СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Вопросы Ольге Самариной (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4753)

tard-retard 09.02.2016 20:43

Вопросы Ольге Самариной

Всем привет!

Тема создана на основе первой пары «вопрос/ответ» из вот этого сообщения Сергея Кима (СГА): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Я подумал, что можно начать тему, чтобы на таком простом этапе не подвести имеющих возможность снять видео.

Задача темы: собрать вопросы, которые будут или не будут заданы Ольге Самариной. Задача пользователей форума: писать их. :)

(Я не против, чтобы тему пересоздали админы, перенесли в другой раздел, если нужно, и так далее :)

Cons 11.02.2016 23:41

Re: Вопросы Ольге Самариной

Столько вопросов было в уме... А теперь как-то боязно спрашивать - такая Величина!
Оль, как ваши дела? От души желаю Вам и вашей семье Счастья.
Не было мысли написать книгу про Юрия? Возможно, Вам есть, что рассказать.

tard-retard 12.02.2016 13:30

Добрый день!

Вопросы такие:
1. Если можно, опишите вкратце эволюции ваших музыкальных вкусов в течение жизни. Например: детство—>юность—>материнство.
2. Ваши любимые песня и альбом группы Сектор Газа кроме Тумана и Газовой атаки? Можно, разумеется, несколько, можно только песни.
3. Участвовали ли вы в написании текстов/музыки к альбомам Сектора Газа? Если да, насколько плотно? Какие строчки песен, музыкальные решения предложили вы?
4. Тексты альбома «Газовая атака» были написаны после того полуторагодового расставания с Юрием, про которое вы говорили в интервью? Чувствовали, что вдохновляете его на творчество? Песня «Твой звонок» -- это настоящая история?
5. Какие неизданные песни группы кроме «Воя на луну» вы слышали/читали тексты оных (если такие есть)? Если помните их, поделитесь подробностями, пожалуйста.
6. Если есть желание, поделитесь любой яркой/запомнившейся историей, связанной с группой.
7. Есть ли у вас фото/аудио/видео/любые другие материалы с Юрием и с группой, которыми можно поделиться с широким кругом лиц? Если да, собираетесь ли это сделать?

Большое спасибо!

Polecat 12.02.2016 13:48

Фотки в большом количестве уже были переданы одному фанату не буду называть имен. Но там была просьба не выкладывать их в общий доступ. Видимо Оля решила от них избавится. Так что не факт, что у нее чтото осталось.

tard-retard 12.02.2016 13:53

Цитата:

Сообщение от Polecat (Сообщение 95846)
Фотки в большом количестве уже были переданы одному фанату не буду называть имен. Но там была просьба не выкладывать их в общий доступ. Видимо Оля решила от них избавится. Так что не факт, что у нее чтото осталось.

Спасибо за информацию! Надеюсь, узнаем о наличии или отсутствии и из первых уст.

Farmacevt 15.02.2016 14:23

Про які плани на майбутнє говорив Юра, що він хотів , але не встиг зробити ???

tard-retard 15.02.2016 22:05

Просьба-обращение к администрации форума: указать в правилах форума на каком языке могут писаться сообщения на форуме.

Я прекрасно отношусь к украинскому и любому другому языку, но здравый смысл есть здравый смысл. Обсуждать Сектор газа на украинском языке можно в спец. теме/разделе для этого языка предназначенной или в личных сообщениях. Сейчас такие сообщения -- открытое неуважение к 99% пользователей.

Михаил350 15.02.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от tard-retard (Сообщение 95855)
Просьба-обращение к администрации форума: указать в правилах форума на каком языке могут писаться сообщения на форуме.

Я прекрасно отношусь к украинскому и любому другому языку, но здравый смысл есть здравый смысл. Обсуждать Сектор газа на украинском языке можно в спец. теме/разделе для этого языка предназначенной или в личных сообщениях. Сейчас такие сообщения -- открытое неуважение к 99% пользователей.

Не обращай внимания да и всё. Пусть пишут хоть на турецком.

tard-retard 15.02.2016 23:16

Давайте вопросы, ребята, не стесняемся. Видео, думаю, все хотят посмотреть.:-)

Хороший вопрос пользователя Farmacevt на русском: «О каких планах на будущее говорил Юра, что он хотел, но не успел сделать ???»

Крот 16.02.2016 13:59

Цитата:

Сообщение от tard-retard (Сообщение 95855)

С первого же дня об этом говорю.

executor 16.02.2016 18:50

Каким были последние дни Юры в Воронеже..?

camcwf 17.02.2016 12:14

Добрый день! Вопросов два

1.Как Вы познакомились с Юрием?
2.Какое было у Вас первое впечатление, при общении с ним?

custer 20.04.2017 19:47

Вопрос ты будешь отвечать на вопросы или нет?

Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.