СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сектор сегодня (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2699)

teh-nik 21.05.2011 20:23

Re: Сектор сегодня

17 числа открыл купальный сезон в Сочи ....Было жарко , но вода холодная , нырнул , проплыл , лег на пляже , расположившись между пенсионерами бабками и мужиками ....Вот у парочки пенсионеров лет 60 был какой то телефон нокиа с наворотами и звучала музыка от него , прислушался -"Сектор Газа " "Частушки "и далее , мужичара держал телефон в руке и заводные частушки лились на пляж .....Гуд мужику !

deezertier 16.06.2011 00:41

У метро Домодедовская из музыкального магазина звучал "Туман" Сектора. В этот момент проходящий мимо магазина, вышедший из метро, мужик в джинсовых шортах, черной майке и длинными прямыми волосами мне показался знакомым. Присмотрелся - Валерий Кипелов (Ария, Кипелов).
Неудивительно впрочем, он живет на соседней улице. Вот такой у меня ссегодня день русского рока.

irina 16.06.2011 01:04

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 68524)
У метро Домодедовская из музыкального магазина звучал "Туман" Сектора. В этот момент проходящий мимо магазина, вышедший из метро, мужик в джинсовых шортах, черной майке и длинными прямыми волосами мне показался знакомым. Присмотрелся - Валерий Кипелов (Ария, Кипелов).
Неудивительно впрочем, он живет на соседней улице. Вот такой у меня ссегодня день русского рока.

А Кинчев там не пробегал? Вот был бы день русского рока! Это я так - о своем - без обид. Прикольно!

deezertier 16.06.2011 02:01

Цитата:

Сообщение от irina (Сообщение 68526)
А Кинчев там не пробегал? Вот был бы день русского рока! Это я так - о своем - без обид. Прикольно!

Не, Кинчев центровой пацан, т.е. живет в центре. А Кипелов наш, Ореховский.

irina 16.06.2011 22:13

Хвастаться нехорошо :) Если я начну хвастаться своими воронежскими, многим завидно станет :)))

Саня Якутия 17.06.2011 18:56

Цитата:

Сообщение от irina (Сообщение 68569)
Хвастаться нехорошо :) Если я начну хвастаться своими воронежскими, многим завидно станет :)))

удиви нас ))

irina 17.06.2011 22:54

Да удивлять-то нечем - вы их всех сами знаете - "Сектор газа", конечно... Просто их становится всё меньше... и я, в общем-то, горжусь, что они мои земляки. Горжусь и хвастаюсь. Хоть что-то хорошее Воронеж в своё время привнёс в общесоветскую рок-культуру.

Мне вспомнилось, как в 1991 году я на год уехала жить в Питер, окрылённая творчеством "Алисы". Ну и вообще в то время музыкальная жизнь в Питере была куда интереснее, нежиле на моей малой родине. И вот забрела как-то во дворик рок-клуба питерского на ул. Рубинштейна, 13. Там никогда не было пусто - постоянно за столиком под деревом тусовалась молодежь с гитарами, водкой и всякими разговорами о музыке, философии и т.д. Так вот, зашла - там панки. Таких красивых по прикиду панков я никогда не видела - это произведения искусства, а не шмотки! Всё своими руками вот это шиповалось, вышивалось, приклеивалось и т.д. Прикол в чём - они когда узнали, что я из Воронежа, это было для них празднику подобно! В следующий момент я уже сидела за столом и передо мной стоял до краев налитый стакан водки. И понеслось - ну расскажи - как там - в Воронеже? Ну как там вообще?.. Блин, это, типа, круто - у вас там "Сектор газа"... Так я подружилась с питерскими панками.

Сейчас вспомнила эту историю и опять... загордилась. А ты говоришь - удиви! :))

Night_Death 18.06.2011 03:19

Случайно нашел один довольно интересный сайт,на нем есть переводы некоторых песен Сектора на английский язык,может кого заинтересует
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

SGFK 18.06.2011 12:21

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 68530)
Не, Кинчев центровой пацан, т.е. живет в центре. А Кипелов наш, Ореховский.

там же Маврик,неподалеку от Валеро живет(по крайней мере немного раньше жил,сейчас не знаю-давно сьехал оттуда)

Makkoy 18.06.2011 13:04

Цитата:

Сообщение от Night_Death (Сообщение 68622)
Случайно нашел один довольно интересный сайт,на нем есть переводы некоторых песен Сектора на английский язык,может кого заинтересует
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Забавно...
Жаль рифма отсутствует)

Sanchez Capralov 18.06.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 68625)
Забавно...
Жаль рифма отсутствует)

да и перевода нет, только транслит

belocorpse 18.06.2011 15:08

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 68626)
да и перевода нет, только транслит

Есть там всё, ты не туда смотрел.

Sanchez Capralov 18.06.2011 16:51

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 68627)
Есть там всё, ты не туда смотрел.

не у всех песен

belocorpse 18.06.2011 16:56

Цитата:

Сообщение от Sanchez Capralov (Сообщение 68628)
не у всех песен

правильно, никогда не сдавайся!:-)

Сан Саныч 18.06.2011 17:30

из чьего то - окна слышал "Колхозного панка"

Sanchez Capralov 18.06.2011 18:35

гы. я на днях видел тачку из которой песня ГАИ лилась на всю улицу

Izvraschehec 19.06.2011 09:34

В Администрацию захожу-очень громко ....."И снова виа Сектор газа......"!Думаю-ЭТО че РАЙ 90?!!!:)) Выяснить удалось позже.На День города заявки были,проверялись.В ИТОГЕ НИ ОДНОГО СЕКТОРА! Ни рока!Красноярская группа тока.Дочка Мила(хотя и не любит рок-Цоя еще может слухать) сказала:повезло вам-живые рокеры у вас были+классика че ДО вас было!А Юру НЕНАВИДИТ:грубый,колхозник,лох,злой,наркоман,....Цой он то хороший,печалька.....во бля...засада в доме!!!!

irina 19.06.2011 15:09

Сейчас выходила во двор покурить - у соседей-баптистов "30 лет" играет. Тихонько, правда, но порадовало. Совсем обалдели, что ли, верующие.

Izvraschehec 19.06.2011 15:16

Цитата:

Сообщение от irina (Сообщение 68652)
Сейчас выходила во двор покурить - у соседей-баптистов "30 лет" играет. Тихонько, правда, но порадовало. Совсем обалдели, что ли, верующие.

Если есть Бог на небе-То имя ему- Юра Клинских!

Я знала!!!!!

VINNI 19.06.2011 15:25

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 68653)
Если есть Бог на небе-То имя ему- Юра Клинских!

Я знала!!!!!

видать ты совсем ебанулась

Часовой пояс GMT +4, время: 17:35.