СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Вопросы, идеи и предложения (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Предложения и пожелания форуму!!! (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2214)

Phoenix 04.01.2009 06:35

Предложения и пожелания форуму!!!

1. Серьёзно почистить форум от баянных, парзитных, дублирующих, спамных и по-просту глупых тем.
2. Пересмотреть структуру подфорумов и форума в целом.
3. Разработать собственный дизайн форума.
4. Осуществление более чёткой и вразумительной модерациии.
С уважением, Phoenix.

hmury 04.01.2009 10:47

Re: Предложения и пожелания форуму!!!

1. Да, стоило бы. За одно и мертвых юзеров
2. и 3. Не надо. Лучшего варианта, имхо, не придумаешь. Все эти переделки заканчиваются стилизацией дизайна под название /зачастую глупо/, а структура изменяется главным образом подгонкой названий подфорумов. Тоже глупое занятие. Нам ведь информация важна, а не дизайн
4. Модерация - лишь бы не как в "новостях"

Енот 04.01.2009 13:15

Только 4-й пункт поддерживаю. А то иногда одобрения файла несколько дней приходится ждать.

Призрак 04.01.2009 13:25

Где конкретика?

dzoker1991 04.01.2009 14:12

а зачем всё это?все привыкли к тому что есть,освоились) и так круто всё )

dzoker1991 04.01.2009 14:27

Цитата:

Сообщение от sektorkazan (Сообщение 44721)
то многие люди не заходят на форум ,
заходят тока скачать

ну и нех им сюда заходить...форум для того шоб общаца,а не зарегаца что б скачать...так и выходит что куча неактивных пользователей...качать мона на торентах...

Призрак 04.01.2009 15:01

Чтоб скачать можно зайти на сайт и без регистрации качать всё тоже самое.

zic 04.01.2009 15:11

Цитата:

Сообщение от sektorkazan (Сообщение 44721)
А вот я за то что бы , в разделе видео обновили файлы ,а то многие люди не заходят на форум ,
заходят тока скачать ,а там древние рипы ,

Все что наши рипы... которые хранятся на сервере, они активны.... а то что заливают пользователи на сторонние ресурсы, мы ответственности не несём и нести не можем, так что предложение считаю бесмысленным...

Холод 04.01.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от hmury (Сообщение 44708)
1. Да, стоило бы. За одно и мертвых юзеров
2. и 3. Не надо. Лучшего варианта, имхо, не придумаешь. Все эти переделки заканчиваются стилизацией дизайна под название /зачастую глупо/, а структура изменяется главным образом подгонкой названий подфорумов. Тоже глупое занятие. Нам ведь информация важна, а не дизайн
4. Модерация - лишь бы не как в "новостях"

Согласен.

deezertier 04.01.2009 20:58

всего 8 сообщений на форуме, а уже столько "конструктивных" предложений.
ну-ну.

Phoenix 04.01.2009 21:23

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 44751)
всего 8 сообщений на форуме, а уже столько "конструктивных" предложений.
ну-ну.

Взгляд незамыленным глазом, не более того.

BARS 04.01.2009 21:51

нормально все.

Призрак 04.01.2009 23:38

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 44703)
1. Серьёзно почистить форум от баянных, парзитных, дублирующих, спамных и по-просту глупых тем.
2. Пересмотреть структуру подфорумов и форума в целом.
3. Разработать собственный дизайн форума.
4. Осуществление более чёткой и вразумительной модерациии.
С уважением, Phoenix.

1 Модераторы исправно это делают, просто объём этой работы виден только мне )))
2 Зачем? Сломать привычную структуру? Предложи свой список разделов, если людям понравится внедрим.
3 Я не умею, эт рас, три года со стандартным живём и никто ещё до тебя не посетовал, эт два.
4 Это как?
С уважением, Muraha

Chicha 05.01.2009 00:14

Меня ваще всё устраевает !!!

Енот 05.01.2009 00:24

Да классный дизайн, практичный и симпатичный, так что пункт №3 - нах!

Phoenix 05.01.2009 00:30

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 44755)
1 Модераторы исправно это делают, просто объём этой работы виден только мне )))
2 Зачем? Сломать привычную структуру? Предложи свой список разделов, если людям понравится внедрим.
3 Я не умею, эт рас, три года со стандартным живём и никто ещё до тебя не посетовал, эт два.
4 Это как?
С уважением, Muraha

1. В подфорумах свалка из тем, частично или полностью друг друга дублирующих. Наиболее яркий пример подфорум музыка: зачем создавать отдельную тему под один альбом или видео клип какой-либо музыкальной группы, когда для неё имеется персональная тема. Или наооборот - в одной теме фигурируют сразу две группы, как например Наив и Тараканы.
2. Что касается структуры отпишу в личку, дабы публично не рекламировать ресурс.
3. Дело вкуса каждого. Признаться я и сам в этих делах не мастер, но шарить по форуму с хорошим дизайном приятнее.
4. Вытекает из пункта 1.

P.S.
Воплощать или невоплощать данные пожелания в жизнь, дело админов и модеров. С моей стороны это всего лишь пожелания, позволяющие улучшить функиональность и весь форум в целом (ИМХО).

dzoker1991 05.01.2009 00:39

Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 44761)
1. В подфорумах свалка из тем, частично или полностью друг друга дублирующих. Наиболее яркий пример подфорум музыка: зачем создавать отдельную тему под один альбом или видео клип какой-либо музыкальной группы, когда для неё имеется персональная тема. Или наооборот - в одной теме фигурируют сразу две группы, как например Наив и Тараканы.

х3 имхо када всё чётко по пунктикам жить скучно..)

hmury 05.01.2009 00:59

Нет, все-таки нахуй изменения структуры, дизайна и вообще основы.
Когда к чему-то привыкаешь, и тут резкая смена... Это жопа.
Сам уходил с нескольких конференции, в которых плотно сидел, именно из-за проведенных апгрейдов-ребрендингов и бла-бла-бла

zic 05.01.2009 01:09

Цитата:

Сообщение от hmury (Сообщение 44765)
Сам уходил с нескольких конференции, в которых плотно сидел, именно из-за проведенных апгрейдов-ребрендингов и бла-бла-бла

Я например отмороженный пороноик по поводу апдейтов, апгрейдов, улучшений, а ещё я параноик на счёт безопастности, поэтому что можно я всюду что то обновляю....:-) но как правило дизайна я касаюсь мало, я фанат функционала....

hmury 05.01.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от zic (Сообщение 44767)
Я например отмороженный пороноик по поводу апдейтов, апгрейдов, улучшений, а ещё я параноик на счёт безопастности, поэтому что можно я всюду что то обновляю....:-)

Ну, у каждого свои тараканы в голове. Я за какие-то невидимые улучшения, поскольку нихера не понимаю в этом, мне важна неизменность и привычность внешнего

Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.