СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Творчество фанатов (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Моё творчество: рисунки, минусовки (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2571)

Sanchez Capralov 20.09.2012 22:22

Re: Моё творчество: рисунки, минусовки

Цитата:

Сообщение от dgonni_79 (Сообщение 81898)
Вот у вас ещё на lesha.net в вашем разделе подкладка на 30 лет офигенная, только вот жаль в тональности Am,петь очень сложно,голос садится сразу,не вытягиваю как и Юра,на концертах ведь в Gm лабали,думаю мало кто бы вытянул.Переделать вообще в Gm сложно эту подкладку или нет? Сегодня пробовали на репетиции её,кошмар как петь её сложно, со второго куплета начинает першить в горле и кашлять хочется,вывод - если первой эту песню петь то голосу хана!Если только последней исполнить и то проблема....

Так-то Юра ее тоже сначала выхиливал в ля, голос высокий был. А петь можно и на октаву ниже...

dgonni_79 20.09.2012 22:45

Ну да,действительно,по началу ,несколько видео записей видел и в ля,ну так я о том что сложно и ему было,в итоге в соль стал петь ведь....

belocorpse 23.09.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от dgonni_79 (Сообщение 81894)
Ау, belocorpse,stalker,ну вы бы хоть ответили стоит надеяться на что то или нет!?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Здесь подкладки Аникеева, но барабаны наложены покрепче

dgonni_79 23.09.2012 17:26

Большое спасибо,барабаны действительно по крепче,то что нужно!

belocorpse 23.09.2012 17:29

Цитата:

Сообщение от dgonni_79 (Сообщение 81914)
Большое спасибо

Нема за що:-)

vitusland 24.09.2012 03:45

Дарова,едрёна медь!)Напиши в какой тональности надо минус сделать.И тебе,я так понял,нужно барабаны и клавиши?

artem81 24.09.2012 11:21

Цитата:

Сообщение от dgonni_79 (Сообщение 81887)
Я живу в посёлке городского типа,не большой такой не далеко от Челябы,так вот у нас скука конкретная,развлекалова никакого,ни кружков ни кинотеатра.Вот,и мы играем в нашем ДК местном,но басиста нет,барабанщик (зелёный совсем, другого нет) тока с армии пришёл всё забыл короче да и толком раньше тоже не умел,музыкой ни кто не занимается,ну то есть не найти ни барабанщика ни басиста в посёлке...Мы хотим в ДК ну типа концерт сделать ,программа из песен группы Кино и Сектор газа,свободный вход,никакой выгоды все только для популяризации СГ и Кино.Чем то развлечь,удивить молодёжь и народ в своей деревне,если пройдёт нормально то постоянно выступать будем,вот,ну пока барабанщик вспоминает и иучится играть заново, пока басиста нет чисто вдвоём играть,выступать будем (как Цой с Каспаряном в ДК Связи 86г.) вот,то есть песен десять Киношных будет но они все грустные, и деприсивные, а ближек к конецу зажечь Сектор. Сектор с подкладками было бы улётно ваще,и людям что то новое так сказать и нам по кайфу.Вся надежда на вас товарищи!!!

Можно записать свои песни на Сектор и на Кино трек Последний герой и добро пожаловать на мою интернет-радиостанцию,возьму в ротацию

Холод 24.09.2012 21:11

dgonni_79 25.09.2012 15:04

Спасибо за предложение,попробовать конечно можно,только вот не сильны мы в записи,то есть играть то могём а вот записать всё это дело сложновато пока....

dgonni_79 25.09.2012 15:20

Сектор не записывали как то,старая запись только есть,сыграно правда ужасно,сбивался с ритма,и товарищ фигню играл,щас по другому играет, правильно вроде как,это мы так спонтанно записали,надо по новой записывать

belocorpse 30.09.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от Холод (Сообщение 81929)

Бодрый кавер

Холод 01.10.2012 15:07

Леша, а я подумал - "А ХУЛИ НАМ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ????"

belocorpse 01.10.2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Холод (Сообщение 81985)
Леша, а я подумал - "А ХУЛИ НАМ СОПЛИ РАЗМАЗЫВАТЬ????"

всё правильно сделал! :laugh::laugh::laugh:

stalker 12.11.2012 19:40

кому надо сборник подкладок
1 дави на газ
2 демобилизация
3 пора домой
4 истребители вампиров
5 мертвый в доме
6 нас ждут из темноты
7 недает
8 новогодняя
9 опарышь
10 песенка
11 план
12 пора домой
13 свадьба
14 туман
15 вдова
16 злая ночь

инструменты roland w30 + roland xp80

Sanchez Capralov 13.11.2012 02:58

Все б ничего, но так хреново сбалансировано) И не отквантовано, кстати, очень многое....

stalker 13.11.2012 03:03

например что неотквантованно? если ты саня понимаешь значение слова отквантованно, то как раз здесь отквантованно все по сеточке милиметр в милиметр.. миди сами же делали...

Sanchez Capralov 13.11.2012 03:35

Цитата:

Сообщение от stalker (Сообщение 82294)
например что неотквантованно? если ты саня понимаешь значение слова отквантованно, то как раз здесь отквантованно все по сеточке милиметр в милиметр.. миди сами же делали...

в Злой ночи в начале идет, но там походу какой-то дилей что ли, с тормозами, или реально все так неровно, оркестры в концовке Плана, начало любой песни тоже как-то неровно. Ну тут миди-косяки (по себе знаю, любой аппарат этим страдает), правда, кое-где уже не от аппаратной части зависит, вон, во Вдове. А вот остальное, там конкретнее...

stalker 13.11.2012 03:38

Злая ночь нарисована так просто, план там все ровно, как нарисованно, так и сигранно.. по кванту все ровно) а что остальное?

Sanchez Capralov 13.11.2012 03:40

Цитата:

Сообщение от stalker (Сообщение 82296)
Злая ночь нарисована так просто, план там все ровно, как нарисованно, так и сигранно.. по кванту все ровно) а что остальное?

на отдельном секвенсоре выводил, или на самой тридцатке?

stalker 13.11.2012 03:44

в злой ночи клавишник, небудем тыкать пальцем, не я, так нарисовал,, а клавиши тупо отыграли то что нарисованно, ни один минус на железе несделанн, все мышкой на компе, так для справки)))

Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.