СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Творчество фанатов (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Моё творчество: рисунки, минусовки (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2571)

fiat 13 15.03.2010 22:25

Re: Моё творчество: рисунки, минусовки

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 58208)
Ты живую хочешь вписать или нарисовать мыхой?

в живую!

belocorpse 15.03.2010 22:52

Цитата:

Сообщение от fiat13 (Сообщение 58211)
в живую!

В том же FL можно писать аудио. Пишу краткую инструкцию.
1)открываешь микшер
2)жмешь дискетку на желаемом канале
3)выбираешь вход с которого пишешь
4)жмешь кнопку record
5)в появившемся окне жмешь кнопку "audio, into the playlist..." и указываешь название будущего аудиофайла

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

давно не писал, мог что-ни будь упустить...

да, не забудь воткнуть гитару в звуковую карту:-)

fiat 13 15.03.2010 23:04

Огромное спасибо за инструкцию!у меня есть полный учебный курс по FL,просто еще толком не досмотрел его,не раскрыл все его возможности!а гитарка у мну со звукоснимателем встроенным:-) с этим проблем не будет.Как нить запишу и если мне понравится что получилось выложу!

artem81 19.03.2010 16:10

Цитата:

Сообщение от fiat13 (Сообщение 58206)
вот с хэтом!правда на быструю руку!ну думаю пойдет.

Сервис iFolder приостановлен следователями 3-й СЧ ГСУ при ГУВД Москвы.Так что перезалей в другое место

fiat 13 19.03.2010 19:03

Да!конечно!вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

belocorpse 19.03.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от fiat13 (Сообщение 58288)
Да!конечно!вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Как гитары, пишутся?:-)

fiat 13 19.03.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 58290)
Как гитары, пишутся?:-)

нет пока,все некогда!да я еще игрок такой-хоть и там три блатных аккорда вряд ли меня устроит мой результат,мне проще гитару на фрутике сделать,будет время попробую.

belocorpse 27.04.2010 00:20

Чтобы тема не заглохла, пара минусов:

на гитарах stalker, совместное творчество так сказать :)

Gitarist 27.04.2010 19:44

Выложите пожалуйста Туман (Холод)

fiat 13 27.04.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 58837)
Чтобы тема не заглохла, пара минусов:

на гитарах stalker, совместное творчество так сказать :)

блин ваще зачет вам!замутили так замутили!мне очень понравилось.спасибо!

Gitarist 03.05.2010 07:54

Колхозный панк (без гитар). Использовал ezdrummer. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Gitarist 03.05.2010 20:50

Гуляй Мужик! (без гитар) Ударники ezDummer , бас другой и клавиши вначале почти как в оригинале. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

stalker 07.05.2010 22:18

Вот еще одна... мастеринг,сведение и клавиши с басом и брабанами - Belocorpse, я на акустике и электро....

Washborn15 08.05.2010 11:41

минус на песню "Сельский туалет" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Свадьба" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Восставший из ада" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Ночь страха" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Черный вурдалак" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Когда помрешь" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

жду ваших отзывов))

belocorpse 08.05.2010 11:54

Артур, зачёт однозначно![Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

stalker 08.05.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от Washborn15 (Сообщение 59102)
минус на песню "Сельский туалет" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Свадьба" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Восставший из ада" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Ночь страха" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Черный вурдалак" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
минус на "Когда помрешь" - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

жду ваших отзывов))

Круто! А что за аппарат?

Washborn15 08.05.2010 12:39

эти минуса сделал ещё в сентябре прошлого года, но не знал о существовании данной темы!) аппарат значит следующий: гитара естественно, гитарный процессор Korg AX3000G. Бас и клавиши играл сам на синтезаторе Yamaha psr.1100. Барабаны забивал в GuitarPro 4, сэмплировал при помощи Sonar 3. Для создания проекта и сведения использовал тогда секвенсор Making Waves)) а в "Когда помрешь" вместо процессора была дешевенькая примочка за 1000 р., не помню названия и марки...

fiat 13 10.05.2010 20:51

Цитата:

Сообщение от Washborn15 (Сообщение 59102)

жду ваших отзывов))

жесть как круто!!!

belocorpse 11.05.2010 13:24

на гитарах stalker

Холод 11.05.2010 13:30

Очень похоже,что тон баса не совпадает с гитарой.

Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.