СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сектор сегодня (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2699)

Саня Якутия 07.07.2011 04:34

Re: Сектор сегодня

Юрмала 2009. Может уже и выкладывали, я со своим "тормоз" интернетом не увидел тут.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Кстати воронежская группа Бутарка любит свой город ?

prizrak 07.07.2011 12:43

Цитата:

Сообщение от Александр с Якутии (Сообщение 69516)
Юрмала 2009. Может уже и выкладывали, я со своим "тормоз" интернетом не увидел тут.
Кстати воронежская группа Бутарка любит свой город ?

Саня Якутия 07.07.2011 18:39

Цитата:

Сообщение от mister-manul (Сообщение 69526)

спасибо, теперь вижу.

teh-nik 10.07.2011 18:58

Ёбен-бобен , сколько лет прошло ! Вот уже и старшей доче 16 лет..... Блииииин , время летит ! Сегодня ехал в авто , играло " Ретро фм ", вдруг связь потерялась и стал играть "Сектор газа ""Пора домой " , сначала подумал ,у кого то играет , ан нет , это радио ....Чуть проехал , опять ретро заиграло......
Юра , Вадим , Василий , ну что вы так со мной !?:shok:Думаю , так меня всё заебло , увижусь с вами на небесах скоро .......................................................................

Night_Death 10.07.2011 23:26

Цитата:

Сообщение от teh-nik (Сообщение 69581)
Ёбен-бобен , сколько лет прошло ! Вот уже и старшей доче 16 лет..... Блииииин , время летит ! Сегодня ехал в авто , играло " Ретро фм ", вдруг связь потерялась и стал играть "Сектор газа ""Пора домой " , сначала подумал ,у кого то играет , ан нет , это радио ....Чуть проехал , опять ретро заиграло......
Юра , Вадим , Василий , ну что вы так со мной !?:shok:Думаю , так меня всё заебло , увижусь с вами на небесах скоро .......................................................................

есть такая штуковина в машину,не помню как называется,в нее мп3шки заливать можно и потом настриваешь на определенную частоту радио и там они играют,видимо у кого-то стояла эта штуковина в машине и настроена была на частоту ретро фм,а ты рядом проезжал,так оно сигнал и перебило,как говорится оказался в нужном месте в нужное время :-)

Tosik 11.07.2011 02:16

Фильм Гоп-Стоп вроде в беседке не обсуждали. Там несколько песен Сектора звучит:

SGFK 12.07.2011 16:38

Порой едешь в автобусе и слышишь как у некоторых школьников,студентов да и у стрших-в наушниках Сектор играет.Честно говоря радостно слышать знакомые рифы,и радостно думать,что Мтиви все-таки не всех людей сожрало

D_Markin 16.07.2011 23:53

Сижу дома, у открытого окна, а за ним, в уличной кафешке (там и караоке, и записи крутят, и даже живые музыканты бывают), вдруг среди обычного репертуара зазвучала "Демобилизация"! Потом была песня "Ещё немного, ещё чуть-чуть", а после неё - снова "Демобилизация"! Причём вся толпа в кафе на всю улицу распевала её хором!! Честное слово, как душа обрадовалась - нет слов!

Хоть и слушаю Сектор лет 14 уже, а всё равно почему-то услышал сейчас - и всё как впервые... И словно вернулось то далёкое уже лето 2000, когда я впервые услышал эту песню, радуясь грядущему альбому (и, как думалось тогда, множеству новых альбомов) и ещё не зная самой страшной новости...

Как же не хватает Хоя...

Но это лирика :) Одно плохо - сейчас разойдутся все посетители и будут орать полночи под окнами, уснуть не давать.

GAZ 18.07.2011 13:28

только что в программе 112. Экстренный вызов на канале РЕН

Холод 20.07.2011 01:24

В череп получил бутылкой от "Алыбашлы"!

GAZ 14.08.2011 18:10

по РЕН ТВ сегодня идет анонс всех фильмов ДМБ под музыку из Демобилизации.

Дядя из Воронежа 14.08.2011 20:52

В Воронеже появилась радиостанция "Кекс FM" 102,3 FM. Ориентированна она в основном на музыку 90-х(но и не только).Сектор каждый день крутят.

Izvraschehec 14.08.2011 21:25

Воронеж для фанатов Сектора-столица!:)Надеюсь радио свободно крутит не только избитый цензурный набор:30лет-демобилизация-туман-пора домой!

Когда уже станут стрематься поступков пошлых и гадких,а не эмоционально окрашенной речи?

А чё крутят,если не секрет?:)

Дядя из Воронежа 14.08.2011 22:17

Ну кроме стандартного набора были ещё "песенка" и "ночь перед Рождеством".Но я ведь урывками слушаю

Sanchez Capralov 14.08.2011 22:23

Цитата:

Сообщение от Дядя из Воронежа (Сообщение 70543)
...Сектор каждый день крутят.

Нам бы такое радио, а то станции открывают а крутят на них всякую херню.
:sad::sad::sad::sad::sad:

teh-nik 14.08.2011 22:37

Сегодня смотрел поганый фильм ДМБ по стс....Да в титрах играет куплет "Демибилаыия". фильм тупой.......................................................

Slavka 17.08.2011 09:07

Футболка и плакат))

Sanchez Capralov 20.08.2011 00:58

я вчера покупал комбик для гитары. и рядом были гитары, возле них тусовалось 3 чувака, я услышал как один процитировал строчку из Бомжа, сказав приятелю - мол помнишь аккорды, а он - нет, я им крикнул ля минор они так же в ответ спасибо. может конечно для кого то это не удивительно, но я честно, ваще людей, слушающих Сектор за жизнь видал раза 2 к сожалению

Дядя из Воронежа 20.08.2011 17:48

радиостанция Кекс FM-не только в Воронеже[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Дядя из Воронежа 22.08.2011 01:20

шёл сегодня мимо магазина неформальной атрибутики и решил зайти спросить есть ли какие приблуды с изображением Сектора.И их нашлось немало.Это нашивка,майка,бондана и рюкзак.Говорят,что бывают и с другими изображениями.Все приблуды закуплены в Москве.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.