СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Кабинка (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Слив: газовый сектор (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4107)

deezertier 22.07.2011 02:49

Re: Фанатские клипы Сектора на youtube

Запасся поп-корном. Жду продолжения холивара.

Чо, пацанам с Кантима нраииица, мож и с Царей кто подтянулся на звук, бомжей там много крутиться, все довольны. Пусть играют. Да и вообще без самопиара щас никак, особенно кавер-группам. Уотс ап пипл?

Dambler 22.07.2011 02:51

а какой смысл им заниматься своим творчеством если оно бабло не принесет. и еще не пойму, о каких он фанатах говорит, о чуваках с пивасиком которые стоят и слушают их?
и последнее, для тебя я далеко не малолетка, у меня дочь немного младше тебя Артурчик, у нее за плечами музыкальная школа по классу гитара, а я на гитаре играю 19 лет, и все что вы делаете я лично считаю уровнем школьного ансамбля! Желаю вам попробовать написать пару своих песен и посмотрим как вас с ними примут ваши фанаты!

prizrak 22.07.2011 11:40

Re: Слив: газовый сектор

Название темы - Слив.Газовый Сектор - улыбнуло

Casper 22.07.2011 11:58

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 69994)
а какой смысл им заниматься своим творчеством если оно бабло не принесет. и еще не пойму, о каких он фанатах говорит, о чуваках с пивасиком которые стоят и слушают их?
и последнее, для тебя я далеко не малолетка, у меня дочь немного младше тебя Артурчик, у нее за плечами музыкальная школа по классу гитара, а я на гитаре играю 19 лет, и все что вы делаете я лично считаю уровнем школьного ансамбля! Желаю вам попробовать написать пару своих песен и посмотрим как вас с ними примут ваши фанаты!

Вот уж вряд-ли они начнут сочинять "своё". Вообще на все это уже давно смешно, и тошно смотреть. Холод правильно сказал, Сектор Газа и виртуозность игры на инструменте(которым данный Сатриани-Уайлд так кичится) - вещи далеко друг от друга стоящие. Да и зачем внимание на пацанчиков "взрослых и умных, играющих Сектор Газа" обращать. В том, какая у них аудитория и так понятно, достаточно посмотреть любое божественное отображение СЕРЕЖИ СЕКТОРА с СОЛИДАРНЫМИ. Даже смотреть ниче не надо - по писанине видно.

И самим Творцам

Удачи вам! Скоро соберете Казанский вокзал, или даже больше, прям вижу вывески - "Концерт на площади трех вокзалов для бичей, алкашни в тельняшках, и тех кто смог выучить текст из песни 30 лет. Жителям коробок из под холодильников Стинол вход свободный!" А почему нет? Легендарным людям - соответствующее признание! Билетик только пришлите, советую нарисовать их от руки на туалетной бумаге, желательно карандашиком КОХ-И-НУР - колоритней так. Респект и уважуха!!!

Sanchez Capralov 22.07.2011 13:28

вообщем все это - самохвальство, играете херово, но не хотите в этом признаться даже себе

Casper 22.07.2011 14:06

Извините, нашел одну из ваших группиз :laugh:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

hmury 22.07.2011 14:11

Цитата:

Сообщение от Casper (Сообщение 70019)
Извините, нашел одну из ваших группиз :laugh:

:-)):-)):-)):-))
но, фубля конешно

Саня Якутия 22.07.2011 14:15

о чём тема ?

Vermaht 22.07.2011 14:29

Тема о величайших виртуозах современности, об их безграничных талантах и их высокоинтелектуальной публике.

Dambler 22.07.2011 17:11

А Сашка таких как раз любит! он же фанат сережи сектора и паши яцыны

и что?

Белов 22.07.2011 17:21

Давайте правда не будет Павла трогать. Мне тоже КП нравиться. Давайте меня тоже обосрем

prizrak 22.07.2011 17:26

Пиздец, В Названии уже написал что будет концерт не Газового Сектора - а Сектор Газа

belocorpse 22.07.2011 17:30

Я олень. Мне больше лет чем большинству обитателей беседки. Играл для публики не по 30-40 песен, а по 2 дня с утра до ночи. Писать что вам нет равных это ошибка. Я КРУЧЕ ТЕБЯ!!! Приеду в москву не забудь дать мне по ебалу за то что посмел усомниться в крутости газового сектора.

P.S. Панки ХОЙ!!!

prizrak 22.07.2011 17:31

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70026)

Давай не будем трогать Яцыну и Кима, Если тебе их творчество не в жилу то просто помолчи а не публично людей обсирай. Да и ты не впервый раз уже в таком духе пишешь, Тебе к врачу нужно обратится.

Notstar 22.07.2011 17:40

Цитата:

Сообщение от prizrak (Сообщение 70028)
Пиздец, В Названии уже написал что будет концерт не Газового Сектора - а Сектор Газа

Тут заголовок альбома больше воодушевляет...

Vermaht 22.07.2011 17:47

Пацаны, походу, к успеху идут.

Саня Якутия 22.07.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от Dambler (Сообщение 70026)

Ты что то хочешь мне предьявить, так скажи мне. Ты ведь настоящий фанат - легенда, а я в твоем понимании смотрю к фанам Сектор Газа не отношусь.

hmury 22.07.2011 18:15

Ребяты. Хватит сраться. Конструктивнее

Sanchez Capralov 22.07.2011 18:33

вообщем эти ребята оборзели и всю славу Юры хотят забрать себе. свое идите сочиняйте, ага
и еще к ним дети подходят и говорят кто это поет. я не удивлюсь что они отвечают что это мы сочинили и поем. просто захапали чужую славу и чужие песни ибо свое в голову не прет.

prizrak 22.07.2011 18:54

Цитата:

Сообщение от Notstar (Сообщение 70031)
Тут заголовок альбома больше воодушевляет...

Да этот чувак (Артур Владимирович) из Армении - вообще попутал, друзей себе вконтакте набрал 10 тысяч и всё, крутым стал, видео записывает, каверы делает, ввообщем ЧСВ нет пределу..Про Газовый Сектор - молчу:)

Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.