СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Кабинка (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Слив: газовый сектор (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4107)

Артур Владимирович 20.07.2011 22:42

Слив: газовый сектор

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Мент

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Вдова !!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Чунга Чанга!!!! Газовый сектор) 27 июля концерт)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - Концерт!! коломенский проезд дом 10)):-)

Sanchez Capralov 20.07.2011 22:47

Re: Фанатские клипы Сектора на youtube

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович;69880 Чунга Чанга!!!! Газовый сектор) 24 июля концерт)

[B
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/B] - Концерт!! коломенский проезд дом 10)):-)

уже и до сюда добрались со своей хреновой кавер-группой
задолбали, честное слово

Артур Владимирович 20.07.2011 22:53

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 69881)
уже и до сюда добрались со своей хреновой кавер-группой
задолбали, честное слово

не плач)))))) прийди на концерт 27 и скажи нам это))) ты 1997 год о чем с тобой говорить вась??? малолетки всегда вы... а на деле..

Sanchez Capralov 20.07.2011 23:18

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69882)
не плач)))))) прийди на концерт 27 и скажи нам это))) ты 1997 год о чем с тобой говорить вась??? малолетки всегда вы... а на деле..

не могу, ибо в Москву пока не собираюсь, а так с великим удовольствием
кстати 27ого скорее всего выйдет полная ремастирированная мной дискография Сектора

Артур Владимирович 21.07.2011 00:48

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 69886)
не могу, ибо в Москву пока не собираюсь, а так с великим удовольствием
кстати 27ого скорее всего выйдет полная ремастирированная мной дискография Сектора

знаешь почему олени гонят на нас?? потому что достойно играем.. один такой пришел на концерт.. и извенился и сказал парни... я не могу забыть это.....

Dambler 21.07.2011 01:50

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69892)
знаешь почему олени гонят на нас?? потому что достойно играем.. один такой пришел на концерт.. и извенился и сказал парни... я не могу забыть это.....

чего вы достойно играете то? у вас все песни на один мотив, да и на счет малолеток не горячись, ты прекрасно знаешь что тут большинство не из москвы, а в лицо я тебе тоже самое сказал бы, что играете вы на уровне школьного ансамбля. хочешь услышать все это в лицо, приезжай к Юре на могилку на какую нибудь дату, и услышишь без проблем

Артур Владимирович 21.07.2011 02:54

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69897)
чего вы достойно играете то? у вас все песни на один мотив, да и на счет малолеток не горячись, ты прекрасно знаешь что тут большинство не из москвы, а в лицо я тебе тоже самое сказал бы, что играете вы на уровне школьного ансамбля. хочешь услышать все это в лицо, приезжай к Юре на могилку на какую нибудь дату, и услышишь без проблем

на концерт приежай))в москву)и скажи)) и увидешь какой ты уедишь)))))

я Уважаю сектор газа чтоб нажиратся и в свой кайф засирать могилу ЮРЫ ХОЯ! Там еще другие лежат..их тоже надо уважать...

:brows:

Dambler 21.07.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69899)
на концерт приежай))в москву)и скажи)) и увидешь какой ты уедишь)))))

я Уважаю сектор газа чтоб нажиратся и в свой кайф засирать могилу ЮРЫ ХОЯ! Там еще другие лежат..их тоже надо уважать...

:brows:

Сколько раз был на могиле, ни разу не напился.
а по теме, хули я в москве не видел, какой я уеду то? пизды что ли схвачу за то что считаю что вы говенная группа? :-))
знаешь что вас отличает от сектора? Юре всегда было похуй на мнение людей о группе, не нравиться не слушай!

Vovich 21.07.2011 10:43

Смотрю, тут тоже оживленные баталии происходят!

Артур Владимирович 21.07.2011 17:46

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69908)
а по теме, хули я в москве не видел, какой я уеду то? пизды что ли схвачу за то что считаю что вы говенная группа? :-))
знаешь что вас отличает от сектора? Юре всегда было похуй на мнение людей о группе, не нравиться не слушай!

кому надо те нас знают) а на оленям нам похеру))))):brows:

Артур Владимирович 21.07.2011 17:47

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69908)

прийди скажи говно группаа) тебя просто похоронят))) тут ментов гоняют изза нас))) чтоб мы играли))) ххахха а тебя вась ногами вперед вынесут)):-))

Артур Владимирович 21.07.2011 17:48

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] смотри))василий))) это у метро))) кто еще гавно группа) я считаю все достойно))))

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] а это мента гоняли)))а еперь подумай что бы стобой было))и мы народ не собираем)они сами появляются толпой))))

кстати бомжи в москве знают все песни сг))и один сказал я копирую игру ЖИРНОВА) я был в шоке)))откуда бомж его знает))):-))

Vermaht 21.07.2011 18:18

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69938)
прийди скажи говно группаа) тебя просто похоронят)))

На ваши концерты ходят могильнищики?

Артур Владимирович 21.07.2011 18:31

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 69945)
На ваши концерты ходят могильнищики?

отморозки)

Vermaht 21.07.2011 18:36

Ну прими мои поздравления, что вы играете для отморозков и вас очень ценят бомжи. Это достойный уровень для музыкантов.

Sanchez Capralov 21.07.2011 19:16

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 69947)
Ну прими мои поздравления, что вы играете для отморозков и вас очень ценят бомжи. Это достойный уровень для музыкантов.

тока обидно что они Сектор этим позорят, ладно бы свои песняки...

Izvraschehec 21.07.2011 19:26

Да знают же все что Юрины песни!Пусть чаще Сектор звучит.У нас вот не играют на улице вообще ниче:( а если бы кто Сектор играл...не осудила думаю.Может их правда прет от этих песен?Конечно,я не сравню с теми концертами на которых Юра в живую пел-воронежской скульптуре коня понятно

Vermaht 21.07.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 69950)
тока обидно что они Сектор этим позорят, ладно бы свои песняки...

А кому они нужны со своими? На них бомжи и отморозки собираются.

Вон в Воронеже уже дали пиздюлей одним, кто не захотел "Сектор Газа" играть.

Артур Владимирович 21.07.2011 19:37

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 69952)
Да знают же все что Юрины песни!Пусть чаще Сектор звучит.У нас вот не играют на улице вообще ниче:( а если бы кто Сектор играл...не осудила думаю.Может их правда прет от этих песен?Конечно,я не сравню с теми концертами на которых Юра в живую пел-воронежской скульптуре коня понятно

так и знал что напишут для бомжей и отмарозков играем))) бля внатуре малолетки))))) кароч иди те на... оба))) настоящим фанатам респектом а ущербным лохам ... )

Артур Владимирович 21.07.2011 19:38

Цитата:

Сообщение от Артур Владимирович (Сообщение 69954)
так и знал что напишут для бомжей и отмарозков играем))) бля внатуре малолетки))))) кароч иди те на... оба))) настоящим фанатам респектом а ущербным лохам ... )

я фан сг с 6 лет ))) джалко не с москвы))) васьки)

Часовой пояс GMT +4, время: 07:05.