СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Воронеж (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Какие маршрутки едут к кладбищу? (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=1510)

Polecat 17.03.2008 02:57

Какие маршрутки едут к кладбищу?

Какие маршрутки едут к кладбищу? А то мы с друганом пишком фигачили от автовокзала. Прохожие какието не доброжелательные попадались, ни кто ни чего не знает. Так мы с корешом через весь Воронеж с картой как кладоискатели перли. Можн конечно на такси было доехать но у нас как то с деньгами тяжеловато было. Так что кто знающий подскажите пожайлуста номера маршруток и откуда они едут?:brows:

Призрак 17.03.2008 13:29

Re: Какие маршрутки едут к кладбищу?

С автовокзала можно попробовать уехать на Лискинском маршруте, вроде оно как раз мимо БАКов проезжает, номера не помню. А такси в Воронеже удивительно дешёво.

ytoplenik 11.04.2008 12:45

Да я сам с Воронежа

ytoplenik 11.04.2008 12:46

вообще не надо ехать ни накаком Лискинском ,я тоже так думал,когда прошел километров 5 пешком по трассе.А оказалось,что оно было у меня под носом,а я ходил блудил.Короче от автовакзала садишся на 55 или 27 большой автобус.Он довозит до 2"Плехановской",ну если че у людей спросите где такая остановка.вылезите и идете переходите перекресток и садитесь на маршрутку 6 и 6М,она ловозит до димитрова,от туда через переход на другую сторону и идете не в обратном направлении как автобус вез а прямо,там идти до кладбища 5 минут.Короче идете кафе проходите там будет какой то завод чтоли белим обнесен плитами там еще будет написана Автомойка туда заворачиваете и идете как бы на верх поднимаясь и увидишь кладбище тебе не в центральный вход,мимо Сельского туалета и по белой стенке прямо чешиш до конца,там даже есть разметки как найти его могилу.Кладбище под носом,но поверь если все это объзжать все то это будет очень долго.Я сам два дня искал по карте,а когда нашел думал чем я смотрел карту???А такси в Воронеже не такое и дешевое!!!

zic 11.04.2008 12:50

Цитата:

Сообщение от ytoplenik (Сообщение 31643)
вообще не надо ехать ни накаком Лискинском ,я тоже так думал,когда прошел километров 5 пешком по трассе.А оказалось,что оно было у меня под носом,а я ходил блудил.Короче от автовакзала садишся на 55 или 27 большой автобус.Он довозит до 2"Плехановской",ну если че у людей спросите где такая остановка.вылезите и идете переходите перекресток и садитесь на маршрутку 6 и 6М,она ловозит до димитрова,от туда через переход на другую сторону и идете не в обратном направлении как автобус вез а прямо,там идти до кладбища 5 минут.Короче идете кафе проходите там будет какой то завод чтоли белим обнесен плитами там еще будет написана Автомойка туда заворачиваете и идете как бы на верх поднимаясь и увидишь кладбище тебе не в центральный вход,мимо Сельского туалета и по белой стенке прямо чешиш до конца,там даже есть разметки как найти его могилу.Кладбище под носом,но поверь если все это объзжать все то это будет очень долго.Я сам два дня искал по карте,а когда нашел думал чем я смотрел карту???А такси в Воронеже не такое и дешевое!!!

Да ладно, я вон 7 декабря на fest в Воронеж приезжал, так там любой таксист тебя за 100р. в любую точку Воронежа отвезёт да ещё и подождёт если нужно, и всё раскажет как и куда!

Vovich 04.07.2008 00:55

Мужики, никто не пожскажет, с Запорожья как добраться само пиздато, стоб времени было нормально по Ворнежу пройтись. И как от Ж-д вокзала добраться?

†Руслан† 24.07.2008 21:37

а ктото едит 27 в Воронеж?

Дядя из Воронежа 04.08.2008 22:08

Для приезжих : главное уехать с Правого берега Воронежа на Левый до ост.ДИМИТРОВА. После ехать в направлении НЕФТЕБАЗЫ или до ост.ВОЛГОГРАДСКАЯ (3 остановки от ДИМИТРОВА и идти в районе улицы РИЖСКОЙ до кладбища"БАКИ"(там любой направление подскажет). На кладбище,внутри его,нужно идти вдоль стены(стена окружает не полностью всё кладбище, а с двух сторон углом)и в конце концов вы увидете столько надписей,что стена Цоя отдыхает.Могила находиться у стены вплотную,не промахнётесь! Тем более надписи укажут.

-=LIVERPOOL=- 24.09.2008 16:42

ТоварисЧи не подскажете скока собак до Воронежа из Питера ? никто не знает ? и с какого вокзала ехать ?

Призрак 24.09.2008 16:57

ехать наверняка в сторону Москвы, а сколько собак я без понятия. Диз ездил с Москвы на собаках.

SGgroup 24.09.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от -=LIVERPOOL=- (Сообщение 39880)
ТоварисЧи не подскажете скока собак до Воронежа из Питера ? никто не знает ? и с какого вокзала ехать ?

если собака это км,то 1000 с хвостиком...ехать с Московского...

Дядя из Воронежа 24.09.2008 17:21

Электрички-от Москвы до Рязани-от Рязани до ст.Мичуринск(Тамбовская обл.)-от Мичуринска до Воронежа(или до ст.Грязи(Липецкая обл.) и до Воронежа).

irina 24.09.2008 17:44

Цитата:

Сообщение от SGgroup (Сообщение 39883)
если собака это км

Нет, "собака" - это электричка:-)

deezertier 24.09.2008 19:58

5 собак от Питера до Москвы: Спб. Московский вокзал - М.Вишера - Окуловка - Бологое - Тверь - Москва Октябрьская "Ленинградский вокзал", там перейти через площадь на Казанский вокзал и далее еще три электрички : Москва Казанская - Рязань II(электричка может прийти на станцию Рязань-I или Рязань-II, если на Рязань-I надо идти до вокзала Рязань-II пешком это около 7-10 минут, Мичуринское направление - на дальном тупике в сторону Мичуринска) - Мичуринск Уральский - Воронеж I.
Слышал что есть электричка экспресс Рязань - Воронеж, но на ней нахаляву прокатится врядли получится.
В Москве почти везде сейчас турникеты есть.
Из Москвы уезжать лучше вечером на Рязанской электричке, чтобы быть в Рязани к полуночи, так как есть очень ранние электрички на Мичуринск. Или накрайняк на собаке до Голутвина, т.к. там есть ранние электрички до Рязани I.
Контроль на Рязанской собаке идет обычно один раз приблизительно между Раменским и Голутвиным. На Мичуринской электричке обычно дважды - сразу после Рязани и в районе Богоявленска - Александроневской. На Воронежском обычно подсаживается в районе Графской.

zic 24.09.2008 20:24

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 39903)
5 собак от Питера до Москвы: Спб. Московский вокзал - М.Вишера - Окуловка - Бологое - Тверь - Москва Октябрьская "Ленинградский вокзал", там перейти через площадь на Казанский вокзал и далее еще три электрички : Москва Казанская - Рязань II(электричка может прийти на станцию Рязань-I или Рязань-II, если на Рязань-I надо идти до вокзала Рязань-II пешком это около 7-10 минут, Мичуринское направление - на дальном тупике в сторону Мичуринска) - Мичуринск Уральский - Воронеж I.
Слышал что есть электричка экспресс Рязань - Воронеж, но на ней нахаляву прокатится врядли получится.
Из Москвы уезжать лучше вечером на Рязанской электричке, чтобы быть в Рязани к полуночи, так как есть очень ранние электрички на Мичуринск. Или накрайняк на собаке до Голутвина, т.к. там есть ранние электрички до Рязани I.
Контроль на Рязанской собаке идет обычно один раз приблизительно между Раменским и Голутвиным. На Мичуринской электричке обычно дважды - сразу после Рязани и в районе Богоявленска - Александроневской. На Воронежском обычно подсаживается в районе Графской.

Я всё больше тебе поражаюсь, а именно твоим путишествиям... много где побывал.... уважаю....:-)

Master Keyan 24.09.2008 20:29

Ну, контроль легко преодолеть перебежками за спину самих контролеров.:)))))

GaZon 24.09.2008 20:39

Цитата:

Сообщение от Master Keyan (Сообщение 39907)

или ударом в челюсть)))

deezertier 24.09.2008 20:59

Цитата:

Сообщение от Master Keyan (Сообщение 39907)

можно не успеть втиснуться, особо под Рязанью. Народа бежит очень много, а платформы - низкие)

Цитата:

Сообщение от GaZon (Сообщение 39909)
или ударом в челюсть)))

поезда сопровождаются милицией. не вариант)

-=LIVERPOOL=- 24.09.2008 21:32

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 39903)

От Питера до москоу сити 4 сабаки а не 5 .

deezertier 24.09.2008 22:13

Если наконец то пустили прямую собаку от М.Вишеры до Бологого то все от этого конечно будут только в выигрыше. Но если нет, то собак всетаки 5.
Я помню статус этой электрички когда эта тема меня интересовала была в подвешенном состоянии, ее то запускали то отменяли.

Часовой пояс GMT +4, время: 07:41.