 (mp3) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

CD:

Избранное 2008 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

MP3:

Mp3 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Mp3 collection - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Mp3 stereo 192 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

artem81 30.08.2008 14:07

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 38497)
Вот ещё несколько дисков сюда приторанил:

Сборники:

World Rock (mp3) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

XXXL Ненормативный 2007 (mp3) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

CD:

Избранное 2008 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

MP3:

Mp3 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Mp3 collection - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Mp3 stereo 192 - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Вот тут неоткрывается

и сборник ненормативный у нас продавался в киоске музыкальном,потом его прикрыли за пирацкую продукцию и там другое чё-то продавали,а щас вообще он закрыт и вынесен на продажу

Белов 30.08.2008 14:19

спасибо, исправил!

artem81 06.09.2008 13:50

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 38618)
спасибо, исправил!

те ссылки,которые я писал так и не открываются

Белов 06.09.2008 18:33

Всё отвкрывается :)

artem81 13.09.2008 14:27

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 38900)
Всё отвкрывается :)

Ага,открывается и написано там Это файловый архив СекторГаза.ру

Хостинг предоставлен компанией 2x4.ru

а где сами рисунки?

Крот 16.10.2008 22:33

Вклад пиратов в раскрутку Сектора огромен.

Белов 30.10.2008 07:50

Вот прикупил на днях:

MP3

Музыкальная MP3 коллекция - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Сборник лучших песен - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

artem81 01.11.2008 15:19

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 42111)
Вот прикупил на днях:

MP3

Музыкальная MP3 коллекция - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Сборник лучших песен - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А что там за фотки в коллекции?Может выложишь их?

Белов 01.11.2008 16:13

да там фотки что и на лиц. мр3

Часовой пояс GMT +4, время: 01:41.