СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Творчество фанатов (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Моё творчество: рисунки, минусовки (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2571)

Gitarist 21.09.2009 19:18

Re: Моё творчество: рисунки, минусовки

Моя смерть (бас ударники клавиши гитара) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Gitarist 22.09.2009 19:41

Вложений: 1
Девушка (бас ударники клавиши)

Gitarist 23.09.2009 08:08

Вложений: 1
Частушки (Исправил вступление и концовку) Спасибо Холод'у, если бы не говорил и не подсказывал, да и концовку он же сделал, то так и осталось все неправильно!!!

belocorpse 24.09.2009 10:47

Послушал я частушки и решил что без меня тут не обойдётся:-)
Выкладываю свой вариант. Делал на совесть...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Gitarist 26.09.2009 15:12

Молоток!!! Ништяк получился минус!

stalker 26.09.2009 17:36

Gitarist выложи пожалуйста трипак (без соло гитары) если у тебя есть?

Gitarist 05.10.2009 16:03

Я ДОРАБОТАЛ ТРИПАК, НО СКИНУ КАК БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ

Gitarist 08.10.2009 21:00

Сожженная ведьма (бас ударники клавиши гитара) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

baagbir 09.10.2009 05:07

класс

Холод 09.10.2009 11:44

Все слоты бесплатного скачивания заняты. Пожалуйста попробуйте еще раз через некоторое время.
Вано, может зальёшь в другое место?

Zyama 10.10.2009 02:04

Обновил старые и добавил новые треки:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.8 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.4 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.4 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.3 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.0 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.1 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.8 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (0.8 кб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.6 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.2 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (6.9 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.4 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.8 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.7 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.7 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.8 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (4.4 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (2.7 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.1 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.7 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.3 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (4.3 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (7.0 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.4 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.0 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.5 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.5 мб)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (3.9 мб)

belocorpse 22.10.2009 14:43

Набросал тут Местных :) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Стаять! Ты аткуда?!!! :D

stalker 22.10.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 54482)
Набросал тут Местных :) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Класс!!

Makkoy 22.10.2009 17:16

belocorpse, реально клево получилось!

не удивлюсь, если бас живой! :-)

а в более высоком качестве есть?

в вав например...

буду благодарен.

Холод 22.10.2009 20:03

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 54482)

Здорово!:-) пять баллов!:smile3032

belocorpse 23.10.2009 11:18

Цитата:

belocorpse, реально клево получилось!

не удивлюсь, если бас живой! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

а в более высоком качестве есть?

в вав например...

буду благодарен.

Будете смеяться, но бас там из стандартного банка Windows, который "Программный синтезатор звуковой".
Обе песни я набрал мышкой в FL Studio. Писать живые гитары напряг, я недавно потерял 2 пальца [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Насчёт более высокого качества, в 320кб/с пойдёт? Могу и wav, но большого смысла не вижу,
так как запись всё равно не студийная...

belocorpse 23.10.2009 11:28

Местные 320кб/с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Чёта интернет сегодня тупит...:dry:

belocorpse 23.10.2009 18:59

То же самое, покрутил частоты и сделал погромчее[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

belocorpse 24.10.2009 13:22

Специально для Harona Местные в wav [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:smile3032

belocorpse 25.10.2009 00:37

"Вечером на лавочке" пробуйте:smile3003[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]:smile3032

Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.