СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Творчество фанатов (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Моё творчество: рисунки, минусовки (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2571)

Casper 01.04.2011 01:14

Re: Моё творчество: рисунки, минусовки

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 64705)
Да блин, раздражают уже!)
И, думаю, не меня одного.
Развелось мух)))

Все про мух? :laugh:

Izvraschehec 01.04.2011 06:29

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 64671)
Сама ты "Херон"!...
Если ты "она" вообще.
Скорее всего какая-то школота, пацанчик, сидит на том конце провода, уроки не делает, а херню здесь всякую бредовую пишет постоянно.
"самой" не заебало еще?...

Ой,ты моя "Ядрена Вошь"!За что меня ты так ГРЫЗЕШЬ?Может потаму что с января через переписку в личке не можешь от меня добиться адрес моего "вконтакте"?:-)) За "школату"-спасибо!За "пацанчика"-это если так думаешь...и продолжаешь писать в личку,то это твои фантазийные предпочтения дорогой Коломбо!И не провоцируй:-)) Сам кури меньше МАКой!:-))

Холод 01.04.2011 10:43

оффтоп
Цитата:

Цитата:

Может потаму что с января через переписку в личке не можешь от меня добиться адрес моего "вконтакте"?

Шокирующие подробности! Только в Беседке...

stalker 01.04.2011 12:20

для любителей самим поиграть - подкладка Вальпургиева ночь
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Makkoy 01.04.2011 14:12

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 64714)
Может потаму что с января через переписку в личке не можешь от меня добиться адрес моего "вконтакте"?:-)) За "школату"-спасибо!За "пацанчика"-это если так думаешь...и продолжаешь писать в личку,то это твои фантазийные предпочтения дорогой Коломбо!И не провоцируй:-)) Сам кури меньше МАКой!:-))

Во-первых, пацанчик, адрес твоего "вконтакте" я добился с самого начала. Липа.
Да, ты еще скажи всем, что я тебя домогался и принуждал к оральному сексу. Забыла это упомянуть!
Во-вторых, в личку писать уже не пишу давно, как ты еще не заметила, и делать этого больше не собираюсь.
В-третьих, любопытно стало, почему у тебя везде одна липа и хотелось узнать, кто ты. Хули тебе, собственно, говоря, здесь надо... Не ради нормального общения ты сюда "пришла" это точно! Вот твои "шифровки" и еще больше убедили меня в том, что всё это - большой "веселый" цирк, вот только цель его мне до сих неизвестна!
По поводу школоты, что - в точку попал да? :-)) король остался голым??....
А вообще - не за что! :brows:
Да, и еще одна вещь, мэм... Можете писать дальше весь свой бред и на форуме и мне в личку, ибо я решил начать вас тупо игнорировать. Вы меня крайне бесите, и я не хочу чтобы это росло еще больше и имело плохие последствия. Не снимаю шляпу, желаю удачи в писаниях! :brows:

З.Ы. А ты кури побольше - и твой бред дойдет до финальной точки.:brows:

Izvraschehec 01.04.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 64725)
Во-первых, пацанчик, адрес твоего "вконтакте" я добился с самого начала. Липа.
Да, ты еще скажи всем, что я тебя домогался и принуждал к оральному сексу. Забыла это упомянуть!
Во-вторых, в личку писать уже не пишу давно, как ты еще не заметила, и делать этого больше не собираюсь.
В-третьих, любопытно стало, почему у тебя везде одна липа и хотелось узнать, кто ты. Хули тебе, собственно, говоря, здесь надо... Не ради нормального общения ты сюда "пришла" это точно! Вот твои "шифровки" и еще больше убедили меня в том, что всё это - большой "веселый" цирк, вот только цель его мне до сих неизвестна!
По поводу школоты, что - в точку попал да? :-)) король остался голым??....
А вообще - не за что! :brows:
Да, и еще одна вещь, мэм... Можете писать дальше весь свой бред и на форуме и мне в личку, ибо я решил начать вас тупо игнорировать. Вы меня крайне бесите, и я не хочу чтобы это росло еще больше и имело плохие последствия. Не снимаю шляпу, желаю удачи в писаниях! :brows:

З.Ы. А ты кури побольше - и твой бред дойдет до финальной точки.:brows:

:-) "Ты отказала мне два раза..." Не держи столько зла. Стас,это страсть!Включи игнор я же пацан:-)) и школота:-)) и здесь деверсант:-)) Тебе может паспорт сфотать и выложить тут тебе в личку?-так ты же Стас влюбишься точно!Ты же фото трясешь и нытьем и катаньем!Почему только с меня такой пропуск тебе нужен а других не трогаешь?Меня итак тут не сильно любят-еще и пацаном и голым королем покрыл!Ты сам засер..шь этим форум!Если че приходи в личку с хлыстом и в коже!(Это вообще ты пишешь то,может жена ревнивая?)ВСЕ!:-)) я послушаюсь тебя-в игнор! :-))

belocorpse 01.04.2011 15:24

ребята что вы сделали с приличной темой? или это ваше творчество? :D

hmury 01.04.2011 16:00

Прекращаем не в тему разговоры разговаривать

Makkoy 01.04.2011 16:01

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 64727)
ребята что вы сделали с приличной темой? или это ваше творчество? :D

Извини, Лех, за флуд!
Не сдержался просто...
Откланиваюсь и отныне пишу только по теме.

З.Ы. Всё, Сань, завязали.

Casper 01.04.2011 16:03

Тонны дерьма кинули в вентилятор :laugh:

Gitarist 01.04.2011 17:01

Них себе Вы че творите блин!

belocorpse 01.04.2011 17:11

Цитата:

Сообщение от Gitarist (Сообщение 64732)
Них себе Вы че творите блин!

Да всё уже Ваня, сабли в ножнах. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Makkoy 01.04.2011 17:31

Цех по производству минусов еще работает? :-)

artem81 01.04.2011 17:50

Цитата:

Сообщение от Gitarist (Сообщение 64617)
Свидание (без гитар, чтоб на гитаре поиграть) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Щи (без гитар, чтоб на гитаре поиграть) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Теща (без гитар, чтоб на гитаре поиграть) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Давай-давай (без гитар, чтоб на гитаре поиграть) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Голубь (без гитар, чтоб на гитаре поиграть) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Блин,не хотят открываться странички,не знаю почему,а так хотелось скачать:sad:

belocorpse 01.04.2011 18:58

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 64734)
Цех по производству минусов еще работает? :-)

украинский филиал сейчас распущен по домам за свой счет. салаирское и новокузнецкое подразделение работают:-)

Makkoy 01.04.2011 19:24

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 64739)
украинский филиал сейчас распущен по домам за свой счет. салаирское и новокузнецкое подразделение работают:-)

:-)):-)):-))

belocorpse 01.04.2011 19:28

кстати, хотел спросить вашего мнения. на что лучше потратить время:
1) минусовки
2) кавера
3) собственное творчество (стихи, музыка)
4) распитие спиртных напитков
5) ваш вариант

может голосование устроить?

Makkoy 01.04.2011 19:40

Не знаю, я лично время трачу только на стихи и бухло. А иногда эти два дела совмещаю вместе и получается нечто третье... :-))
А на остальное как-то не берусь... То ли времени на это уже не хватает, то ли руки не доходят...
Недавно гитару купил...)) До нее руки тоже доходят не так часто, как хотелось бы...

Gitarist 01.04.2011 20:41

1 вариант само то)

stalker 05.04.2011 20:00

Бомж минус

и подкладка :)

Часовой пояс GMT +4, время: 01:17.