СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Кабинка (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Слив: газовый сектор (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4107)

Саня Якутия 23.07.2011 13:42

Re: Слив: газовый сектор

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70085)
так ты хронологию почитай, он сначала нахамил, а через пост предложил мир, нахуй мне он нужен со своим миром, давай я сейчас поору что тут все гандоны, а потом напишу что мол мир, дружба и все дела, кем я буду выгледеть в ваших глазах? правильно Мудаком :vava:

Ты зато мене не хамил смотрю ! это в порядке вещей смотрю, как за здрасти

Vovich 23.07.2011 13:43

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70085)
так ты хронологию почитай, он сначала нахамил, а через пост предложил мир, нахуй мне он нужен со своим миром, давай я сейчас поору что тут все гандоны, а потом напишу что мол мир, дружба и все дела, кем я буду выгледеть в ваших глазах? правильно Мудаком :vava:

А не ты ли начал подъебоны какие-то писать в его адрес по поводу КП и СГА?!?!?!

Vermaht 23.07.2011 13:47

Мужики. Вам сколько лет? Хуйнёй занимаетесь.

Vovich 23.07.2011 13:48

Dambler, вот ты точно любишь срачь разводить, ещё по форуму СГА я это помню!

Саня Якутия 23.07.2011 13:48

Вот очередная провакация в мой адрес, я не с того не с сего начил Dambler тебе отвечать и че вобы вдруг.
Даздравствуют белые и пушистые:-))

Саня Якутия 23.07.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от Vermaht (Сообщение 70090)
Мужики. Вам сколько лет? Хуйнёй занимаетесь.

Дамблеру 47, мне 39. Так что еще до пенсии далеко. Как раз не хуйня, нужно раз и на всегда прекратить подьёбки

Vermaht 23.07.2011 14:09

Цитата:

Сообщение от 14 регион (Сообщение 70093)
Дамблеру 47, мне 39. Так что еще до пенсии далеко. Как раз не хуйня, нужно раз и на всегда прекратить подьёбки

39?

Весь этот разбор полётов напоминает перепалки школьников а-ля "ты меня подъебал, ты у меня за спиной слухи пускаешь" и т.д. Ощущение, что чувства задеты до глубины души.

Dambler 23.07.2011 15:11

ну блять не нравится мне сга, не понимаю я красную плесень, хотя каюсь, лет 15 назад слушал, но нравились только серьезные песни. И еще, почему сразу срач, мне просто не нравится и все, я свое мнение никому не навязываю, мне похуй кто что и как слушает, у меня свои музыкальные пристрастия, и с вами нас объеденяет только Сектор Газа. так что расслабтесь, налейте вискарика, добавте колы со льдом и слушайте то что вас прет

Dambler 23.07.2011 15:17

по поводу возраста, мне 33 но в душе как в этом ролике и убеждения похожи :-)) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

deezertier 23.07.2011 15:32

Значит так -
Vermaht получает трехдневный бан за разжигания межнациональной розни за эту фразу - "То, что кавказцы ведут себя, мягко говоря, некультурно - это повседневный факт.". Напоминаю, что в Российской федерации имели место несколько раз попытки привлечь к ответственности не только авторов ксенофобских и экстремистских комментариев, но и владельцев ресурсов, даже тех, которые не являются сетевыми СМИ. Впредь комментарии будут удалятся, а авторы - баниться.

Dambler получает трехдневный бан за многократные нарушение правил форума в данном топике.

14 регион получает трехдневный бан за многократные нарушения правил форума в данном топике. Кроме того - вермахт не был трибуналом признан преступной нацистской организацией.

Банить модераторов может только верховный администратор, поэтому им я просто скажу - по культурней надо быть.

Само собой пожизненный бан получает Артур Владимирович - за многократные оскорбления посетителей беседки и за самопиар.

Vovich получает предупреждение за то что своими комментариями пытался спровоцировать конфликт. Я элита и старожил - и я слежу за тобой.

Баны начнут действовать в течении получаса дабы все заиннтересованные могли прочитать это сообщение. Ничего личного. Хотели жесткой модерации - нате.

Белов 23.07.2011 15:51

Витя, тему не закорешь?

deezertier 23.07.2011 16:14

Смысл закрывать то, что и так уже смыто?))
В честь субботнего дня 14 региону и Damblerу - УДО через сутки.

chester-v 23.07.2011 18:47

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 70099)
Dambler получает трехдневный бан за многократные нарушение правил форума в данном топике.

Вить, а какие правила я конкретно нарушил? сказал что мне не в жилу сга и кп? так хули, давай забань пожизненно, один хуй ведь зарегаюсь, благо ip динамичный :brows:

deezertier 23.07.2011 19:10

Цитата:

Сообщение от chester-v (Сообщение 70106)
Вить, а какие правила я конкретно нарушил? сказал что мне не в жилу сга и кп? так хули, давай забань пожизненно, один хуй ведь зарегаюсь, благо ip динамичный :brows:

Правилами форума запрещены перерегистрации кстати и множественные регистрации. Ты только что нарушил еще одно правило форума))). Damon так и не смог остаться на форуме под другим ником, все что он нарегил выпилили еще до того как он успевал что то написать, и не смотря на его вой что я выпиливал всех подряд лишь бы его не пустить выпилен был исключительно и только он. Есть определенные механизмы и динамичные айпи тут не спасут.

Правила ты конкретно нарушил в сообщениях : 32, 33, 50, 62, 79 -
"На всей территории Беседки действует дружеская атмосфера. Беседка это сообщество фанатов, которые уважают друг друга, имеют различные приоритеты в жизни, увлечения, хобби, принадлежат к различным социальным группам, политическим партиям и движениям, но объединяющим фактором является любовь к творчеству группы Сектор Газа."

Запрещается:
Оскорблять посетителей Беседки и музыкантов группы. Критика и оскорбления разные вещи и, если не можете грамотно и обоснованно критиковать, лучше промолчать.

Повторная регистрация (регистрация двух и более аккаунтов), и захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами с целью препятствования использования их другими). Блокироваться будут все клоны.

Я толком не знаю что такое КП, СГА и кто такой Яцына, мне это не интересно, я это знать не хочу. Суточная блокировка тебя никакого отношения к ним не имеет.
Лучший вариант из всех возможных - не идти на конфликт с модераторами и со мной лично, отсидеть заслуженный суточный бан и закрыть тему.
Второй твой аккаунт я заблокирую минут через 20.

Izvraschehec 23.07.2011 20:49

Виктор не стариков ни детей не пощадил! "От рассвета до заката" крашилово видно было!

Serega04 24.07.2011 01:45

Жестко, но справедливо!!!

fiat 13 24.07.2011 11:54

Ого сколько народу по блокировали:shok:!

deezertier 24.07.2011 15:25

Все временно заблокированные освобождены в связи с хорошей погодой в Калининграде и хорошим настроением у меня. Надеюсь все сделали некоторые выводы.

Dambler 24.07.2011 19:36

Спасибо тебе добрый юноша :-))

deezertier 24.07.2011 22:39

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70131)
Спасибо тебе добрый юноша :-))

пожалуйста злобный старикан)

Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.