СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сектор сегодня (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2699)

seifer 30.10.2010 03:35

Re: Сектор сегодня

Фильм "Гоп-стоп" жду. Режисер интересный, да и Сектор должен там играть.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

samael 30.10.2010 04:13

Да,я тоже этот фильм жду,хотя было обещанно было,что фильм должен был выйти еще 1 апреля!

Makkoy 30.10.2010 13:45

многие считают, что гопники произошли от люберов)
и факт в том, что и те и другие постоянно слушали Сектор Газа.

Русский севанныч 07.02.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от seifer (Сообщение 61739)
Фильм "Гоп-стоп" жду. Режисер интересный, да и Сектор должен там играть.

Да чего на этот фильм на чхали с 4 апреля прошлого года.

А теперь по теме сразу говорю всё не могу вспомнить.
Часто бывало у соседей почти все песни Сектора Газа играли. Последний раз я помню они крутили 1 октября 2 октября 2010 года. эх скучаю я по соседским песням сектора газа:sad:
Потом я помню этой осенью шёл из кинотеатра. навстречу шли мужики с голыми торсами и орали 2Гуляй мужик" во было супер зрелище:laugh:
Ну и бываю из редка слышал в машинах песни. Последний раз я слышал у кого-то в том году осенью "Загробная любовь".
Ксажелению все места где я слышал "Сектор газа". Если вдруг вспомню обязательно писану чего нибудь в этой темке.
А вот вспомнил в году 2008 осенью я слышал ех-сектор газа "Манюня" Я думал что ехы любят слушат единицы. А оказывается глубоко ошибался.:-)

plumbum 12.02.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 52840)
Бывало ли такое, что в сегодняшнее время, проходя по улице, вы слышали Сектор Газа на лавках, из окон дома и машин? Где-нибудь? У меня такое бывает очень и очень редко. Раз в полгода где-то. Не знаю, может я не там хожу)

Почти что нет. Редко когда слышу, последний раз что-то типа рингтона из телефона у кого-то. Хотя как-то раз летом слышал на даче на пятачке таком где молодеж лет 15-17 тусуется с мопедами своими типа "скутер".

А так больше нигде. Когда-то пару-тройку лет назад услышал впервые песни Егора Летова по радио, причем у него тогда вышел новый альбом и песни крутили переодически, что касается Сектора Газа, то лично я неслышал по радио их песни никогда, вообще никогда.. ни разу за всю жизнь.

Один раз правда было по ТВ на рубеже эпох, видел всем многим известный ТВ - клип "Колхозный панк", толи "Программа А", толи что-то типо того, конец 80-х, начало 90-х. где-то так.

D_Markin 05.03.2011 18:24

Периодичеси слышу Сектор из проезжающих мимо машин. Два года жил на первом этаже, и, когда сидел у окна, раз в несколько дней обязательно слышал Сектор из какой-нибудь машины. Но набор песен в основном один и тот же: Лирика, Туман, Пора домой, Мент и Сельский кайф...

DAMON 16.04.2011 16:48

что-то Тупикина там не упомянули,хотя сначала ходили слухи что он будет (правда они никак не соотносились с его состоянием в недавнем интервью)

Саня Якутия 16.04.2011 18:00

лично бы я 27 числа сходил бы с большим удовольствием на этот концет. Нет не потому что там будут парни с Сектора игравшие каждый в свое время в группе, а потому, что охото парни во весь голос в плодь, чтоб его сорвать попеть с массой людей любимые хиты !
Как мне надоело одному слушать то что мне нравиться, или бывает что сидим с мужиками пьем, я включаю свои мелодии, но зачастую всем они безразличны. Один найдется из всех, кто скажет - * Что СЕКТОР - это заебись ! * и на этом все ((. Один я тут такой фанат, ТЕ кто были со мной с самого начало они отошли. Может кто и поймет как это тяжело быть одному - свой среди чужих! так что парни есть возможность сходите, не нужно сейчас сравнивать, Что было 11 лет назад и сейчас.
Последние события показали, что нас на самом деле, кого можно назвать фанатом очень мало. Пройдет еще 10 лет и в наших рядах только уменьшиться (.
пост получился как крик души)) уж простите если что не так !

DAMON 16.04.2011 18:39

Если у ребят все получится - будет здорово, это уже без натяжек можно будет назвать Экс сектор газа... только хочется чтоб они пошли дальше исполнения песен сектора, и начали сочинять свое

Izvraschehec 16.04.2011 18:49

Я уж молчу за косые взгляды в свою сторону, пока телефон в сумке играет...А по серьезному,х*рово!Все шучу,а внутри пепелище!Даже сука полюбить никого так и не смогла

Холод 16.04.2011 19:05

Так все-таки СЕКТОР ГАЗА или ОГНЕННЫЙ РАЙ???....

Izvraschehec 16.04.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Холод (Сообщение 65414)
Так все-таки СЕКТОР ГАЗА или ОГНЕННЫЙ РАЙ???....

Это кому и о чем

Сан Саныч 16.04.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Поклонник Яцыны Павла (Сообщение 65410)
лично бы я 27 числа сходил бы с большим удовольствием на этот концет. Нет не потому что там будут парни с Сектора игравшие каждый в свое время в группе, а потому, что охото парни во весь голос в плодь, чтоб его сорвать попеть с массой людей любимые хиты !
Как мне надоело одному слушать то что мне нравиться, или бывает что сидим с мужиками пьем, я включаю свои мелодии, но зачастую всем они безразличны. Один найдется из всех, кто скажет - * Что СЕКТОР - это заебись ! * и на этом все ((. Один я тут такой фанат, ТЕ кто были со мной с самого начало они отошли. Может кто и поймет как это тяжело быть одному - свой среди чужих! так что парни есть возможность сходите, не нужно сейчас сравнивать, Что было 11 лет назад и сейчас.
Последние события показали, что нас на самом деле, кого можно назвать фанатом очень мало. Пройдет еще 10 лет и в наших рядах только уменьшиться (.
пост получился как крик души)) уж простите если что не так !

полностью с тобой согласен

Сан Саныч 16.04.2011 19:51

на днях в маршрутке у водилы слышал Лирику

Холод 16.04.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 65418)
Это кому и о чем

Это к тому, что не понятно под вывеской какой группы будет проходить концерт.

Night_Death 16.04.2011 23:36

а у меня соседи сверху частиком врубают на всю,крутят все альбомы,повезло мне с соседями :-))

Izvraschehec 18.04.2011 15:03

Один бубенцы подкатывает-заказывает по всем радио Сектор :) мне!Знает хожу в наушниках.Не ну а че ,приятно!То Туман по радио-шансон,то по местному мою любимую "Страх"!Подъедит к дому-врубит на машине,я на морозе:-)как Сектор играет...муж балкон закроет от греха по дальше...И на днюху мне по местному друзья заказывают Сектор одна песня за другой сами догодайтесь че?ну-10ноября?:-))ага

Александр84 19.04.2011 13:15

У нас в Нижегородской области в городе Выкса и районе вообще очень любят Сектор. Постоянно слышны песни из автомобилей (даже из крутых иномарок) из окон домов, ну а уж вечер вообще невозможно представить без песен сектора под гитару.И вообще начинающие гитаристы очень любят сектор за возможность сыграть их песни на простой дворовой гитаре.

belocorpse 19.04.2011 15:01

надо в Выксу перебираться.

Sanchez Capralov 19.04.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 65567)
надо в Выксу перебираться.

да уж мне ехать не так и далеко, хотя из мегаполиса с населением полтора мильона в город с 70-ти тыщным населением.... хер знает

Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.