СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Видео (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Видеография Сектора Газа (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=1761)

Sanchez Capralov 30.08.2012 13:16

Re: Видеография Сектора Газа

Цитата:

Сообщение от Sanekk (Сообщение 81438)
Любительское видео после концерта в Нижнем Новгороде 1998г.

Так яростно стал это за раритет выдавать, аж жуть! А пошло все из ВК этого.

Sanekk 30.08.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 81596)
Так яростно стал это за раритет выдавать, аж жуть! А пошло все из ВК этого.

Во-первых если насчет видео, то я его с ютуба скинул и в раритет не кидал.Во-вторых я перед тем как закинуть сюда видос или фотку,то просматриваю весь сайт ну и вк,если там этого нет,значит,я закидываю сюда.А потом кто-то рассылает все в контакт.Ну и в третьих некоторые фотки которые я кидал,я не считаю раритетными,а просто кидаю в этот альбом потому что там большое количество фоток и меньше обсуждений.Завтра я планирую пару редких фоток кинуть,но если кто-то против, так и скажите,я потом прекращу кидать фото,видео.

Sanchez Capralov 30.08.2012 19:33

Цитата:

Сообщение от Sanekk (Сообщение 81600)
Во-первых если насчет видео, то я его с ютуба скинул и в раритет не кидал.Во-вторых я перед тем как закинуть сюда видос или фотку,то просматриваю весь сайт ну и вк,если там этого нет,значит,я закидываю сюда.А потом кто-то рассылает все в контакт.Ну и в третьих некоторые фотки которые я кидал,я не считаю раритетными,а просто кидаю в этот альбом потому что там большое количество фоток и меньше обсуждений.Завтра я планирую пару редких фоток кинуть,но если кто-то против, так и скажите,я потом прекращу кидать фото,видео.

Да ладно-ладно, не горячись, я просто, по сути дела сказал, что очень много это видео всюду распихивают. Я эту запись в свое время прямо с кассеты и смотрел, но мне тогда (года три назад) показалось, что записано было больше. Именно вот таких перед- и послеконцертных моментов. В интернете видимо не все, впрочем, могу и ошибаться.

artem81 03.09.2012 13:22

Вот например на нашем интернет-радио Сельский лайф всё в память о группе,а вконтакте в группе радио всё видео,посвящённое этой группе,взятое не важно откуда,для этого группа и создавалась,главное память

fanat-vrn 05.09.2012 02:31

у кого есть видео 1999 - Выступление на Дне Победы. Москва, Красная Площадь. Только не смонтированый клип, который везде мелькает, а именно настоящая запись с этого концерта. Весь инет перекопал нигде не могу найти, что бы скачать

Sanchez Capralov 05.09.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от fanat-vrn (Сообщение 81726)
у кого есть видео 1999 - Выступление на Дне Победы. Москва, Красная Площадь. Только не смонтированый клип, который везде мелькает, а именно настоящая запись с этого концерта. Весь инет перекопал нигде не могу найти, что бы скачать

да там никто и не снимал просто так, толкучка же, че там наснимаешь, тем более, что фанера....

Sanekk 01.10.2012 02:52

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Sanekk 01.10.2012 02:55

sektorr666 04.10.2012 22:45

Sanekk 21.10.2012 01:00

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] по-моему качество суперское,не то что сейчас по контакту гуляет.

GAZ 21.10.2012 01:41

это скорей всего оригинальная запись канала, даже клипы не вырезаны.

Sanekk 21.10.2012 02:20

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 82120)
это скорей всего оригинальная запись канала, даже клипы не вырезаны.

Ну вот и я так думаю.Кстати в беседку видео не кидается,так что придется через ссылку смотреть.

Sanchez Capralov 21.10.2012 02:40

Цитата:

Сообщение от Sanekk (Сообщение 82121)
Ну вот и я так думаю.Кстати в беседку видео не кидается,так что придется через ссылку смотреть.

Да, это занятно! Наверное, первый бетакам в моей жизни с Юрой... (даже не эфиренный)

Satellite 21.10.2012 17:24

Подскажите, а это видео скачать оттуда можно как-нибудь?

Sanchez Capralov 21.10.2012 18:44

Цитата:

Сообщение от Satellite (Сообщение 82127)

Разве что только рипать, наверное...

Sanekk 21.10.2012 18:57

Цитата:

Сообщение от Satellite (Сообщение 82127)

можно, но только через мозилу.

Tumak 22.10.2012 01:10

Sanekk Спасибо! Качество радует)
Качайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Sanekk 22.10.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Tumak (Сообщение 82130)
Sanekk Спасибо! Качество радует)
Качайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Та вообщем-то и не за что.Ну а насчет качества,то понятно что будет радовать ведь видео не эфирное.

historic2007 08.02.2013 12:53

Люди, в конце 1993 года в передаче "У Ксюши" которая шла по каналу "Россия", был даже конкурс, посвященный Сектору газа. Я даже вопрос помню, он относился к рубрике "ретро" (на тот момент Сектор давненько о себе не заявлял). Звучал он следующим образом: "Какая группа имела не популярный, а скорее нашумевший характер". Может у кого есть видео этой передачи, выложите пожалуйста. Я думаю это настоящий раритет.

ГАШЫШЬ 13.02.2013 13:53

Так инфа между делом. Сегодня листал телепередачи. На телеканале Перец ТВ реклама фильма Терминатор-2 под музыку Сектора сделана. Крутится теперь по ящику. Песня "Ява" само собой. Был приятно удивлён. Прям плохое утро мне спасло))) Попел.

Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.