СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Кабинка (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Слив: газовый сектор (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4107)

Артур Владимирович 20.07.2011 22:42

Слив: газовый сектор

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Мент

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Вдова !!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Чунга Чанга!!!! Газовый сектор) 27 июля концерт)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Концерт!! коломенский проезд дом 10)):-)

Sanchez Capralov 20.07.2011 22:47

Re: Фанатские клипы Сектора на youtube

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович;69880 Чунга Чанга!!!! Газовый сектор) 24 июля концерт)

[B
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/B] - Концерт!! коломенский проезд дом 10)):-)

уже и до сюда добрались со своей хреновой кавер-группой
задолбали, честное слово

Артур Владимирович 20.07.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 69881)
уже и до сюда добрались со своей хреновой кавер-группой
задолбали, честное слово

не плач)))))) прийди на концерт 27 и скажи нам это))) ты 1997 год о чем с тобой говорить вась??? малолетки всегда вы... а на деле..

Sanchez Capralov 20.07.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69882)
не плач)))))) прийди на концерт 27 и скажи нам это))) ты 1997 год о чем с тобой говорить вась??? малолетки всегда вы... а на деле..

не могу, ибо в Москву пока не собираюсь, а так с великим удовольствием
кстати 27ого скорее всего выйдет полная ремастирированная мной дискография Сектора

Артур Владимирович 21.07.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 69886)
не могу, ибо в Москву пока не собираюсь, а так с великим удовольствием
кстати 27ого скорее всего выйдет полная ремастирированная мной дискография Сектора

знаешь почему олени гонят на нас?? потому что достойно играем.. один такой пришел на концерт.. и извенился и сказал парни... я не могу забыть это.....

Dambler 21.07.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69892)
знаешь почему олени гонят на нас?? потому что достойно играем.. один такой пришел на концерт.. и извенился и сказал парни... я не могу забыть это.....

чего вы достойно играете то? у вас все песни на один мотив, да и на счет малолеток не горячись, ты прекрасно знаешь что тут большинство не из москвы, а в лицо я тебе тоже самое сказал бы, что играете вы на уровне школьного ансамбля. хочешь услышать все это в лицо, приезжай к Юре на могилку на какую нибудь дату, и услышишь без проблем

Артур Владимирович 21.07.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69897)
чего вы достойно играете то? у вас все песни на один мотив, да и на счет малолеток не горячись, ты прекрасно знаешь что тут большинство не из москвы, а в лицо я тебе тоже самое сказал бы, что играете вы на уровне школьного ансамбля. хочешь услышать все это в лицо, приезжай к Юре на могилку на какую нибудь дату, и услышишь без проблем

на концерт приежай))в москву)и скажи)) и увидешь какой ты уедишь)))))

я Уважаю сектор газа чтоб нажиратся и в свой кайф засирать могилу ЮРЫ ХОЯ! Там еще другие лежат..их тоже надо уважать...

:brows:

Dambler 21.07.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69899)
на концерт приежай))в москву)и скажи)) и увидешь какой ты уедишь)))))

я Уважаю сектор газа чтоб нажиратся и в свой кайф засирать могилу ЮРЫ ХОЯ! Там еще другие лежат..их тоже надо уважать...

:brows:

Сколько раз был на могиле, ни разу не напился.
а по теме, хули я в москве не видел, какой я уеду то? пизды что ли схвачу за то что считаю что вы говенная группа? :-))
знаешь что вас отличает от сектора? Юре всегда было похуй на мнение людей о группе, не нравиться не слушай!

Vovich 21.07.2011 10:43

Смотрю, тут тоже оживленные баталии происходят!

Артур Владимирович 21.07.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69908)
а по теме, хули я в москве не видел, какой я уеду то? пизды что ли схвачу за то что считаю что вы говенная группа? :-))
знаешь что вас отличает от сектора? Юре всегда было похуй на мнение людей о группе, не нравиться не слушай!

кому надо те нас знают) а на оленям нам похеру))))):brows:

Артур Владимирович 21.07.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69908)

прийди скажи говно группаа) тебя просто похоронят))) тут ментов гоняют изза нас))) чтоб мы играли))) ххахха а тебя вась ногами вперед вынесут)):-))

Артур Владимирович 21.07.2011 17:48

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] смотри))василий))) это у метро))) кто еще гавно группа) я считаю все достойно))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] а это мента гоняли)))а еперь подумай что бы стобой было))и мы народ не собираем)они сами появляются толпой))))

кстати бомжи в москве знают все песни сг))и один сказал я копирую игру ЖИРНОВА) я был в шоке)))откуда бомж его знает))):-))

Vermaht 21.07.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69938)
прийди скажи говно группаа) тебя просто похоронят)))

На ваши концерты ходят могильнищики?

Артур Владимирович 21.07.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 69945)
На ваши концерты ходят могильнищики?

отморозки)

Vermaht 21.07.2011 18:36

Ну прими мои поздравления, что вы играете для отморозков и вас очень ценят бомжи. Это достойный уровень для музыкантов.

Sanchez Capralov 21.07.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 69947)
Ну прими мои поздравления, что вы играете для отморозков и вас очень ценят бомжи. Это достойный уровень для музыкантов.

тока обидно что они Сектор этим позорят, ладно бы свои песняки...

Izvraschehec 21.07.2011 19:26

Да знают же все что Юрины песни!Пусть чаще Сектор звучит.У нас вот не играют на улице вообще ниче:( а если бы кто Сектор играл...не осудила думаю.Может их правда прет от этих песен?Конечно,я не сравню с теми концертами на которых Юра в живую пел-воронежской скульптуре коня понятно

Vermaht 21.07.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 69950)
тока обидно что они Сектор этим позорят, ладно бы свои песняки...

А кому они нужны со своими? На них бомжи и отморозки собираются.

Вон в Воронеже уже дали пиздюлей одним, кто не захотел "Сектор Газа" играть.

Артур Владимирович 21.07.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 69952)
Да знают же все что Юрины песни!Пусть чаще Сектор звучит.У нас вот не играют на улице вообще ниче:( а если бы кто Сектор играл...не осудила думаю.Может их правда прет от этих песен?Конечно,я не сравню с теми концертами на которых Юра в живую пел-воронежской скульптуре коня понятно

так и знал что напишут для бомжей и отмарозков играем))) бля внатуре малолетки))))) кароч иди те на... оба))) настоящим фанатам респектом а ущербным лохам ... )

Артур Владимирович 21.07.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69954)
так и знал что напишут для бомжей и отмарозков играем))) бля внатуре малолетки))))) кароч иди те на... оба))) настоящим фанатам респектом а ущербным лохам ... )

я фан сг с 6 лет ))) джалко не с москвы))) васьки)

Izvraschehec 21.07.2011 19:53

Владимирович,вы кому как за базар отвечаете?Я не Вася.Я Вика (Васильевна кстати):laugh:

Артур Владимирович 21.07.2011 20:52

я этим двум придуркам))))) вика я вижу ты уважаешь сектор))но сидеть тут с этими пиздюками 1997 года)))ваще жст ьи слушать ихз бред)))) если слушают отмарозки то играем только для них ))детский сад))а второй даун поддержал его))еще щас парочку таких будет тоже самое писать)))они в аськи пишут... давай поддрежи меня ахаха))) потомучто олени догоняют чт омы достойные концерты даем и играем))а их руки под ХУЙ заточены))) вот они и бесятся))я посмотрю хоть один как я сыграет на гитаре сектор в реале)))из них))))НЕТ)

Sanchez Capralov 21.07.2011 20:57

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69963)
я этим двум придуркам))))) вика я вижу ты уважаешь сектор))но сидеть тут с этими пиздюками 1997 года)))ваще жст ьи слушать ихз бред)))) если слушают отмарозки то играем только для них ))детский сад))а второй даун поддержал его))еще щас парочку таких будет тоже самое писать)))они в аськи пишут... давай поддрежи меня ахаха))) потомучто олени догоняют чт омы достойные концерты даем и играем))а их руки под ХУЙ заточены))) вот они и бесятся))я посмотрю хоть один как я сыграет на гитаре сектор в реале)))из них))))НЕТ)

пошел ка ты сам чувак, себя хвалить не надо, я даю простую адекватную критику в адрес вашего исполнения песен из репертуара Сектора газа. а играю я так себе но и не отрицаю что играю плохо, на моем первом альбоме это слышно, на втором вроде получше будет (пишу пока), а третий я ваще хочу супер-техничным сбацать.
а в аське я ваще не сижу. кип стоит для того чтобы вконтакте удобней было переписку осуществлять, хотя Дуров применяет инновации

Sanchez Capralov 21.07.2011 20:58

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69955)
я фан сг с 6 лет ))) джалко не с москвы))) васьки)

а я с нуля лет. под колыбельную, спокойной ночи, малыши засыпал, под Колхозный панк просыпался.

Артур Владимирович 21.07.2011 21:06

а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)

Sanchez Capralov 21.07.2011 21:09

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69967)
а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)

споешь. Хой пел душевнее. кстати, ты гитарист в Газовом Секторе, да, как я понимаю. (если путаю - извиняйте) Так вот, ваш вокалист все как то тянет, прям так, чтоб красиво было. так делать не надо. ой пел словами, не растягивая, четко и быстро, но с душой, просто выражал мысли не так как какие нибудь Руки В Жопе (Руки вверх)

Izvraschehec 21.07.2011 21:21

Мужскую компанию мир никогда не возьмет!Куда мне с нарощенными-выдерут на хрен!А сайт хороший-столько разных людей!На др.сайтах все напоминает Хор Пятницкого:модератор запевает-все подхватывают ровно!А тут порой не знаешь куда щемиться:толи честно и смело в бой,толи не путаться под ногами мужиков:)
А главный критерий-любят Сектор,чего и вам желаю(оч надеюсь!)

Sanchez Capralov 21.07.2011 21:23

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 69969)
Мужскую компанию мир никогда не возьмет!Куда мне с нарощенными-выдерут на хрен!А сайт хороший-столько разных людей!На др.сайтах все напоминает Хор Пятницкого:модератор запевает-все подхватывают ровно!А тут порой не знаешь куда щемиться:толи честно и смело в бой,толи не путаться под ногами мужиков:)
А главный критерий-любят Сектор,чего и вам желаю(оч надеюсь!)

мне кажется сюда не полезут те, кто обсирает Сектор (такие мудаки, которые взламывают группы вконтакте и иногда засирают мне личку антиХоевскими сообщениями)

Notstar 21.07.2011 22:17

А ещё ваш басист имеет непосредственное отношение к организации концертов:
"Только песни Nirvana"
"Только песни Кино"
"Только песни ...."

Так что к группе Газовый сектор я отношусь исключительно как к очередному коммерческому проекту Володи Ангела... Не более...

P.S.
Артур Владимирович, ты мог заметить что люди которые ЗДЕСЬ общаются не особо любят когда употребляют блатной жаргон и используют прямые оскорбления в адрес участников форума. Выложили своё видео - будьте добры принять критику, не нравится - идите на другой форум. Всё просто.

Все выпады по типу "а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)" позиционируют ТЕБЯ и ТВОЮ группу далеко не в лучшем свете.

Sanchez Capralov 21.07.2011 22:27

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 69976)
А ещё ваш басист имеет непосредственное отношение к организации концертов:
"Только песни Nirvana"
"Только песни Кино"
"Только песни ...."

Так что к группе Газовый сектор я отношусь исключительно как к очередному коммерческому проекту Володи Ангела... Не более...

P.S.
Артур Владимирович, ты мог заметить что люди которые ЗДЕСЬ общаются не особо любят когда употребляют блатной жаргон и используют прямые оскорбления в адрес участников форума. Выложили своё видео - будьте добры принять критику, не нравится - идите на другой форум. Всё просто.

Все выпады по типу "а я тебе говорю ты душевнее меня на аккустике сектор не споешь и не сыграешь ))хоть ты усрись))и за слова я отвечаю)" позиционируют ТЕБЯ и ТВОЮ группу далеко не в лучшем свете.

+5

Vermaht 22.07.2011 00:05

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69963)
а второй даун поддержал его))еще щас парочку таких будет тоже самое писать)))они в аськи пишут... давай поддрежи меня ахаха))) потомучто олени догоняют чт омы достойные концерты даем и играем))а их руки под ХУЙ заточены))) вот они и бесятся))я посмотрю хоть один как я сыграет на гитаре сектор в реале)))из них))))НЕТ)

Ты либо троль, либо просто очень странный и малоадекватный человек. Обычно на оскорбления переходят те люди, у которых доводов нет. К адекватной критике ты не готов явно. Зачем мне или ещё кому-то беситься с ваших "достойных клипов"(концертов)? Или самолюбие не позволяет разглядеть правду? Типа "они на нас гонят, потому что завидуют" или "пусть сами сыграют как я". А ты ж игрец, прям виртуоз. Даже бомж оценил что ты играешь, как Жирнов. Повод для гордости и оптимизма. Но тут то не бомжи, вот в чём загвостка.

Мне лично не нужно играть "Сектор Газа" вообще(или это нынче показатель крутости??). У меня свой проект, который ни названием, ни концепцией, ни исполнением не пересекается с Сектором.

Dambler 22.07.2011 00:20

да кто вас знает, такие же долбоебы как вы? которым не известно слово вежливость, которые только и могут хамить? ну так и играй для оленей которые вас знают, глядишь на пиво заработаешь?

Dambler 22.07.2011 00:22

P.s. Блять вывели гандоны, админы, если считаете что не прав и нахамил мудачью, заблокируйте аккаунт к хуям! Всем спасибо, приятно было общаться, хоть и не все нравилось!

Артур Владимирович 22.07.2011 01:14

я ж говорил )))малолетки бунт подняли)))) ВОЛОДЯ АНГЕЛ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО)))а так как мы играем...вам еще рости дети мои)))поиграйте за концерт по 30 40 песен без остановки..вам это нахер ненадо никому...а мы когда играем люди подходят и говорят КТО ЭТО ПОЕТ! узнают про СЕКТОР И ГОВОРЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЕМ! ПРИЯТНО ЧтО ЧЕЛОВЕК 60 собирается за 5 минут всегда!!! вам этого не понять))вы инетовские троли просто)))самое главное ваще событие попасть на могилу хоя и обосрать ее!я считаю мы ираем не плохо, равных я не вижу в инете, кроме самого сектора! я что могу то делаю, чтоб сектор не забывали на деле! люди сейчас пишут во всю когда концерты, им приятно, а на ваше мнение мне НАСРАТЬ! а вот мение настояищих фанатов я уважаю!

Notstar 22.07.2011 01:18

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69985)
равных я не вижу в инете, кроме самого сектора!

Скромность красит человека ;) Я так... Без подъёба.... Может пригодиться....

Артур Владимирович 22.07.2011 01:19

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - где мы не достойно играем сектор???или вы тоже в музыки ноль как половину контакта))))нечего лишнего все с мп3!

В детском доме когда выступаем..дети от 6 лет до 16 не знали что такое сектор, на второй раз они уже с нами пели его! им нравилось!!! так что олухи... это вы троли а не я)))

Артур Владимирович 22.07.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 69986)
Скромность красит человека ;) Я так... Без подъёба.... Может пригодиться....

когда я вижу гавно видео, у на я всегда пишу его удаить..уж поверь у меня слух есть и где я вижу хорошо, а всякая малолетняя гопота орет, и подстраивается под мнение чужих, не очень приятно))жалко что тут сидят такие упыри чесно!!! но и фанаты ребята с концертов наших тоже тут есть))))

Vermaht 22.07.2011 01:28

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69985)
я ж говорил )))малолетки бунт подняли)))) ВОЛОДЯ АНГЕЛ ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ ХОРОШО)))а так как мы играем...вам еще рости дети мои)))поиграйте за концерт по 30 40 песен без остановки..вам это нахер ненадо никому...а мы когда играем люди подходят и говорят КТО ЭТО ПОЕТ! узнают про СЕКТОР И ГОВОРЯТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЛУШАЕМ! ПРИЯТНО ЧтО ЧЕЛОВЕК 60 собирается за 5 минут всегда!!! вам этого не понять))вы инетовские троли просто)))самое главное ваще событие попасть на могилу хоя и обосрать ее!я считаю мы ираем не плохо, равных я не вижу в инете, кроме самого сектора! я что могу то делаю, чтоб сектор не забывали на деле! люди сейчас пишут во всю когда концерты, им приятно, а на ваше мнение мне НАСРАТЬ! а вот мение настояищих фанатов я уважаю!

Я не был на могиле Хоя.

Причём тут настоящие фанаты "Сектора Газа" и ваши концерты?? В чём связь?

Что ты всё время акцент делаешь на возраст?? Ты, будучи всего на 2 года старше, даже писать без ошибок не можешь) Ты от этого, наверно, бесишься и завидуешь грамотным людям, Вася.

Артур Владимирович 22.07.2011 01:34

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 69989)
Я не был на могиле Хоя.

Причём тут настоящие фанаты "Сектора Газа" и ваши концерты?? В чём связь?

Что ты всё время акцент делаешь на возраст?? Ты, будучи всего на 2 года старше, даже писать без ошибок не можешь) Ты от этого, наверно, бесишься и завидуешь грамотным людям, Вася.

ага грамотные люди)))просто у меня клава виснит))) еще я буду проверять что я вишу)))ахахах разбирайте как есть)))

Холод 22.07.2011 02:32

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69987)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - где мы не достойно играем сектор???или вы тоже в музыки ноль как половину контакта))))нечего лишнего все с мп3!

В детском доме когда выступаем..дети от 6 лет до 16 не знали что такое сектор, на второй раз они уже с нами пели его! им нравилось!!! так что олухи... это вы троли а не я)))

Посмотрел это видео и еще несколько, но ничего сногсшибательного и умопомрачительного не заметил. Не знаю...или я действительно не рублю в музыке или же в конец избалован творчеством "сатрианей, ваев и гилбертов",но все выглядит на уровне обычной школьно-дворовой самодеятельности. Обидного в этом ничего нет - все с этого начинают,но не все вырастают. Как по мне переигрывать весь Сектор Газа было бы скучным занятием, да и развить на нем мастерство видится сомнительным. Нравится? - играйте! Но не надо кричать, что круче только яйца в мешочек:-) Не думаю, что будет плохо если вы переведете свою энергетику в параллельную плоскость - например займетесь собственным творчеством, благо все имеющееся для этого у вас есть.

deezertier 22.07.2011 02:49

Запасся поп-корном. Жду продолжения холивара.

Чо, пацанам с Кантима нраииица, мож и с Царей кто подтянулся на звук, бомжей там много крутиться, все довольны. Пусть играют. Да и вообще без самопиара щас никак, особенно кавер-группам. Уотс ап пипл?

Dambler 22.07.2011 02:51

а какой смысл им заниматься своим творчеством если оно бабло не принесет. и еще не пойму, о каких он фанатах говорит, о чуваках с пивасиком которые стоят и слушают их?
и последнее, для тебя я далеко не малолетка, у меня дочь немного младше тебя Артурчик, у нее за плечами музыкальная школа по классу гитара, а я на гитаре играю 19 лет, и все что вы делаете я лично считаю уровнем школьного ансамбля! Желаю вам попробовать написать пару своих песен и посмотрим как вас с ними примут ваши фанаты!

prizrak 22.07.2011 11:40

Re: Слив: газовый сектор

Название темы - Слив.Газовый Сектор - улыбнуло

Casper 22.07.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69994)
а какой смысл им заниматься своим творчеством если оно бабло не принесет. и еще не пойму, о каких он фанатах говорит, о чуваках с пивасиком которые стоят и слушают их?
и последнее, для тебя я далеко не малолетка, у меня дочь немного младше тебя Артурчик, у нее за плечами музыкальная школа по классу гитара, а я на гитаре играю 19 лет, и все что вы делаете я лично считаю уровнем школьного ансамбля! Желаю вам попробовать написать пару своих песен и посмотрим как вас с ними примут ваши фанаты!

Вот уж вряд-ли они начнут сочинять "своё". Вообще на все это уже давно смешно, и тошно смотреть. Холод правильно сказал, Сектор Газа и виртуозность игры на инструменте(которым данный Сатриани-Уайлд так кичится) - вещи далеко друг от друга стоящие. Да и зачем внимание на пацанчиков "взрослых и умных, играющих Сектор Газа" обращать. В том, какая у них аудитория и так понятно, достаточно посмотреть любое божественное отображение СЕРЕЖИ СЕКТОРА с СОЛИДАРНЫМИ. Даже смотреть ниче не надо - по писанине видно.

И самим Творцам

Удачи вам! Скоро соберете Казанский вокзал, или даже больше, прям вижу вывески - "Концерт на площади трех вокзалов для бичей, алкашни в тельняшках, и тех кто смог выучить текст из песни 30 лет. Жителям коробок из под холодильников Стинол вход свободный!" А почему нет? Легендарным людям - соответствующее признание! Билетик только пришлите, советую нарисовать их от руки на туалетной бумаге, желательно карандашиком КОХ-И-НУР - колоритней так. Респект и уважуха!!!

Sanchez Capralov 22.07.2011 13:28

вообщем все это - самохвальство, играете херово, но не хотите в этом признаться даже себе

Casper 22.07.2011 14:06

Извините, нашел одну из ваших группиз :laugh:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

hmury 22.07.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Casper (Сообщение 70019)
Извините, нашел одну из ваших группиз :laugh:

:-)):-)):-)):-))
но, фубля конешно

Саня Якутия 22.07.2011 14:15

о чём тема ?

Vermaht 22.07.2011 14:29

Тема о величайших виртуозах современности, об их безграничных талантах и их высокоинтелектуальной публике.

Dambler 22.07.2011 17:11

А Сашка таких как раз любит! он же фанат сережи сектора и паши яцыны

и что?

Белов 22.07.2011 17:21

Давайте правда не будет Павла трогать. Мне тоже КП нравиться. Давайте меня тоже обосрем

prizrak 22.07.2011 17:26

Пиздец, В Названии уже написал что будет концерт не Газового Сектора - а Сектор Газа

belocorpse 22.07.2011 17:30

Я олень. Мне больше лет чем большинству обитателей беседки. Играл для публики не по 30-40 песен, а по 2 дня с утра до ночи. Писать что вам нет равных это ошибка. Я КРУЧЕ ТЕБЯ!!! Приеду в москву не забудь дать мне по ебалу за то что посмел усомниться в крутости газового сектора.

P.S. Панки ХОЙ!!!

prizrak 22.07.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70026)

Давай не будем трогать Яцыну и Кима, Если тебе их творчество не в жилу то просто помолчи а не публично людей обсирай. Да и ты не впервый раз уже в таком духе пишешь, Тебе к врачу нужно обратится.

Notstar 22.07.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 70028)
Пиздец, В Названии уже написал что будет концерт не Газового Сектора - а Сектор Газа

Тут заголовок альбома больше воодушевляет...

Vermaht 22.07.2011 17:47

Пацаны, походу, к успеху идут.

Саня Якутия 22.07.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70026)

Ты что то хочешь мне предьявить, так скажи мне. Ты ведь настоящий фанат - легенда, а я в твоем понимании смотрю к фанам Сектор Газа не отношусь.

hmury 22.07.2011 18:15

Ребяты. Хватит сраться. Конструктивнее

Sanchez Capralov 22.07.2011 18:33

вообщем эти ребята оборзели и всю славу Юры хотят забрать себе. свое идите сочиняйте, ага
и еще к ним дети подходят и говорят кто это поет. я не удивлюсь что они отвечают что это мы сочинили и поем. просто захапали чужую славу и чужие песни ибо свое в голову не прет.

prizrak 22.07.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 70031)
Тут заголовок альбома больше воодушевляет...

Да этот чувак (Артур Владимирович) из Армении - вообще попутал, друзей себе вконтакте набрал 10 тысяч и всё, крутым стал, видео записывает, каверы делает, ввообщем ЧСВ нет пределу..Про Газовый Сектор - молчу:)

Sanchez Capralov 22.07.2011 21:04

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 70037)
Да этот чувак (Артур Владимирович) из Армении - вообще попутал, друзей себе вконтакте набрал 10 тысяч и всё, крутым стал, видео записывает, каверы делает, ввообщем ЧСВ нет пределу..Про Газовый Сектор - молчу:)

чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно, сюда это тоже подходит

Dambler 22.07.2011 21:19

Цитата:

Сообщение от 14 регион (Сообщение 70033)
Ты что то хочешь мне предьявить, так скажи мне. Ты ведь настоящий фанат - легенда, а я в твоем понимании смотрю к фанам Сектор Газа не отношусь.

знаешь, я не фанат, а просто уважаю Юрино творчество, фанаты 4го июля на кладбище беспределят, а я всего лишь поклонник! Слово фанат произошло от фанатизм,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] почитай, может поймешь разницу. в отличии от фанатов я не лезу к музыкантам в жизнь, не ебу им мозг звонками, не гажу у них на могилах. почувствуй разницу!

Sanchez Capralov 22.07.2011 22:07

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 70037)

плюс ко всему адрес одной его странички - артурхой это уже предел наглости

Холод 22.07.2011 23:04

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 70042)
чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно, сюда это тоже подходит

Просьба к модераторам: выписать участнику бан. Причина: разжигание межнациональной розни.

deezertier 22.07.2011 23:15

Sanchez Capralov'у был выписан бан за разжигание межнациональной розни. Учитывая возраст юного гитлера - пока на три дня. При повторе - будет суровее, это очень суровое нарушение правил форума и Российского законодательства.

Саня Якутия 23.07.2011 02:20

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70043)
знаешь, я не фанат, а просто уважаю Юрино творчество, фанаты 4го июля на кладбище беспределят, а я всего лишь поклонник! Слово фанат произошло от фанатизм,[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] почитай, может поймешь разницу. в отличии от фанатов я не лезу к музыкантам в жизнь, не ебу им мозг звонками, не гажу у них на могилах. почувствуй разницу!

теперь я тебе скажу, отьебись правельный ты наш ! Будешь меня еще жизни учить как и с кому мне звонить. Подьебывать меня тем какая мне музыка нравится. Меня раздражает в твой ник и твоя аватка не хуй вообще мне что то говорить. Ты для меня никто, просто раздражающий фактор на этом ресурсе.

Vermaht 23.07.2011 03:05

14 регион,

Ну, допустим, что ты "при всех мужиках" пошлёшь кого-то на хуй(!!!) Что тебе это даст?

Кстати, по поводу "разжигания". Лично я не увидел то, что наш юный товарищь разжигал межнациональную рознь.

Он привёл пример:
чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно

Он просто привёл факт. Он рассказал о человеке, который себя повёл с нехорошей стороны(между прочим многие русские ведут себя хуже). То, что кавказцы ведут себя, мягко говоря, некультурно - это повседневный факт. Ну у них свои традиции, нам их не понять

А русский он или нет, значения не имеет.
Да и вообще всё это хуйня, на самом деле. Мы начали холивары вообще по другой теме. Правда я не согласен с названием. Нужно как минимум:

1.Газовый сектор
2.Сектор Газовый
3.Сектора Газ
4.Газо-сектор
5.Сектор Газового Сектора
6.Газовый Сектор газа
7.Я играю на самой крутой гитаре "Зомби"
8. Нас любят бомжи и я играю, как Жирнов
9. Менты в шоке(из-за нас гоняют ментов)
10. Накопили на синтезатор
11. Олени знают нашу музыку
12. Нам все завидуют
13. Вася(ех-ех-Сектор Гза)

Саня Якутия 23.07.2011 03:40

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70057)
14 регион,

Ну, допустим, что ты "при всех мужиках" пошлёшь кого-то на хуй(!!!) Что тебе это даст?

Кстати, по поводу "разжигания". Лично я не увидел то, что наш юный товарищь разжигал межнациональную рознь.

твой ник тоже третьим рейхом попахивает, но это ник то не видит ))

prizrak 23.07.2011 03:57

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70057)
14 регион,

Он привёл пример:
чурка ебаный, сказал мой друг в след одному долбоебу который повел себя неправильно

Он просто привёл факт. Он рассказал о человеке, который себя повёл с нехорошей стороны(между прочим многие русские ведут себя хуже). То, что кавказцы ведут себя, мягко говоря, некультурно - это повседневный факт. Ну у них свои традиции, нам их не понять

А русский он или нет, значения не имеет.
Да и вообще всё это хуйня, на самом деле. Мы начали холивары вообще по другой теме. Правда я не согласен с названием. Нужно как минимум:

1.Газовый сектор
2.Сектор Газовый
3.Сектора Газ
4.Газо-сектор
5.Сектор Газового Сектора
6.Газовый Сектор газа
7.Я играю на самой крутой гитаре "Зомби"
8. Нас любят бомжи и я играю, как Жирнов
9. Менты в шоке(из-за нас гоняют ментов)
10. Накопили на синтезатор
11. Олени знают нашу музыку
12. Нам все завидуют
13. Вася(ех-ех-Сектор Гза)

Про гитару зомби убило, да. ув. Артур Владимирович, что же вы забыли написать что душевно Сектор Газа играете на супер гитаре Зомби?

Саня Якутия 23.07.2011 07:57

Всё короче хорош пиздеть друг на друга !
Dambler ты меня не понял я тебя не понял, т.к. друг друга не знаем, на этом заканчиваем перепалку уже настопиздели эти междоусобия. Хмурый тебя тоже касается кстати). Все мы разные, у каждого свои взгяды и понимание на мир. На личности табу переходить.
Не кого не должно ебать у кого какая подпись, аватка или кто какую музыку слушает, есть темы вот и говорим по темам, без личностей в адрес форумчан.
и ещё пацаны, имя Яцыны Павла не нужно трогать, тут по крайней мере три постояльца кто с ресурса ФКП, которые почитают творчество группы Красной Плесени !

С уважением ко всем !

hmury 23.07.2011 09:56

Цитата:

Сообщение от 14 регион (Сообщение 70062)
Всё короче хорош пиздеть друг на друга !
Dambler ты меня не понял я тебя не понял, т.к. друг друга не знаем, на этом заканчиваем перепалку уже настопиздели эти междоусобия. Хмурый тебя тоже касается кстати). Все мы разные, у каждого свои взгяды и понимание на мир. На личности табу переходить.
Не кого не должно ебать у кого какая подпись, аватка или кто какую музыку слушает, есть темы вот и говорим по темам, без личностей в адрес форумчан.
и ещё пацаны, имя Яцыны Павла не нужно трогать, тут по крайней мере три постояльца кто с ресурса ФКП, которые почитают творчество группы Красной Плесени !

С уважением ко всем !

14 регион
извини, но ты- непоследовательный истеричный идиот

p.s. hmury. Так правильней

Vovich 23.07.2011 13:09

Цитата:

Сообщение от hmury (Сообщение 70065)
14 регион
извини, но ты- непоследовательный истеричный идиот

p.s. hmury. Так правильней

Всё на личности да на оскорбления переходим? Не надоело?

Dambler 23.07.2011 13:15

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 70076)
Всё на личности да на оскорбления переходим? Не надоело?

какие нахер личности, констатация фактов:-))

Белов 23.07.2011 13:17

Или я что-то не понял, или 14 регион предложил мир и вы его обосрали. Эт нормально? Dambler, судя по твоему статусу, ты вообще на форум забил, вот и забивай дальше.

Vovich 23.07.2011 13:18

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70078)
какие нахер личности, констатация фактов:-))

Троль-провокатор?

Правила форума

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта.
На всей территории Беседки действует дружеская атмосфера. Беседка это сообщество фанатов, которые уважают друг друга, имеют различные приоритеты в жизни, увлечения, хобби, принадлежат к различным социальным группам, политическим партиям и движениям, но объединяющим фактором является любовь к творчеству группы Сектор Газа.

Запрещается:
Оскорблять посетителей Беседки и музыкантов группы. Критика и оскорбления разные вещи и, если не можете грамотно и обоснованно критиковать, лучше промолчать.

Dambler, тебя это не касается?

Саня Якутия 23.07.2011 13:24

Смотрю хорошо пиздеть продолжаем в мой адрес ! Больше не кому не чего сказать. Давай те все подключайте в дискуссию поговорим

Vermaht 23.07.2011 13:38

Развели, ёмаё.

Смысл ругаться из-за каких-то уличных бездарей?

Саня Якутия 23.07.2011 13:39

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 70081)
Троль-провокатор?

Правила форума

Настоятельно рекомендуем ознакомиться с правилами нашего проекта.
На всей территории Беседки действует дружеская атмосфера. Беседка это сообщество фанатов, которые уважают друг друга, имеют различные приоритеты в жизни, увлечения, хобби, принадлежат к различным социальным группам, политическим партиям и движениям, но объединяющим фактором является любовь к творчеству группы Сектор Газа.

Запрещается:
Оскорблять посетителей Беседки и музыкантов группы. Критика и оскорбления разные вещи и, если не можете грамотно и обоснованно критиковать, лучше промолчать.

Нужно добавить пункт.
Исключение: можно подьебывать 14 регион, т.к. он пришел суда с ником "Поклонник Яцыны Павла", общался с Кущевым по телефону, сменил ник. И Самое оскорбительное он слушает КП и СГА, что тут категорически запрещено. На все подьёбки в свой адрес 14 регион начинает отвечать, что редкость, ведь можно промолчать !
Вывод он не имеет не какого отношения к категории людей кто почитает Сектор Газа !

Получается так ! Еще и идиот. Просто пиздец .................

что НУЖНО добавить я решу сам, для остального есть раздел ИДЕИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Dambler 23.07.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 70079)
Или я что-то не понял, или 14 регион предложил мир и вы его обосрали. Эт нормально? Dambler, судя по твоему статусу, ты вообще на форум забил, вот и забивай дальше.

так ты хронологию почитай, он сначала нахамил, а через пост предложил мир, нахуй мне он нужен со своим миром, давай я сейчас поору что тут все гандоны, а потом напишу что мол мир, дружба и все дела, кем я буду выгледеть в ваших глазах? правильно Мудаком :vava:

Vovich 23.07.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70083)
Развели, ёмаё.

Смысл ругаться из-за каких-то уличных бездарей?

Да тут не в уличных бездарях вся загвоздка.

Саня Якутия 23.07.2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70085)
так ты хронологию почитай, он сначала нахамил, а через пост предложил мир, нахуй мне он нужен со своим миром, давай я сейчас поору что тут все гандоны, а потом напишу что мол мир, дружба и все дела, кем я буду выгледеть в ваших глазах? правильно Мудаком :vava:

Ты зато мене не хамил смотрю ! это в порядке вещей смотрю, как за здрасти

Vovich 23.07.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70085)

А не ты ли начал подъебоны какие-то писать в его адрес по поводу КП и СГА?!?!?!

Vermaht 23.07.2011 13:47

Мужики. Вам сколько лет? Хуйнёй занимаетесь.

Vovich 23.07.2011 13:48

Dambler, вот ты точно любишь срачь разводить, ещё по форуму СГА я это помню!

Саня Якутия 23.07.2011 13:48

Вот очередная провакация в мой адрес, я не с того не с сего начил Dambler тебе отвечать и че вобы вдруг.
Даздравствуют белые и пушистые:-))

Саня Якутия 23.07.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70090)
Мужики. Вам сколько лет? Хуйнёй занимаетесь.

Дамблеру 47, мне 39. Так что еще до пенсии далеко. Как раз не хуйня, нужно раз и на всегда прекратить подьёбки

Vermaht 23.07.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от 14 регион (Сообщение 70093)
Дамблеру 47, мне 39. Так что еще до пенсии далеко. Как раз не хуйня, нужно раз и на всегда прекратить подьёбки

39?

Весь этот разбор полётов напоминает перепалки школьников а-ля "ты меня подъебал, ты у меня за спиной слухи пускаешь" и т.д. Ощущение, что чувства задеты до глубины души.

Dambler 23.07.2011 15:11

ну блять не нравится мне сга, не понимаю я красную плесень, хотя каюсь, лет 15 назад слушал, но нравились только серьезные песни. И еще, почему сразу срач, мне просто не нравится и все, я свое мнение никому не навязываю, мне похуй кто что и как слушает, у меня свои музыкальные пристрастия, и с вами нас объеденяет только Сектор Газа. так что расслабтесь, налейте вискарика, добавте колы со льдом и слушайте то что вас прет

Dambler 23.07.2011 15:17

по поводу возраста, мне 33 но в душе как в этом ролике и убеждения похожи :-)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

deezertier 23.07.2011 15:32

Значит так -
Vermaht получает трехдневный бан за разжигания межнациональной розни за эту фразу - "То, что кавказцы ведут себя, мягко говоря, некультурно - это повседневный факт.". Напоминаю, что в Российской федерации имели место несколько раз попытки привлечь к ответственности не только авторов ксенофобских и экстремистских комментариев, но и владельцев ресурсов, даже тех, которые не являются сетевыми СМИ. Впредь комментарии будут удалятся, а авторы - баниться.

Dambler получает трехдневный бан за многократные нарушение правил форума в данном топике.

14 регион получает трехдневный бан за многократные нарушения правил форума в данном топике. Кроме того - вермахт не был трибуналом признан преступной нацистской организацией.

Банить модераторов может только верховный администратор, поэтому им я просто скажу - по культурней надо быть.

Само собой пожизненный бан получает Артур Владимирович - за многократные оскорбления посетителей беседки и за самопиар.

Vovich получает предупреждение за то что своими комментариями пытался спровоцировать конфликт. Я элита и старожил - и я слежу за тобой.

Баны начнут действовать в течении получаса дабы все заиннтересованные могли прочитать это сообщение. Ничего личного. Хотели жесткой модерации - нате.

Белов 23.07.2011 15:51

Витя, тему не закорешь?

deezertier 23.07.2011 16:14

Смысл закрывать то, что и так уже смыто?))
В честь субботнего дня 14 региону и Damblerу - УДО через сутки.

chester-v 23.07.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 70099)
Dambler получает трехдневный бан за многократные нарушение правил форума в данном топике.

Вить, а какие правила я конкретно нарушил? сказал что мне не в жилу сга и кп? так хули, давай забань пожизненно, один хуй ведь зарегаюсь, благо ip динамичный :brows:

deezertier 23.07.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от chester-v (Сообщение 70106)
Вить, а какие правила я конкретно нарушил? сказал что мне не в жилу сга и кп? так хули, давай забань пожизненно, один хуй ведь зарегаюсь, благо ip динамичный :brows:

Правилами форума запрещены перерегистрации кстати и множественные регистрации. Ты только что нарушил еще одно правило форума))). Damon так и не смог остаться на форуме под другим ником, все что он нарегил выпилили еще до того как он успевал что то написать, и не смотря на его вой что я выпиливал всех подряд лишь бы его не пустить выпилен был исключительно и только он. Есть определенные механизмы и динамичные айпи тут не спасут.

Правила ты конкретно нарушил в сообщениях : 32, 33, 50, 62, 79 -
"На всей территории Беседки действует дружеская атмосфера. Беседка это сообщество фанатов, которые уважают друг друга, имеют различные приоритеты в жизни, увлечения, хобби, принадлежат к различным социальным группам, политическим партиям и движениям, но объединяющим фактором является любовь к творчеству группы Сектор Газа."

Запрещается:

Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими). Блокироваться будут все клоны.

Я толком не знаю что такое КП, СГА и кто такой Яцына, мне это не интересно, я это знать не хочу. Суточная блокировка тебя никакого отношения к ним не имеет.
Лучший вариант из всех возможных - не идти на конфликт с модераторами и со мной лично, отсидеть заслуженный суточный бан и закрыть тему.
Второй твой аккаунт я заблокирую минут через 20.

Izvraschehec 23.07.2011 20:49

Виктор не стариков ни детей не пощадил! "От рассвета до заката" крашилово видно было!

Serega04 24.07.2011 01:45

Жестко, но справедливо!!!

fiat 13 24.07.2011 11:54

Ого сколько народу по блокировали:shok:!

deezertier 24.07.2011 15:25

Все временно заблокированные освобождены в связи с хорошей погодой в Калининграде и хорошим настроением у меня. Надеюсь все сделали некоторые выводы.

Dambler 24.07.2011 19:36

Спасибо тебе добрый юноша :-))

deezertier 24.07.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70131)
Спасибо тебе добрый юноша :-))

пожалуйста злобный старикан)

Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.