СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Аудио (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Сенсация, Часть №3)))) (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=1712)

Master Keyan 15.06.2008 16:04

Сенсация, Часть №3))))

Вот, еще две песенки с концерта Сектора Газа 1990 года в ДК 50-летия Октября. Сразу говорю - без наездов, что выкладываю не весь концерт - всего у меня нету, заливаю только то, что имеется.:dry:

Л.Т.П.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Колхозный Панк
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Колхозный Панк очень интересно сыгран. Особенно соло.:brows:
Отдельное спасибо Killas`у.:-)

deezertier 15.06.2008 16:34

Re: Сенсация, Часть №3))))

рулёз!)

hmury 15.06.2008 18:06

Господа, прощу прощения, благодарю за новинки, завтра буду качать.
Вопрос имею: а есть ли в наличии трек-лист данного мероприятия? И второй вопрос: есть ли на данной записи "межпесенные ругательства", или тупо пелась пестня за пестнею?

Белов 15.06.2008 18:12

Цитата:

есть ли на данной записи "межпесенные ругательства", или тупо пелась пестня за пестнею?
Юра названия песен просто говорит)

killas 15.06.2008 18:18

Мороз ты в натуре мороз)...

пс.Мураха напиши в асю как появишься пожалуйста!

hmury 15.06.2008 18:21

Кавычки сматри, да?

Volodya 15.06.2008 19:13

у мороза опять "проблемы с законом"....

deezertier 15.06.2008 19:22

а потом некоторые люди говорят - вот какие фанаты такая и группа. То что у Юрия Николаевича на могиле в былые годы вытворяли, как ругались между собой в интернете, какие комментарии оставляли - а люди по этому поведению даже не о вас судят, а о Юрии Николаевиче.

Polecat 15.06.2008 19:54

Александр(Мороз) будь человеком. Будь более здержан ибо будеш забанен уже на всегда. А там хуть под другим ником заходи, хоть под айпи тебя узнают а как же ты без беседки? Старайся не обращать внимание на оскорбление(если можеш), В конце концов будь выше этого. И не надо понтить мол у тебя монго материала о Секторе (Будет). Вот будет посмотрим.

killas 15.06.2008 21:00

Давай нормально будешь разговаривать!???
ну так же я могу тебе сказать от куда ты знаешь что это не полтинник????
просто када я брал касету перегонять ее в мп3, он сказал что возможно это дк 50 лет октября,
а он ли это или не он мы наврено не узнаем, так что... остается думать, что это полтинник, так что не нада высказываний что это не он,
а то что у тя скоро будет вся запись, поздравляю тебя.
И многие люди на этом сайте делятся с вами тем что есть у них...
мы все такие же фанаты.

killas 15.06.2008 21:25

вау ну ты крут))) поздравляю..
короч походу ты не понял то чего я написал,
ладна тебе походу тяжело понять что либо!)) сори!

Призрак 16.06.2008 09:29

чего вы спорите, нифига не понял... "полтинник" это всего лишь предположение.

Master Keyan 16.06.2008 14:51

Во развели тут споры...
Тут кто-то вроде трек-лист концерта спрашивал:

Аборт или Роды
Авто-мат
Видак
Война
Колхозный Панк
Л.Т.П.
Местные
Моя Смерть
Плуги-Вуги
Самогонщики
Сектор Газа
Спокойной ночи, малыши
Сумасшедший труп
Утопленник
Эстрадная песня
Я мочился в ночь
Я мразь

Порядок следования песен не знаю. Это мне Киллас перечислял. Как сказал, так и пишу тут.:-)

Master Keyan 16.06.2008 15:35

Да ладно? А что же тогда Killas выкладывал тут некоторое время назад? Он выложил две песни - Сектор Газа и Самогонщики.

Призрак 17.06.2008 14:03

Цитата:

Сообщение от Александр (Сообщение 34786)
Чё вам шоли только дозволено все знать о Секторе!!!Мы простые фанаты и нам обычно вся информация дается не очень легко а порой случайно просто. а вы делитесь информацией (и другим) ЧИСТО В СВОИХ КРУГАХ.

Слух, тут нет никаких "своих кругов", ты, видимо, путаешь сайты. И никаких групп особо приближённых, избранных, ВИП и т.д. не было и НЕ БУДЕТ.... тут есть все фанаты. Есть что то интересное, новое - это выкладывается безо всяких соплей, логотипов и выдумок.

Срачь в сральнике, а кто после меня ругаться будет - забаню найцух на неделю :nono:.

vadim123 24.06.2009 05:34

u menja tut odin wopros kak nasiwautsja samie perwie pesni ot sektor gaza sapisanie na audio kassetah ??

Холод 24.06.2009 10:12

Цитата:

Сообщение от vadim123 (Сообщение 52175)
u menja tut odin wopros kak nasiwautsja samie perwie pesni ot sektor gaza sapisanie na audio kassetah ??

Это альбомы 89 года,а песни те же самые,что потом вошли в альбомы Колхозный Панк-91,Сектор Газа-93 и частично Гуляй Мужик!

vadim123 24.06.2009 15:06

prosto mne kto-to raskasiwal odin snakomi,4to est es4o dwe pesni kotorie esto tolko na kassetah na diskah oni sapresheni,oni nasiwautsja -> Perestroika, Rossija w 89 !!!

Холод 24.06.2009 15:20

Цитата:

Сообщение от vadim123 (Сообщение 52201)
prosto mne kto-to raskasiwal odin snakomi,4to est es4o dwe pesni kotorie esto tolko na kassetah na diskah oni sapresheni,oni nasiwautsja -> Perestroika, Rossija w 89 !!!

А еще есть альбом ЧАСТУШКИ,но достать его можно только на бобинах)))

Призрак 24.06.2009 16:02

Цитата:

Сообщение от vadim123 (Сообщение 52201)

нет таких песен у Сектора

Часовой пояс GMT +4, время: 05:53.