СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Фотоальбомы (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Сектор Газа в Саратове 1991 год (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2219)

Tumak 06.01.2009 13:34

Сектор Газа в Саратове 1991 год

Вложений: 1
Жаль, но только одна фото

harikson 06.01.2009 17:20

Re: Сектор Газа в Саратове 1991 год

Tumak в видезапись етого концерта существует

karpik 06.01.2009 17:35

Конечно

harikson 06.01.2009 19:46

karpik а где можна будет скачать на каких сайтах

hmury 06.01.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от harikson (Сообщение 44877)
karpik а где можна будет скачать на каких сайтах

мы тебе на емеил пришлем ладно сразу как достанем обязательно хорошо спасибо пожалуйста с новым годом

Холод 06.01.2009 19:56

Цитата:

Сообщение от hmury (Сообщение 44879)
мы тебе на емеил пришлем ладно сразу как достанем обязательно хорошо спасибо пожалуйста с новым годом

:-)):-)):-))

karpik 06.01.2009 20:26

Да ладно пацаны не парьтесь я ему кассету отправлю по аське

Tumak 06.01.2009 21:42

Цитата:

Сообщение от harikson (Сообщение 44864)
Tumak в видезапись етого концерта существует

Я не знаю.Хотел бы сам посмотреть этот раритет! :)

Призрак 06.01.2009 23:19

Хариксон, иди нахуй, ты всех уже достал своими тупыми вопросами, включи свой мозг, или что там у вас на луне включается!!! Тут тебе фотографию показали, а ты долбоёб только одно трындишь - видео видео.... хуй тебе к рылу и в дырку видео выкачивай качалкой своей. Заебал ты дятел флудить сукаблять....

hmury 06.01.2009 23:39

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 44889)
Хариксон, иди нахуй, ты всех уже достал своими тупыми вопросами, включи свой мозг, или что там у вас на луне включается!!! Тут тебе фотографию показали, а ты долбоёб только одно трындишь - видео видео.... хуй тебе к рылу и в дырку видео выкачивай качалкой своей. Заебал ты дятел флудить сукаблять....

Большое тебе человеческое!
Только вряд ли подействует

Холод 07.01.2009 00:02

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 44889)

Я аж из кресла выпал....

Призрак 07.01.2009 00:06

Похуй, подействует или нет, мы этого, надеюсь, не узнаем. Пусть теперь мозги ебёт своему папе, а тут я его забанил навеки. Ну не понимает он человеческого языка... два раза беседовал, три раза временно банил, Зиц помойму с ним ещё беседовал... а толку?... Нахуй и во веки веков, аминь бля....

Tumak 07.01.2009 01:42

Makkov, пожалуйста! Я сам тоже не представлял такого...)) Фото я нашёл "в контакте",там группа есть про Сектор Газа вот там выкладывают фанаты всё что есть

killas 07.01.2009 18:47

вот ссылка [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

seifer 07.01.2009 22:54

Круть фотка! 91 год, выступление на цирковая площадке и зал по ходу битком!
Цитата:

"Привет Стас!
Фото с концерта делал мой одноклассник Володя Тугушув.
Другие фото не сохранились , качество было не супер и в то время мы не думали что когдато это будет актуально.Всё что я выложил мой личный архив но не весь.А видео этого концерта искали ещё с 1999 года ,предположительно канцерт снимала ГТРК Саратов ,но по запросам ответили что есть интервью (я по приёмнику после канцерта дня через 2 слушал)но по какимто причинам моим знакомым получить его не удалось.
С уважением Ал."
Наверное этого интервью на сегодняшний день уже нет. А видео то в помине...
Я очень хотел бы ошибиться в этом)

zic 11.01.2009 02:13

Удалил 13 сообщений.....
Модераторы следите за содержанием темы и сами же не засоряйти их....
Спасибо за внимание...:-)

D_Markin 06.03.2011 11:49

Интересно! Я сам из Саратова, даже и не думал, что хоть что-то сохранилось! У меня-то самого, конечно, ничего нет - мне тогда 6 лет было :) Хотелось бы, конечно, получить эти материалы, но я слышал, что на ТВ большую часть архивов хранят не более нескольких месяцев, после чего уничтожают. Если только сразу не понятно, что в дальнейшем их можно будет использовать. Не думаю, что концерт Сектора относился к этой категории...

Tumak 06.03.2011 14:07

Цитата:

Сообщение от D_Markin (Сообщение 64174)
Интересно! Я сам из Саратова, даже и не думал, что хоть что-то сохранилось! У меня-то самого, конечно, ничего нет - мне тогда 6 лет было :) Хотелось бы, конечно, получить эти материалы, но я слышал, что на ТВ большую часть архивов хранят не более нескольких месяцев, после чего уничтожают. Если только сразу не понятно, что в дальнейшем их можно будет использовать. Не думаю, что концерт Сектора относился к этой категории...

Да жаль что избавляются от таких материалов так быстро,сам в своём городе спрашивал тож глухо

Русский севанныч 07.03.2011 14:45

Эх вот всё уничтажается истрочиские моменты Сектора Газа. А за фото спасибо.

kelek123 21.04.2011 00:06

Лет 9 назад репетировали у одного мужика тут на студии при ДК ТехСтекло и его сын, он меня старше лет на пять рассказывал что был на концерте Сектора в 90-х, отец его помогал в организации и т.д. батя его уже тогда вращался в Саратовских неформальных музыкальных кругах, вот таким макаром они там и очутились где то толи за кулисами толи в зале...я тогда не поверил считал что в Саратове был только один концерт он же и последний... на мой вопрос что и как, ответил что не было слышно ничего кроме свиста гитары... А оказывается не спиздел... Кто только там свистел интересно Лобанов или Кущев... Записи естественно врятли остались и вобще сомневаюсь что были, а если и были то 100% качества никакого, иначе наш информационный канал их полюбому выкупил и транслировал бы по кабельному тв в то время как раз они только начинали и Сектор показывали частенько...правда начиная с 92 где то года...Не знаю если я ещё его увижу когда нибудь то спрошу поподробнее, а фотки то 100% есть где то, искать нужно у людей 35-36 летнего возрасат примерно. можно объяву в газете разместить)

Часовой пояс GMT +4, время: 00:48.