СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Кабинка (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Слив: газовый сектор (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4107)

Sanchez Capralov 22.07.2011 21:04

Re: Слив: газовый сектор

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 70037)
Да этот чувак (Артур Владимирович) из Армении - вообще попутал, друзей себе вконтакте набрал 10 тысяч и всё, крутым стал, видео записывает, каверы делает, ввообщем ЧСВ нет пределу..Про Газовый Сектор - молчу:)

чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно, сюда это тоже подходит

Dambler 22.07.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от 14 регион (Сообщение 70033)
Ты что то хочешь мне предьявить, так скажи мне. Ты ведь настоящий фанат - легенда, а я в твоем понимании смотрю к фанам Сектор Газа не отношусь.

знаешь, я не фанат, а просто уважаю Юрино творчество, фанаты 4го июля на кладбище беспределят, а я всего лишь поклонник! Слово фанат произошло от фанатизм,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] почитай, может поймешь разницу. в отличии от фанатов я не лезу к музыкантам в жизнь, не ебу им мозг звонками, не гажу у них на могилах. почувствуй разницу!

Sanchez Capralov 22.07.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 70037)
Да этот чувак (Артур Владимирович) из Армении - вообще попутал, друзей себе вконтакте набрал 10 тысяч и всё, крутым стал, видео записывает, каверы делает, ввообщем ЧСВ нет пределу..Про Газовый Сектор - молчу:)

плюс ко всему адрес одной его странички - артурхой это уже предел наглости

Холод 22.07.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 70042)
чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно, сюда это тоже подходит

Просьба к модераторам: выписать участнику бан. Причина: разжигание межнациональной розни.

deezertier 22.07.2011 23:15

Sanchez Capralov'у был выписан бан за разжигание межнациональной розни. Учитывая возраст юного гитлера - пока на три дня. При повторе - будет суровее, это очень суровое нарушение правил форума и Российского законодательства.

Саня Якутия 23.07.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70043)
знаешь, я не фанат, а просто уважаю Юрино творчество, фанаты 4го июля на кладбище беспределят, а я всего лишь поклонник! Слово фанат произошло от фанатизм,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] почитай, может поймешь разницу. в отличии от фанатов я не лезу к музыкантам в жизнь, не ебу им мозг звонками, не гажу у них на могилах. почувствуй разницу!

теперь я тебе скажу, отьебись правельный ты наш ! Будешь меня еще жизни учить как и с кому мне звонить. Подьебывать меня тем какая мне музыка нравится. Меня раздражает в твой ник и твоя аватка не хуй вообще мне что то говорить. Ты для меня никто, просто раздражающий фактор на этом ресурсе.

Vermaht 23.07.2011 03:05

14 регион,

Ну, допустим, что ты "при всех мужиках" пошлёшь кого-то на хуй(!!!) Что тебе это даст?

Кстати, по поводу "разжигания". Лично я не увидел то, что наш юный товарищь разжигал межнациональную рознь.

Он привёл пример:
чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно

Он просто привёл факт. Он рассказал о человеке, который себя повёл с нехорошей стороны(между прочим многие русские ведут себя хуже). То, что кавказцы ведут себя, мягко говоря, некультурно - это повседневный факт. Ну у них свои традиции, нам их не понять

А русский он или нет, значения не имеет.
Да и вообще всё это хуйня, на самом деле. Мы начали холивары вообще по другой теме. Правда я не согласен с названием. Нужно как минимум:

1.Газовый сектор
2.Сектор Газовый
3.Сектора Газ
4.Газо-сектор
5.Сектор Газового Сектора
6.Газовый Сектор газа
7.Я играю на самой крутой гитаре "Зомби"
8. Нас любят бомжи и я играю, как Жирнов
9. Менты в шоке(из-за нас гоняют ментов)
10. Накопили на синтезатор
11. Олени знают нашу музыку
12. Нам все завидуют
13. Вася(ех-ех-Сектор Гза)

Саня Якутия 23.07.2011 03:40

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70057)
14 регион,

Ну, допустим, что ты "при всех мужиках" пошлёшь кого-то на хуй(!!!) Что тебе это даст?

Кстати, по поводу "разжигания". Лично я не увидел то, что наш юный товарищь разжигал межнациональную рознь.

твой ник тоже третьим рейхом попахивает, но это ник то не видит ))

prizrak 23.07.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70057)
14 регион,

Он привёл пример:
чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно

Он просто привёл факт. Он рассказал о человеке, который себя повёл с нехорошей стороны(между прочим многие русские ведут себя хуже). То, что кавказцы ведут себя, мягко говоря, некультурно - это повседневный факт. Ну у них свои традиции, нам их не понять

А русский он или нет, значения не имеет.
Да и вообще всё это хуйня, на самом деле. Мы начали холивары вообще по другой теме. Правда я не согласен с названием. Нужно как минимум:

1.Газовый сектор
2.Сектор Газовый
3.Сектора Газ
4.Газо-сектор
5.Сектор Газового Сектора
6.Газовый Сектор газа
7.Я играю на самой крутой гитаре "Зомби"
8. Нас любят бомжи и я играю, как Жирнов
9. Менты в шоке(из-за нас гоняют ментов)
10. Накопили на синтезатор
11. Олени знают нашу музыку
12. Нам все завидуют
13. Вася(ех-ех-Сектор Гза)

Про гитару зомби убило, да. ув. Артур Владимирович, что же вы забыли написать что душевно Сектор Газа играете на супер гитаре Зомби?

Саня Якутия 23.07.2011 07:57

Всё короче хорош пиздеть друг на друга !
Dambler ты меня не понял я тебя не понял, т.к. друг друга не знаем, на этом заканчиваем перепалку уже настопиздели эти междоусобия. Хмурый тебя тоже касается кстати). Все мы разные, у каждого свои взгяды и понимание на мир. На личности табу переходить.
Не кого не должно ебать у кого какая подпись, аватка или кто какую музыку слушает, есть темы вот и говорим по темам, без личностей в адрес форумчан.
и ещё пацаны, имя Яцыны Павла не нужно трогать, тут по крайней мере три постояльца кто с ресурса ФКП, которые почитают творчество группы Красной Плесени !

С уважением ко всем !

hmury 23.07.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от 14 регион (Сообщение 70062)
Всё короче хорош пиздеть друг на друга !
Dambler ты меня не понял я тебя не понял, т.к. друг друга не знаем, на этом заканчиваем перепалку уже настопиздели эти междоусобия. Хмурый тебя тоже касается кстати). Все мы разные, у каждого свои взгяды и понимание на мир. На личности табу переходить.
Не кого не должно ебать у кого какая подпись, аватка или кто какую музыку слушает, есть темы вот и говорим по темам, без личностей в адрес форумчан.
и ещё пацаны, имя Яцыны Павла не нужно трогать, тут по крайней мере три постояльца кто с ресурса ФКП, которые почитают творчество группы Красной Плесени !

С уважением ко всем !

14 регион
извини, но ты- непоследовательный истеричный идиот

p.s. hmury. Так правильней

Vovich 23.07.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от hmury (Сообщение 70065)
14 регион
извини, но ты- непоследовательный истеричный идиот

p.s. hmury. Так правильней

Всё на личности да на оскорбления переходим? Не надоело?

Dambler 23.07.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 70076)
Всё на личности да на оскорбления переходим? Не надоело?

какие нахер личности, констатация фактов:-))

Белов 23.07.2011 13:17

Или я что-то не понял, или 14 регион предложил мир и вы его обосрали. Эт нормально? Dambler, судя по твоему статусу, ты вообще на форум забил, вот и забивай дальше.

Vovich 23.07.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70078)
какие нахер личности, констатация фактов:-))

Троль-провокатор?

Правила форума

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта.
На всей территории Беседки действует дружеская атмосфера. Беседка это сообщество фанатов, которые уважают друг друга, имеют различные приоритеты в жизни, увлечения, хобби, принадлежат к различным социальным группам, политическим партиям и движениям, но объединяющим фактором является любовь к творчеству группы Сектор Газа.

Запрещается:
Оскорблять посетителей Беседки и музыкантов группы. Критика и оскорбления разные вещи и, если не можете грамотно и обоснованно критиковать, лучше промолчать.

Dambler, тебя это не касается?

Саня Якутия 23.07.2011 13:24

Смотрю хорошо пиздеть продолжаем в мой адрес ! Больше не кому не чего сказать. Давай те все подключайте в дискуссию поговорим

Vermaht 23.07.2011 13:38

Развели, ёмаё.

Смысл ругаться из-за каких-то уличных бездарей?

Саня Якутия 23.07.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 70081)
Троль-провокатор?

Правила форума

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта.
На всей территории Беседки действует дружеская атмосфера. Беседка это сообщество фанатов, которые уважают друг друга, имеют различные приоритеты в жизни, увлечения, хобби, принадлежат к различным социальным группам, политическим партиям и движениям, но объединяющим фактором является любовь к творчеству группы Сектор Газа.

Запрещается:
Оскорблять посетителей Беседки и музыкантов группы. Критика и оскорбления разные вещи и, если не можете грамотно и обоснованно критиковать, лучше промолчать.

Нужно добавить пункт.
Исключение: можно подьебывать 14 регион, т.к. он пришел суда с ником "Поклонник Яцыны Павла", общался с Кущевым по телефону, сменил ник. И Самое оскорбительное он слушает КП и СГА, что тут категорически запрещено. На все подьёбки в свой адрес 14 регион начинает отвечать, что редкость, ведь можно промолчать !
Вывод он не имеет не какого отношения к категории людей кто почитает Сектор Газа !

Получается так ! Еще и идиот. Просто пиздец .................

что НУЖНО добавить я решу сам, для остального есть раздел ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Dambler 23.07.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 70079)
Или я что-то не понял, или 14 регион предложил мир и вы его обосрали. Эт нормально? Dambler, судя по твоему статусу, ты вообще на форум забил, вот и забивай дальше.

так ты хронологию почитай, он сначала нахамил, а через пост предложил мир, нахуй мне он нужен со своим миром, давай я сейчас поору что тут все гандоны, а потом напишу что мол мир, дружба и все дела, кем я буду выгледеть в ваших глазах? правильно Мудаком :vava:

Vovich 23.07.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70083)
Развели, ёмаё.

Смысл ругаться из-за каких-то уличных бездарей?

Да тут не в уличных бездарях вся загвоздка.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:52.