СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Музыканты группы (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Смерть Юрия (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4680)

Вовик В 05.11.2014 22:44

Смерть Юрия

Ребята, я считаю, что такие люди, как Юрий не умирают в 35 просто от остановки сердца, мне до сих пор больно из-за Его смерти, но до Него были люди, которые умерли рано: Высоцкий, Цой, Тальков, Листьев... перечислять можно долго, и я уверен, что смерть Юрия - это очередное убийство, просто решили всё спихнуть на него, что он, якобы принимал наркотики, но под наркотой ни одной песни написать невозможно (наркоту я не пробовал, но самое большое самогонку, а наркота хлеще, чем сам и я пишу тексты песен) и по себе знаю, что я под самогоном не могу написать ни одного текста, а то, что он не принимал наркоту, говорит альбом "Восставший из ада", такие песни под наркотой написать невозможно. Поэтому я больше, чем уверен, что Юрия кто-то убил и вколол ему наркоту, а менты, чтобы не разбираться, запугали его семью, и сейчас в инете то, что менты сказали говорить. Ребята! я не хочу никого оскорблять, но убийца Юрия почти 15 лет лишних разгуливает на свободе

Casper 06.11.2014 00:23

Re: Смерть Юрия

Тебе точно 39 лет?:brows:

ХЭЛТ 06.11.2014 11:07

Возможно, что и писались тексты под наркотой. Помню, в чьем-то интервью в Эпитафии (Дельцова, по-моему), было сказано что Хою под этим делом вся эта нечисть и "являлась".
Теперь, по поводу "убийства". Чтобы это сделать колоть наркоту вовсе не обязательно. Можно и просто воздух. А если и была наркота, то это вовсе не означает, что сделано это было из злых побуждений. Ведь как случается передоз: наркоман колет свою обычную на вид дозу и ничего не подозревает. Но дело в том, что все то, что он колол до этого было, мягко говоря,не совсем чистым. Проще говоря, бадяжаным. А тут попался небадяжаный. Ну и все...

Sanekk 06.11.2014 15:30

Цитата:

Сообщение от ХЭЛТ (Сообщение 92149)
Возможно, что и писались тексты под наркотой. Помню, в чьем-то интервью в Эпитафии (Дельцова, по-моему), было сказано что Хою под этим делом вся эта нечисть и "являлась".
Теперь, по поводу "убийства". Чтобы это сделать колоть наркоту вовсе не обязательно. Можно и просто воздух. А если и была наркота, то это вовсе не означает, что сделано это было из злых побуждений. Ведь как случается передоз: наркоман колет свою обычную на вид дозу и ничего не подозревает. Но дело в том, что все то, что он колол до этого было, мягко говоря,не совсем чистым. Проще говоря, бадяжаным. А тут попался небадяжаный. Ну и все...

Насчет писания песен,то Юра говорил что все песни он пишет на трезвую голову т.е. без всякого бухла,наркоты ибо как он говорил что даже на пьяную голову если что-то и придет,то потом вылетит же,насчет смерти полагая что она по сей день не разгадана,но насчет воздуха такой вариант возможен,но также можно некоторые препараты вколоть,которые судмедэксперты могут не обнаружить.

Casper 06.11.2014 20:10

Кому мог мешать человек, поющий про вурдалаков? Хой не Летов в этом плане... Глупости это все, господа!:-)

ХЭЛТ 30.04.2016 15:57

А насчет Фиделя есть какая-нибудь информация?

singler 4 30.04.2016 20:40

Я могу поддержать версию что Юру убили. Просто как версию не исключаю.
"Мешал", "не мешал" кому то, это никакого значения не имеет. Причин может быть сотни.
Гала-рекордс просчитав что от героинщика скоро толка вообще для них не будет, в смысле прибыли, могло и приложить руку) Со смертью Юры Гала очень неплохо нажилось и на ВИА, благоразумно придержав его)) И на последующих переизданиях)
Это просто как версия.

ХЭЛТ 03.05.2018 14:16

Тут как бы рассматривается версия убийства.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

executor 03.05.2018 17:51

Фигня все эти версии, чтобы понять что случилось достаточно просто включить здравый смысл.
Факты:
1. Юрий употреблял наркотики несколько лет, последние 2-3 года тяжелые.
2. Последнее время ситуация сильно с ними усугубилась, последние пол года год.
3. Косвенно или в открытую все музыканты Сектора и бывшие в том числе подтверждают версию о передозировке, есть интервью Куща, Фатеевой..
4.Человек умер на наркопритоне.
Скорей всего дело было так, решили поправить здоровье перед записью клипа, может подруге его срочно надо было, может за компаниею Хой тоже ширанулся и передозировка, возможно именно поэтому так много гонят на его подругу, мол изза нее помер.
Итог: Смерть Юрия была случайностью, просто так случилось и все. Не заехал бы туда, может жил бы да жил.
п.с. Никого не собираюсь переубеждать - просто мое личное мнение.

Sanekk 03.05.2018 17:59

Автор видео полный ***..
Я вообще не понимаю,к чему эти глупые доводы о смерти?единственный кто может знать причину смерти - это судмедэксперт вскрывавший тело..а не фанатики.
К слову,Хой мог умереть еще раньше

Sanekk 14.09.2021 16:49

Заранее извиняюсь,уж не знал,в какой теме это спросить.
В общем,есть тут старички?)))
Была такая тема или очередной бред?)))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Boris Karloff 15.09.2021 15:13

Я что-то такого в Беседке не припомню. Да и Беседка существует, вроде, с 2006 года.

Volodya 15.09.2021 22:01

Цитата:

Сообщение от Sanekk (Сообщение 99419)
Заранее извиняюсь,уж не знал,в какой теме это спросить.
В общем,есть тут старички?)))
Была такая тема или очередной бред?)))

"Беседка" существует с начала 2006 года.
Темы такой я не помню, хотя на форуме здесь часто, с того же 2006 года. :-)
Чисто теоретически, такие материалы вполне могут быть в материалах доследственной проверки.

P.s. Был, правда, n-ное время назад один пост от человека, который, якобы студентом-медиком принимал участие на СМЭ тела Юрия. Правда это или нет - неизвестно.

P.P.S. удивительное дело: когда вдруг из ниоткуда объявляется человек с "раритетами" СГ, то вскоре также пропадает в никуда... :brows:

Serega04 18.09.2021 02:47

Говорят Алексей Кабанов видел передачу по ТВ про наркотики какую-то, и там мелькали съёмки с места происшествия, в которых была видна Самарина...

Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.