СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Исполнители, группы, песни (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Чёрный Вторник - Святая Инквизиция [своё] (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4770)

MAXXimka 30.06.2016 23:19

Чёрный Вторник - Святая Инквизиция [своё]

Второй трек, написанный и записанный нами.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Скачать или послушать онлайн:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

deezertier 01.07.2016 03:11

Re: Чёрный Вторник - Святая Инквизиция [своё]

Собрал старый металист начинающих на бухаловку. Сели они за стол, начали бухать. После нескольких бутылок водки старый металист встает и говорит тост.
- Выпьем за кузнеца!
- А почему за кузнеца? - поинтересовались начинающие металисты.
- Кузнец кует метал.
- МЕТАЛ, МЕТАЛ, МЕТАЛ!..........
Бухают дальше, бухают-бухают, тут старый металист встает и говорит тост.
- Выпьем за завод.
- А почему за завод? - поинтересовались начинающие металисты.
- Там делают метал.
- МЕТАЛ, МЕТАЛ, МЕТАЛ!..........
Бухают дальше, бухают-бухают, тут один начинающий металист встает и говорит тост.
- А давайте выпьем за карася!
- А почему за карася? - спросил удивленно старый металист.
- А карась икру МЕТАЛ, МЕТАЛ, МЕТАЛ!..........

2002 01.07.2016 09:46

Звук нормальный,гитары на уровне.Только вот нахер интонации Хоя использовать)))

MAXXimka 01.07.2016 13:07

Цитата:

Сообщение от 2002 (Сообщение 96388)
Звук нормальный,гитары на уровне.Только вот нахер интонации Хоя использовать)))

Извините, но пою как умею. Не использую чьи-либо интонации.
Но к подобным упрекам уже привык.
Вконтакте вообще посоветовали голос сменить...

2002 01.07.2016 13:10

Цитата:

Сообщение от MAXXimka (Сообщение 96389)
Извините, но пою как умею. Не использую чьи-либо интонации.
Но к подобным упрекам уже привык.
Вконтакте вообще посоветовали голос сменить...

А я и не стал писать о том,что эту хрень никак не вышибешь)А так..молодец Максим.Успехов!

MAXXimka 01.07.2016 13:13

Цитата:

Сообщение от 2002 (Сообщение 96390)
А я и не стал писать о том,что эту хрень никак не вышибешь)А так..молодец Максим.Успехов!

Спасибо, но Сектор я и стал петь после того, как мне многие говорили о схожести манер пения...Может так было, может плюсом привычка за три года в трибьюте...Не исключаю такого...

Михаил350 01.07.2016 18:45

Макс не могу что то скачать на телефон. Залей еще куда нибудь.

tard-retard 01.07.2016 23:13

Прикольна. Представлял, что Хоя слушаю. :)

Vermaht 02.07.2016 10:29

А мне понравилось))

MAXXimka 03.07.2016 22:28

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 96392)
Макс не могу что то скачать на телефон. Залей еще куда нибудь.

Попробуй тут: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Михаил350 07.07.2016 22:33

Все круто:-) типа 14й трек из Восставшего:-) только с припевом чет не то. Как то выделяется от основной темы. Как будто от другой песни. Имхо.

solo 23.07.2016 15:05

Ковыряю струны я днями и ночами
И гоняюсь за чужой славой и деньгами.
Тырю Юркины идеи, выдаю их за свои.
Текст и песни сочинять?? Да лучше лабухов нанять!!

Михаил350 24.07.2016 18:09

А можно по подробнее про стыренные идеи? Или это так? Разговоры?:-)

MAXXimka 25.07.2016 13:15

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 96506)

Это непонятная мужчинам женская логика. Ну вот неприятен я с какого то момента Маргарите. Теперь что бы ни сделал - все я тырю, ворую, копирую и вообще делаю все для того, чтобы прославиться за чужой счет...
p.s. текст и мелодию я сочинил еще в школе, когда "Сектор" знал весьма и весьма посредственно..Тогда я увлекался в целом русским роком, который в основном слушал по "Нашему радио".
p.s.2. если уж копаться в значении слова "лабух" - врядли нас туда можно отнести, но какое уважаемой Маргарите до этого дело? Главное плюнуть на спину, да?

solo 25.07.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 96506)

У ЮРы Пердун, ссыкун, а у максимки храпун. У Юры СОжженная ведьма, м у максимки инквизиция. Это ж очевидно

solo 25.07.2016 15:38

Цитата:

Сообщение от MAXXimka (Сообщение 96507)
Это непонятная мужчинам женская логика. Ну вот неприятен я с какого то момента Маргарите. Теперь что бы ни сделал - все я тырю, ворую, копирую и вообще делаю все для того, чтобы прославиться за чужой счет...
p.s. текст и мелодию я сочинил еще в школе, когда "Сектор" знал весьма и весьма посредственно..Тогда я увлекался в целом русским роком, который в основном слушал по "Нашему радио".
p.s.2. если уж копаться в значении слова "лабух" - врядли нас туда можно отнести, но какое уважаемой Маргарите до этого дело? Главное плюнуть на спину, да?

Я обобщаю. Над первым песняком за тебя др. Музыканты старались, а по 2 песняку теперь и не докажешь. Третью когда сочинишь типа, не забудь указать, что в детсаду на горшке сидючи. А главное, надо было с этих творений и начинать. Ты сам ответил на свой вопрос в первой части своей жалобной жалобы

Михаил350 25.07.2016 16:04

Ну про сожженую ведьму и инквизицию тут не совсем то. На эти темы очень много написано разными группами. Схожесть только в названии на мой взгляд. Тематика песни разнится. Имхо.

MAXXimka 25.07.2016 16:50

Цитата:

Сообщение от solo (Сообщение 96509)
Я обобщаю. Над первым песняком за тебя др. Музыканты старались, а по 2 песняку теперь и не докажешь. Третью когда сочинишь типа, не забудь указать, что в детсаду на горшке сидючи. А главное, надо было с этих творений и начинать. Ты сам ответил на свой вопрос в первой части своей жалобной жалобы

Над первым песняком старались, пожалуй, поэты, т.к. вся аранжировка сделана нашими "лабухами", представляешь...
Уж где и как я сочиню песни - наверное мое дело - на горшке в садике или в огороде во время прополки морковки - врядли кому то интересно, особенно тебе.
Но сравнивать "Храп" и "Пердун" - тут извините, но бредово, ибо тема есть тема.
Если я запишу песню про армию - ты скажешь, что я у Юры "Туман", "ДМБ" и "Пора домой" слизал?
Запишу про "Новый год" песню - скажешь "Ночь перед Рождеством" же...
Запишу про жену что-нибудь - ну так ведь, емае, есть же "Теща" и "Кума"...Такой список бесконечно долго можно продолжать...
p.s. не вижу ничего общего с "Сожженной ведьмой" у "Инквизиции". Разве что смысл костра. Но глупее сравнения я еще не слышал.

solo 25.07.2016 20:13

Цитата:

Сообщение от MAXXimka (Сообщение 96511)
Над первым песняком старались, пожалуй, поэты, т.к. вся аранжировка сделана нашими "лабухами", представляешь...
Уж где и как я сочиню песни - наверное мое дело - на горшке в садике или в огороде во время прополки морковки - врядли кому то интересно, особенно тебе.
Но сравнивать "Храп" и "Пердун" - тут извините, но бредово, ибо тема есть тема.
Если я запишу песню про армию - ты скажешь, что я у Юры "Туман", "ДМБ" и "Пора домой" слизал?
Запишу про "Новый год" песню - скажешь "Ночь перед Рождеством" же...
Запишу про жену что-нибудь - ну так ведь, емае, есть же "Теща" и "Кума"...Такой список бесконечно долго можно продолжать...
p.s. не вижу ничего общего с "Сожженной ведьмой" у "Инквизиции". Разве что смысл костра. Но глупее сравнения я еще не слышал.

Покуда будешь копировать, так и будешь глупо выглядеть, глупее я еще не видала:-)) А уж твоя непревзойдённая способность ходить кругами и выкручиваться! Сочини про гномиков! У Юры не было этой темы! Сто процентов! Ты прям глазки потупишь и начинаешь: что? Кто? За что? Почему? Скоро дойдёт до того: кто такой Юра Хой? Я не перепеваю, не копирую, интонации в т.ч. я сам такой и это всё моё родное, это Родина моя... Ой, мели, емеля, твоя неделя. (Пы. сы. насчёт лабухов. Значит, Юре не зазорно было петь, что они сейчас лабать будут, а ты подобиженный весь прям. Смешнее ещё не видала:-)) ) Я мнение высказала в этом разделе, кокетливо названном тобой СВОЁ!!Можешь тут хоть обписаться теперь

Vermaht 25.07.2016 20:18

Вы там че, корову где-то не поделили что-ли??

Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.