СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Творчество фанатов (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Моё творчество: рисунки, минусовки (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2571)

Sanchez Capralov 23.12.2012 15:22

Re: Моё творчество: рисунки, минусовки

Цитата:

Сообщение от Gitarist (Сообщение 82959)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Все равно ведь больше на правду похоже) Только в проигрыше я забыл добавить пару терций, ну эт ладно)

belocorpse 23.12.2012 15:42

Как ты мог?! И не стыдно?:laugh:

Sanchez Capralov 23.12.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 82965)
Как ты мог?! И не стыдно?:laugh:

:-)):-)):-)):-)):-))

Gitarist 25.12.2012 18:05

Цитата:

Сообщение от ArturGS (Сообщение 82963)
браток а можешь прошлую версию но бас поднять... прошу тебя оч..не слышно ударные забивают....:-)

Минет без клавиш с поднятым уровнем баса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

ArturGS 26.12.2012 11:52

Цитата:

Сообщение от Gitarist (Сообщение 82988)
Минет без клавиш с поднятым уровнем баса [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

СПАСИБО БРАТОК!!! а моешь в проституке клавиши поднять????погромче чтоб были...:-)

ArturGS 27.12.2012 03:15

Цитата:

Сообщение от Gitarist (Сообщение 82988)

Вано а могешь..на таком уровне баса.. сделать клавиши..но только в соло саму ломбаду убрать.. а терцию оставить..я соло на гитаре буду играть.. а терция клавишная... мелодия на гитаре, потом клавиши и потом снова эта мелодия...:-)

ArturGS 29.12.2012 15:33

композиторы вы где)))))))))))))

belocorpse 29.12.2012 16:02

Праздники в России будут 10 дней. Артур, поставь себе фрутик и за 10 деньков успеешь стать асом фрутилупса. Сбережешь время и нервы себе и Ваньку...

ArturGS 30.12.2012 00:45

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 83013)
Праздники в России будут 10 дней. Артур, поставь себе фрутик и за 10 деньков успеешь стать асом фрутилупса. Сбережешь время и нервы себе и Ваньку...

Леха я ваще в нем ноль(((((((((((((( минус на банку так нужен((((((((((((((((((((:sad::sad::sad::sad::sad:

belocorpse 30.12.2012 02:47

Так в этом и суть, что за 10 дней реально постигнуть азы фрутика. А имея на руках проекты ты легко поправишь все недочеты.

ArturGS 30.12.2012 02:49

Re: Не дает!

Цитата:

Сообщение от Холод (Сообщение 47053)
Послушал я Иваново творение и решил,что обязательно сделаю минус этой песни. Сегодня ночью,находясь на работе я и занялся своей задумкой и вот,что получилось выставляю вам на прослушивание. Не судите строго за сведение,так как сводить все пришлось в китайских наушниках-затычках(у рабочего компа отсутствуют колонки),но я носил диск с минусом в соседнюю кафешку и мне вообщем-то понравилось,но чувствую,что переборщил с басом и желательно понизить уровень ритм-гитар,да и бочка громковата местами неприятно выпирает,но эти мелочи я доработаю дома в спокойной обстановке с наличием всех необходимых программ,если понадобится.
Собственно по самому минусу. Присутствую три гитары(2 ритм и одна соло),бас и барабаны. Партия первой гитары играется с небольшими отклонениями от оригинала,а партия второй повторяет оригинал в точности. За оригинал я взял рифф Жирнова,а не Глухова,так как у последнего он играется с незначительными,но изменениями. Бас и барабаны полностью повторяют секвенсор и драм-машину. Вот в принципе и все))
Слушайте и делитесь своим мнением:-)

так то на нижних квинтах играется припев в не дает...

ArturGS 30.12.2012 02:51

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 83017)
Так в этом и суть, что за 10 дней реально постигнуть азы фрутика. А имея на руках проекты ты легко поправишь все недочеты.

я жду твое творениеееееееееее))))))))))))))) когда помрешь уже даже в центре Москвы услышали)))а ты на аникеева минуса можешь погромче и помощнее ударки прописать??????

belocorpse 30.12.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от ArturGS (Сообщение 83019)
так то на нижних квинтах играется припев в не дает...

Лучше не начинай это...

Цитата:

Сообщение от ArturGS (Сообщение 83019)
а ты на аникеева минуса можешь погромче и помощнее ударки прописать??????

Не, я под заказ не работаю:laugh::laugh::laugh: Я свободный человек..
Разучивай фрутик, мой тебе совет повторный. Будет счастья пол мешка.

ArturGS 30.12.2012 14:25

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 83021)
Лучше не начинай это...

Не, я под заказ не работаю:laugh::laugh::laugh: Я свободный человек..
Разучивай фрутик, мой тебе совет повторный. Будет счастья пол мешка.

Даже Вадик мочил так и на мп3 на нижних... и колхозная и патриот тоже на нижних))))))
да ладно пусть мортал комбат этот выскажет ,что я не прав)я просто послушал мп3,там куча недочетов...и не 1 я это скажу...

Леха главное синт в мешке держи ну или в носке)))))))))):-)

belocorpse 30.12.2012 15:16

Цитата:

Сообщение от ArturGS (Сообщение 83022)
Леха главное синт в мешке держи ну или в носке)))))))))):-)

У мня инструменты по всей хате валяются, в каждом углу по синту или гитаре, жена спотыкается через них и матерится. Половину свез на репточку чтобы глаза не мозолило )))

д20 не продам никогда!:-)

ArturGS 30.12.2012 15:18

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 83023)
У мня инструменты по всей хате валяются, в каждом углу по синту или гитаре, жена спотыкается через них и матерится. Половину свез на репточку чтобы глаза не мозолило )))

УВАЖУХА!!!! я жду когда ты снова оденешь спортивную форму..снимешь бутсы с гвоздей. выйдешь на открытый газон... и НАКОНЕЦТО ПРОДОЛЖИШЬ ТВОРИТЬ МИНУСА)))

Sanchez Capralov 30.12.2012 23:13

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 83023)

Завидую чисто как музыкант-нищеброд, которому на концертах приходится играть под дешевый Касио)))) И тщательно набитые в него мидюхи. В том же фрутике, кстати говоря. Встроенный секвенсор ни о чем)))

belocorpse 30.12.2012 23:24

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 83026)
Завидую чисто как музыкант-нищеброд, которому на концертах приходится играть под дешевый Касио)))) И тщательно набитые в него мидюхи. В том же фрутике, кстати говоря. Встроенный секвенсор ни о чем)))

Я в твои годы под отакое играл:

Касио твоё ракета по сравнению с этим:laugh:

Sanchez Capralov 30.12.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 83028)
Касио твоё ракета по сравнению с этим:laugh:

:-)):-)):-)) ну, то и время было не нынешнее))) Откроешь Ютуб, а там младшеклассник одним пальцем на своем собственном Роланде Джуно Джи играет)))) Вот это вот уже другой разговор)))

belocorpse 30.12.2012 23:43

Да у меня в основном старье тоже: Боксы alesis HR-16, Yamaha RX120, roland tr626, zoom не помню модель даже, барабашки ямаха dd55 ищо. Синты пораздавал друзьям, и даже не знаю точно где они находятся. Но д20 ни-ни *нежно поглаживает синт* :)

Джуно ни разу руками не трогал.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:18.