СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Музыканты группы (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Вадим Глухов (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=968)

Вова 25.06.2007 15:52

Вадим Глухов

Где он?? Что с ним?? Для меня он образец подражания как он играет!!! Это же блеск!!!

Призрак 26.06.2007 09:21

Re: Вадим Глухов

Он в Воронеже, играет вместе с Игорем Аникеевым и Ко. Группа СГ.

Вова 27.06.2007 15:44

а сним пообщаться что нельзя???

Призрак 27.06.2007 16:31

Можно. Общайся, кто запрещает то? ))) Ток он заглядывает сюда вместе с Игорем Аникеевым, под именем SGgroup.

zic 27.06.2007 17:49

Вадик отсутствует, так что последние 3 месяца он здесь не появляется!

Бабай 27.06.2007 20:34

А нету нигде его подробной биографии или чего-то в этом роде? Хотелось бы узнать о нём хоть что-то...

ZaCo 19.07.2007 02:35

У кого есть связь? с Вадимом Глуховом, хочиться поговорить с ним.

SGgroup 19.07.2007 03:00

Цитата:

Сообщение от ZaCo (Сообщение 15741)
У кого есть связь? с Вадимом Глуховом, хочиться поговорить с ним.

89202267065

Енот 19.07.2007 14:36

Интересно было бы узнать, нравится ли Вадиму Глухову его работа, а то, судя по его виду, можно подумать, что не нравится. Вот в Твери он прикольно зажигал. А больше я его никогда весёлым и довольным не видел.

SGgroup 19.07.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 15774)
Интересно было бы узнать, нравится ли Вадиму Глухову его работа, а то, судя по его виду, можно подумать, что не нравится. Вот в Твери он прикольно зажигал. А больше я его никогда весёлым и довольным не видел.

А ты узнай....

Енот 19.07.2007 15:33

Цитата:

Сообщение от SGgroup (Сообщение 15781)
А ты узнай....

А где-то тут упоминалось, что музыканты группы С.Г. заходят сюда под ником SGgroup, вот и узнаю тут. Может ответите?

Призрак 19.07.2007 15:50

данный раздел для общения с бывшими музыкантами группы Сектор Газа, а не для подъёбов относительно СГ, экс, пекс...

Енот 19.07.2007 16:59

Я не подъёбую! Извини, если так показалось. А вопрос я задал серьёзно, тем более, такое впечатление создалось не только у меня.

SGgroup 19.07.2007 17:17

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 15803)
Я не подъёбую! Извини, если так показалось. А вопрос я задал серьёзно, тем более, такое впечатление создалось не только у меня.

На самом деле как то не понятно,вроде интересуетесь,а вроде подьёбываете и интерес отпадает на что либо отвечать...Ведь Глухов,Аникеев-С.Г.

xac 19.07.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 15803)
А вопрос я задал серьёзно, тем более, такое впечатление создалось не только у меня.

+1

Скучно концерты сомтреть.... стоит на одном месте с кислой миной весь концерт((( ... Дозу не принял чтоль? А вот в Харькове 1998 зажигал по полной)) Горилка, наверное, хорошо пошла ))

SGgroup 19.07.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от xac (Сообщение 15806)
+1

Скучно концерты сомтреть.... стоит на одном месте с кислой миной весь концерт((( ... Дозу не принял чтоль? А вот в Харькове 1998 зажигал по полной)) Горилка, наверное, хорошо пошла ))

Так устал же парень,чё скушно то???

Енот 19.07.2007 19:39

Цитата:

Сообщение от SGgroup (Сообщение 15807)
Так устал же парень,чё скушно то???

Не даёте ему отдохнуть? Устал - соответственно работа эта ему не нравится. Спасибо за ответ! А, например, в Твери чё был не уставший?

SGgroup 19.07.2007 19:47

Цитата:

Сообщение от Енот (Сообщение 15809)
Не даёте ему отдохнуть? Устал - соответственно работа эта ему не нравится. Спасибо за ответ! А, например, в Твери чё был не уставший?

отдыхает уже...

xac 19.07.2007 19:57

Что-то он не здорОво выглядит в последнее время...

kelek123 20.07.2007 12:43

Хой сам говорил, что раньше музыка для него была как хобби и получалось всё относительно легко и не принуждённо, а потом от него зритель как-бы требовал новый альбом. И альбом нужно было записывать, именно НУЖНО. На качестве текстов, музыки и настроения таких альбомов это никак не отражалось и мы получали то, что и ждали от Сектора.
А живое выступление, есть живое выступление. И не 25 лет уже, а под полтинничек. Устали ребята. Здоровье не то? Конечно не то. Какие горилки на концертах, когда потом два дня на похмельных отходняках ходить. Да и З.П. я думаю платили не ту, чтобы появился стимул совершать какие то отжиги. Так что всё очень просто, последний состав Сектора – это уже тот состав, на концерт которого большинство простых обывателей врятли пойдут второй раз. А таких как мы в процентном соотношении к простому обывателю – подавляющее меньшинство. Но на самом деле, давайте не будем их в чё то винить, упрекать и т.д. Их Хой позвал и они работали, зарабатывали хоть какие то деньги. Согласитесь, ведь было бы как-то глупо, например тому же Вадику Глухову подойти к Хою и сказать, ты мол извини Юр, но я вот не вписываюсь в коллектив и из чуства гражданской ответственности покидаю группу. Хоя всё устраивало. Музыканты то тут причём? Решать вопрос с составом нужно было Хою.
Так что, чем они занимаются сейчас – это их личное дело. Тему же создали для того, чтобы им задавать интересующие вопросы, а не подъёбывать и оскорблять. Как то это стремновато…

Часовой пояс GMT +4, время: 08:45.