СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Сектор сегодня (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2699)

Белов 19.07.2009 17:27

Сектор сегодня

Бывало ли такое, что в сегодняшнее время, проходя по улице, вы слышали Сектор Газа на лавках, из окон дома и машин? Где-нибудь? У меня такое бывает очень и очень редко. Раз в полгода где-то. Не знаю, может я не там хожу)

Холод 19.07.2009 17:34

Re: Сектор сегодня

Буквально давеча стоял на светофоре ждал зеленый свет и в соседнем ряду остановилась машина,из которой раздавались аккорды Лирики. Показал водиле большой палец в знак одобрения и он проделал тоже самое. Вообщем поняли друг друга....

Белов 19.07.2009 17:38

Работая в музыкальном магазине уже два месяца, Сектор спросили только раз.

hmury 19.07.2009 18:17

Достаточно часто из соседних машин слышу на дороге. Если на электричке добираюсь, часто слышу из наушников..

rusak666 19.07.2009 21:00

Не так часто как хотелось бы, но раз 5 за месяц услышать можно, то из машины, то из какого нибуть окна, то вечером подвыпившая молодеж на улице орет.

Dambler 19.07.2009 22:44

да раз в неделю 100% слышно и всегда приятно, а вообще у самого в машине частенько играет

Призрак 19.07.2009 23:22

Постоянно слышу из машин, в муз палатках и в телефонах )

Varlock 19.07.2009 23:46

седня отдыхал на озере,парни на машине включили Туман,30 лет,Пора домой,Лирику а потом их попросили сделать потише и мне уже не было слышно че там

Slavka 20.07.2009 09:49

Вчера слышал на радио припев из песни Самые лучшие тачки. Так и не понял что это было.
А так очень редко где-то слышу, к сожалению.

Igor 20.07.2009 10:14

Не часто но несколько раз было, однажды на базаре уже взрослый чел. слушал, в магазине сантехники парни помоложе, у себя во дворе из незнакомой машины. Время бежит, но сектор живет.

karpik 20.07.2009 13:09

Не часто но иногда слышу, всегда очень приятно

GAZ 20.07.2009 15:27

в этом году уже не так часто слышу,а вот год, два и больше назад часто доносилось откуда-нибудь, даже Куща слышал)) и что удивляло, в машинах обычно слушают херню всякую типа туц-туц, но какая-нибудь всё таки проедет с Сектором, кроме Сектора я ни разу не слышал любой другой русской группы. На телефонах так же, даже у некоторых девушек присутствует одна или две песни СГ,я всегда проверяю)). По местному каналу частенько ставят Сектор. Были даже вечера памяти один в 2005 году, второй в том году, в этом пока не слышно...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Призрак 20.07.2009 16:42

прикольно ))

zhenya1 20.07.2009 17:48

У меня 2 маленьких магазинчика, то 2-3 раза в месяц стабильно покупают, и то мр3 и то на болванках. А CD практически исчезают вообще, а какая ситуация в других городах?
Вообще сд диски спрашивают раз в 3-4 дня те, у кого чейнджер в машинах, я над трассой Киев-Харьков работаю...

А показываю Куща или СГА, даже на болванках брать не хотят по 10 грн, около 45-50 р. русскими, говорят мы это не знаем и слушать не будем, лучше старый Сектор давай.

BARS 20.07.2009 17:49

из машин слышу редко, а из домов как раньше с выставленным на подоконник динамиком в последнее время довольно часто, даже чаще, чем лет 5 назад почему-то...
в мобилках нечасто тоже (
зато когда мое мобило звонит, частенько народ смотрит одобрительно )

GAZ 20.07.2009 19:10

Забыл написать, что в эту субботу слышал в детском парке каруселей Лирику, но только в исполнении Фактора 2))

А ещё у нас, года 3 назад, была дискотека "Полигон", находилась она в парке по середине леса, и там включали пару раз Лирику, я тогда находился, вот не соврать бы, км 1,5-2 от неё, и вот заиграла Лирика..это настолько приятное ощущение у меня было, не передать словами, из лесу доносился любимый Сектор и на такое расстояние...классно ваще :-)

Сан Саныч 20.07.2009 19:46

Слышу Сектор из окон и из машин не так уж редко. Сегодня проснулся в 2 часа ночи. На улице слышна была песня Укус вампира. А вообще сам слушаю часто и на мобиле у меня мелодии Сектора

Альберт 22.07.2009 00:17

Всем привет! Хой! Меня зовут Альберт. И у меня есть интервью,которое я брал у Юры после концерта в Пензе и сам концерт 1997 года. Он к нам два раза приезжал за тот год. В цирк и в Дом офицеров. Есть видео,короче. Только в VHS пока. Тогда другого почти не было.Вот.

Белов 22.07.2009 03:28

Шли кому-нибудь из нас эту кассету и тебе оцифруют

Serega04 22.07.2009 09:47

Две недели назад видел где-то часа в 2 ночи компания под песню "Вечером на лавочке" танцевала и подпевала, причем как и мужчины так и женщины!!!

Альберт 22.07.2009 09:59

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 52879)
Шли кому-нибудь из нас эту кассету и тебе оцифруют

Да сам как-нибудь... Время будет-сделаю. :-)

Призрак 22.07.2009 09:59

Цитата:

Сообщение от Альберт (Сообщение 52875)
Всем привет! Хой! Меня зовут Альберт. И у меня есть интервью,которое я брал у Юры после концерта в Пензе и сам концерт 1997 года. Он к нам два раза приезжал за тот год. В цирк и в Дом офицеров. Есть видео,короче. Только в VHS пока. Тогда другого почти не было.Вот.

Альберт, это ваша реклама на видео перед концертами звучит? ) То есть я к чему - это вы снимали Пензенские концерты?

Maloy_44 24.07.2009 23:42

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 52842)
Работая в музыкальном магазине уже два месяца, Сектор спросили только раз.

Сейчас молодеж не та... :dry:
Ну незаставишь ее в свои 14-16 лет лазать по подвалам и слушать Юру... :dry:
Эх где ж ты юнность...

GAZ 04.08.2009 17:52

на день ВДВ на площади городской администрации была дискотека и 4 раза включали Сектор - Демобилизацию и Туман по 2 раза. Интересно было смотреть на пьяных ВДВэшников))танцевали и махали флагом на сцене.

karpik 05.08.2009 12:47

Вот кстате тоже вспомнил про день ВДВ, часто в этот день слышу на улице Сектор...

vanechek 06.08.2009 19:39

Из машин "Сектор" доносится весьма и весьма часто. И "Сектор" само собой не будут особо сейчас покупать в музыкальных лавках и магазинах - у тех кто его слушает он уже давным -давно есть в коллекциях на кассетах дисках да в конце концов в компе, а отдельные личности даж хранят первые альбомы на виниле. а кто начинает его слушать опять же скопирует его песни у тех у кого они есть. да я и сам прекрасно помню когда после смерти Хоя - прочитал в достаточно серьёзной белорууской газете, что Хой якобы записал 26 песен- 13 из которых вошли в альбом "Восставший из ада" а остальные 13 мол выпустят потом.....вскоре появился в продаже альбом "Радиоактивная улыбка" с такой еле заметной приставкой "ех- С...." - ну я обрадовался- думаю вот наконец-то выпустили последние 13 тех самых песен- купил- даж не дослушал- выкинул и дал зарок никогда не покупать какие-то непонятные альбомы "Сектора". В интернете только нашёл Юрины первые песни под гитару- когда то и группы "Сектор Газа" не было. и больше,на мой взгляд, нечего покупать- этой группы нет и новых песен тож не будет....

Яся 07.08.2009 00:57

Во дворе включают где-то раз в две недели. :-) Раньше в машинах мимо проезжающих слышала, но в последнее время это редко. :dry:

GAZ 07.08.2009 01:08

неделю назад в машине слышал Репетицию.

Koshka 07.08.2009 02:08

К сожалению Сектор слышу очень редко,но когда слышу останавливаюсь и слушаю с замиранием сердца. Вот сейчас молодёж сидит на лавочке играет и поёт Сектор на гитаре. Очень приятно!!! Сразу вспоминаю себя лет так 17 назад. Пусть Юра и умер,но он продолжает жить в своих песнях и наших сердцах. ЮРА ХОЙ вечен!!!

Саша 07.08.2009 20:11

Слышу из машин иногда,из окон,у меня на телефоне)) вроде еще слушают.

sektorr666 08.08.2009 00:22

в моем городе часто вижу чуваков в шарфах Сектора, даже в институте видел! (кстати тиких же, как и у меня)..
и раз в неделю точно услышу на улице голос Хоя:brows:

fiat 13 08.08.2009 17:22

на гитарах играют отстойно в моем городе ничтяки какието!на трех блатных аккордах все песни поют и шансон свой!сектор поют тока матерные песни где есть мат.я таких не люблю!они не знают кто такой Юра Хой.

Хвалынец 21.08.2009 19:06

У нас интерес народа к "Сектору" достаточно стабилен, играет часто из машин и окон, правда слушают его в основном люди старше 25-ти. В музыкальном магазине практически всегда есть, но только на болванке, в МП-3,все альбомы на одном диске.Что же касается CD(любых исполнителей), то эти носители у нас недоступны в принципе, их вообще к нам не завозят. Я заказываю через интернет или покупаю в Москве, когда там бываю.

Master Keyan 21.08.2009 22:36

Сегодня в электричке ехал, один перец пел "Демобилизацию" под гитару. Пел неплохо - не понравилось только, что в конце, вероятно, из соображений политкорректности, спел "снял погоны и петлицы и уже успел побриться".)))

MihMaster 27.08.2009 16:26

Недавно из проезжей машины Сектор газа-План играл,аж на душе радостно стало,у меня с окна играет)

Chicha 27.08.2009 18:13

Я вчера слышал из проезжающей мимо меня машины Частушки !!!

Папина дочка 27.08.2009 19:12

А я очень часто слышу под окнами здания где работаю до боли знакомые с детства песни и режущий душу голос Юрия.. Да и по городу частенько натыкаюсь на тачки из которых валят на всю грмкость частушки СГ. Хоя никто никогда не забудет.

Listener 03.09.2009 23:29

Живу в Германии. И вот как-то 1.января иду гулять, прохожу мимо одного из соседних домов и слышу, из какого-то окна "Песенка" играет. Сразу так настроение поднялось! Едва держался, чтобы не петь её во весь голос на улице (хотя и не было практически никого)!

Сан Саныч 03.09.2009 23:51

На даче у кого то из соседей играл весь альбом "Наркологический университет миллионов"

seifer 04.09.2009 01:05

В продолжение темы) На днях слышал "Тёщу" из проезжающего Мерседеса. Играло очень громко)
Как и у вас у меня сразу настроение поднялось!

Сан Саныч 20.09.2009 19:24

сейчас из машины слышал "План"

Serega04 21.09.2009 09:28

Сейчас ехал на работу в маршрутке - сначало включили "Мертвый в доме" (правда отыграло пол песни), далее "Новогодняя песня" (только вступление), после "Опять сегодня" и на последок "Грязная кровь"...

rotpus 21.09.2009 15:06

"Мертвый в доме" "Грязная кровь" - мои любимые песни в ВИА, где Вы такие маршрутки ловите...
ни разу нигде не слышал их на улице

Serega04 21.09.2009 16:23

Да я сам был в шоке!!! Который год на ней ездию ни разу не слышал...

Анна Гайфулина 21.09.2009 18:30

А я неделю назад видела возле магазина молодых ребят, которые играли на гитаре и пели песню "Бомж", к ним подошел алкаш со своей спутницей и тоже запел. Честно говоря, просто остолбенела от такой картины, но было очень приятно!

DAMON 16.10.2009 17:01

Недавно возвращался ночью домой,уже во дворах мимо мен проехала убитая пятерка с колхозным тюнингом и типичным быдлогопником за рулем,из его хриплых колонок орали Секторовские "Носки"

У самого диск сектора всега лежит в машине!!Все вльбомы есть на кассетах(правда некоторые обычные переписаные у друзей)

Иногда сектор слышу из окон 2-х соседних домов,но сейчас к сожалению, Секто слушают только те,кто его хотя бы чуть чуть застал,со слов моей 14 летней племянницы,у них в классе Сектор слушает только 1 пацан,который у них слывет белой вороной

Farmacevt 22.10.2009 13:42

Может уже говорил, что на работу приходится ездить каждый день на электричке так вот в ней не так, что бы часто , но всё же бывает слышны звуки Сектора с наушников соседей по "купе" - у меня это вызывает очень большую радость )))

rusak666 23.10.2009 19:19

Сейчас под окном сидят мужики киряют и поют песню Импотент, прикольно их послушать.

Холод 23.10.2009 19:28

Цитата:

Сообщение от rusak666 (Сообщение 54520)
Сейчас под окном сидят мужики киряют и поют песню Импотент, прикольно их послушать.

Запиши на видео!:-)

Сан Саныч 24.10.2009 22:25

сегодня были в гостях у тещи. от соседей сверху доносился Сектор. Очень хорошо доносился. Разные песни

Валерия-nn 25.10.2009 01:20

к сожалению, последнее время не часто слышу "Сектор". Последнее время - примерно месяц назад у соседей, которые, как правило, раньше включали только попсу

Крот 25.10.2009 07:28

Показывали программу про бомжей. В конце одна бомжиха исполнила песню про себя и своих собратьев из репертуара Хоя. Очень актуально получилось.

†Руслан† 26.10.2009 00:32

За то в армии я сектор слышал каждый день у любова человека быле его 3 песни это полюбому.аж надуше приятно что ХОЯ в армии помнят и некогда незабудут.

†Руслан† 26.10.2009 00:51

Видил в меторо мужичок слипой ходит по вагонам песни под гитару поёт часто слышал пора домой.так я ему все деньги отдал что были.

rusak666 27.10.2009 04:56

Цитата:

Сообщение от Холод (Сообщение 54521)
Запиши на видео!:-)

К сожелению ненашто было записать.:sad:

VINNI 27.10.2009 14:52

Так иногда слышу, нечасто, в маршрутке чаще всего "30 лет играет"

Холод 27.10.2009 22:02

Буквально на днях прогуливался вечером и из окон квартиры услышал "Гуляй, мужик!".

-Zloy- 31.10.2009 13:55

Я тож шото не фига не слышал Сектора(

ВсегдаСектор 31.10.2009 19:30

Иногда слышу из колонок на центральных улицах своего города песни с "Газовой атаки" и "НУМа", за душу берет, значит остались фанаты.

deezertier 31.10.2009 22:28

Сейчас у подьезда сидит парочка на лавочке, слушают сами угадайте какую песню и дичайше от этого прутся )))

SancheZzZ 01.11.2009 13:38

Редко, но слышу Сектор из машин, в наушниках пассажиров маршруток... Но чаще всего Сектор слышат мои соседи... а точнее каждый день =)))

АлеksaHдeP 03.11.2009 21:24

Я однажды на стоянке возле торцентра стоял врубивши во всю СГ. Мимо мужик шёл подогретый. И как давай там отжигать . Человек зо собралось посмотреть на это зрелище. Мне ехать надо было, но я всё же чуть-чуть ещо постоял, не хотел человеку кайф обламывать. А Сектор редко кто слушает, потому что не у кого нету, хотя из машин частенько доводится слышать знакомые мелодии.

Малина 11.12.2009 15:16

Меня радует что родители слушают Сектор газа, это кайф:-):-):-)

fiat 13 12.12.2009 02:09

вчера на работу пришол и в раздевалке слышу на сотовом у когото играет взял вину на себя!ради интереса прошолся мимо увидел парня,я его немного знаю он слушает только шансон,но он точно не фан сектора.

Flash 11 12.12.2009 03:45

я на Сектор друга подсадил:brows:он раньше его не очень любил,а теперь просто впадает в эйфорию,заслышав песню"Укус вампира":-)

Master Keyan 26.04.2010 20:54

Был вчера на Металлике, так вот на столах мерчендайза помимо всей прочей Металликовской атрибутики была замечена сумка с Хоем за 600 рублей. Удивился. Но было приятно.)))

Толстый 26.04.2010 21:39

У меня все друзья слушают сектор с 1992 года .Сам слушаю в машине ,на работе, дома.Никогда не надоест.Супруге тоже стали нравится некоторые песни хотя ей нравится попса.

GAZ 03.05.2010 21:57

по MTV только что видел в Супердискотеке 90-х, то ли ведущего, то ли у кого то интервью брали, не понял.. и он был в футболке Сектора, вроде бы Газовая Атака...

Димка Горковенко 04.05.2010 15:46

Как-то утром вышел из общаги,собрался на учёбу ехать.Время 8-ой час утра.И из открытого окна на 3-ем этаже слышу Сектор,какая точно песня была я не помню,но я остановился,и следующая песня была тоже Секторовская.

VOLGOGRAD77 04.05.2010 17:00

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 59052)
по MTV только что видел в Супердискотеке 90-х, то ли ведущего, то ли у кого то интервью брали, не понял.. и он был в футболке Сектора, вроде бы Газовая Атака...

Да, промелькнула футболка цветная с Сектором! я был приятно удивлен!

samael 06.05.2010 01:57

Вчера у метро ,у чувака в машине сначало играла ''Туман'',потом,когда он в обратную сторону ехал ''Возле дома твоего''. Причём пацаны,которые рядом стояли,начали бурно обсуждать какоё это альбом.Была даже версия у одного (я просто рядом стоял и слышал) что это самый первый альбом играет.

Крот 10.05.2010 20:41

Прочитал на одном из сайтов участников "горячих точек" бывшего СССР...
( сразу говорю, - не моё!)
"СЛАДКАЯ ЛЕСТЬ

"Доброе слово и кошке приятно", - поговорка.

Дело было по осени 2000 года. Тогда служил я в W-ском мотострелковом полку, что стоял возле одного селения в Чечне. По холоду, палатки исхитрялись топить не только дровами, как положено, но делали некоторые умельцы разные приспособления, чтобы топиться соляркой или керосином. Популярнее всего были "капельницы". Хитрая система из обычной медицинской капельницы. По трубкам текло только не лекарство в вену, а топливо в печку. Пять минут и "Ташкент". Просто и удобно. Все бы хорошо, да вот только огнеопасно очень. Палатки горели из-за этого, случалось. Вот и преследовали командиры такие агрегаты, как могли.
А меры к нарушителям, кроме того, что само собой, порушат изделие народных умельцев, применить могли самые суровые. Тем более что командиром полка в ту пору стал земляк мой, подполковник Н. Командир он неплохой был, но строг. Если уж что не по его, то держись. Вот он и приказал, все "капельницы" убрать к чертовой матери. И не дай Бог ими топить кто станет. Офицеров и тех в яму мог за это посадить. А уж про солдат и нечего говорить.
Но, холод, как и голод, не тетка. Однажды поутру, остались в палатке мы втроем. Дров нет, пилить их лень. Ну Бог не выдаст, свинья не съест, растопили "капельницу". Жарко. Хорошо. Никого нет из начальства. Магнитофон включили. Поставили "Сектор газа", группу Воронежскую. Чай заварили. Одним словом - красота, лепота. И тут...
Глянул я в окошко и онемел. Прямо возле палатки, только с тыла, стоит сам подполковник Н. Да не один, а еще трое старших офицеров с ним и на палатку нашу смотрят. Не иначе как комиссия очередная, порядок и прочее в подразделении проверять. А дым солярный из трубы валит. И печка горит, капельницу не спрячешь уже, да и снять не успеешь. Все, сидеть всем в яме. Это уж точно.
А "Сектор газа" как раз матерную песню поет, как глумится над своим земляком незадачливым. И Н. хмурится, на палатку показывает, сейчас зайдет. И осенило меня.
- Пацаны, - специально громко, чтобы за палаткой слышали, начал я речь. - Вот слушаю я эту матершину от "Сектора газа", и стыдно мне, что я воронежский.
Ребята аж рты пооткрывали не поймут, в чем тут дело. А я, за Н. наблюдаю. Вижу услыхал. Прислушался, а что ему спешить, всегда успеется у нас шмон навести. А тут интересно все-таки, о чем солдаты наедине болтают.
- А вот утром, - я повысил голос, - когда на плацу вижу Бориса Сергеевича, командира нашего, то горжусь, что я тоже воронежский.
Ребята явно решили, что я рехнулся. "Вот, пробыл полсрока и крыша уехала", - так наверное и подумали, но сказать не успели.
Полог палатки открылся и вошел сияющий Борис Сергеевич, землячеством с которым я только что громогласно гордился. Даже не глянув на "капельницу" он с порога начал, обратившись к офицерам из свиты:
- Вот вижу наконец образцовую палатку. Посмотрите, чисто аккуратно, тепло. Бойцы чай, а не водку пьют. Все бы так.
Обойдя вокруг печки с запретным сооружением, обратился к нам:
- Молодцы ребята! Какие вопросы, пожелания есть?
- Нет, все отлично товарищ полковник, - в один голос затараторили мы, не веря до конца в свою удачу.
- Ну, продолжайте в том же духе. Молодцы. Хвалю. - На прощание произнес радостный командир и вместе со свитой отправился дальше.
Через полчаса примерно, мимо нас провели нескольких солдат. Их вели на отсидку в яму. Топили они как и мы, печь "капельницей" и попались командиру. А мы после еще и благодарности получили.
Вот так бывает..."

i_go 10.06.2010 01:27

Вчера в пр. "Пусть говорят" Разин открыл свой хлебальник про Сектор газа...чмошник конченный!

Listener 11.06.2010 02:41

Цитата:

Сообщение от i_go (Сообщение 59584)
Вчера в пр. "Пусть говорят" Разин открыл свой хлебальник про Сектор газа...чмошник конченный!

Только что посмотрел эту передачу... да уж, за Сектор его бы за яйца подвесить... рот разевает, сам не знает на что. Хотя объект темы передачи - это действительно полный экстрим, равносильно детской порнографии.

Сан Саныч 05.09.2010 21:05

сегодня передавали "Туман" на местном радио Брежнев FM. За 1.5 года существования радио впервые услышал на нем Сектор

rusak666 08.09.2010 03:16

Сейчас "Военную тайну" показывали, и там в сюжете про армию, Сектор газа- песня Демобилизация промелькнула.Там слышно что в казарме играла эта песня и солдаты все хором её подпевали.

DAMON 19.09.2010 22:36

сейчас переслушал после долгого перерыва альбомы ядрена вошь и танцы после порева,сразу вспомнились юные беззаботные годы,такие прелести как гулянки в деревне,прям настроение поднялось

Serega04 01.10.2010 11:03

Сейчас на радио Шансон крутили рекламу песен, которые крутят они и там прозвучала песня "Ночь перед Рождеством"!

Катеринчик 01.10.2010 12:29

А у нас в Подмосковье, Ярославское направление, по-моему везде Сектор слышно. Машина пролетает, оттуда "Взял вину на себя", подходишь к подъезду родного дома - "Вечером на лавочке", домой приходишь комп влючаешь - "Утопленник", перед домом после 11 народ тусуется и там голос Юры))) Я вот себе лично не представляю как бы все было иначе, если бы не было Сектора. По-моему многие песни даже сейчас знают от мала до велика)) Что не может не радовать.

GAZ 29.10.2010 22:30

Кадр из фильма "Подсадной", режиссёр Александр Котт, 2009 г.

seifer 30.10.2010 03:35

Фильм "Гоп-стоп" жду. Режисер интересный, да и Сектор должен там играть.

samael 30.10.2010 04:13

Да,я тоже этот фильм жду,хотя было обещанно было,что фильм должен был выйти еще 1 апреля!

Makkoy 30.10.2010 13:45

многие считают, что гопники произошли от люберов)
и факт в том, что и те и другие постоянно слушали Сектор Газа.

Русский севанныч 07.02.2011 19:59

Цитата:

Сообщение от seifer (Сообщение 61739)
Фильм "Гоп-стоп" жду. Режисер интересный, да и Сектор должен там играть.

Да чего на этот фильм на чхали с 4 апреля прошлого года.

А теперь по теме сразу говорю всё не могу вспомнить.
Часто бывало у соседей почти все песни Сектора Газа играли. Последний раз я помню они крутили 1 октября 2 октября 2010 года. эх скучаю я по соседским песням сектора газа:sad:
Потом я помню этой осенью шёл из кинотеатра. навстречу шли мужики с голыми торсами и орали 2Гуляй мужик" во было супер зрелище:laugh:
Ну и бываю из редка слышал в машинах песни. Последний раз я слышал у кого-то в том году осенью "Загробная любовь".
Ксажелению все места где я слышал "Сектор газа". Если вдруг вспомню обязательно писану чего нибудь в этой темке.
А вот вспомнил в году 2008 осенью я слышал ех-сектор газа "Манюня" Я думал что ехы любят слушат единицы. А оказывается глубоко ошибался.:-)

plumbum 12.02.2011 02:37

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 52840)
Бывало ли такое, что в сегодняшнее время, проходя по улице, вы слышали Сектор Газа на лавках, из окон дома и машин? Где-нибудь? У меня такое бывает очень и очень редко. Раз в полгода где-то. Не знаю, может я не там хожу)

Почти что нет. Редко когда слышу, последний раз что-то типа рингтона из телефона у кого-то. Хотя как-то раз летом слышал на даче на пятачке таком где молодеж лет 15-17 тусуется с мопедами своими типа "скутер".

А так больше нигде. Когда-то пару-тройку лет назад услышал впервые песни Егора Летова по радио, причем у него тогда вышел новый альбом и песни крутили переодически, что касается Сектора Газа, то лично я неслышал по радио их песни никогда, вообще никогда.. ни разу за всю жизнь.

Один раз правда было по ТВ на рубеже эпох, видел всем многим известный ТВ - клип "Колхозный панк", толи "Программа А", толи что-то типо того, конец 80-х, начало 90-х. где-то так.

D_Markin 05.03.2011 18:24

Периодичеси слышу Сектор из проезжающих мимо машин. Два года жил на первом этаже, и, когда сидел у окна, раз в несколько дней обязательно слышал Сектор из какой-нибудь машины. Но набор песен в основном один и тот же: Лирика, Туман, Пора домой, Мент и Сельский кайф...

DAMON 16.04.2011 16:48

что-то Тупикина там не упомянули,хотя сначала ходили слухи что он будет (правда они никак не соотносились с его состоянием в недавнем интервью)

Саня Якутия 16.04.2011 18:00

лично бы я 27 числа сходил бы с большим удовольствием на этот концет. Нет не потому что там будут парни с Сектора игравшие каждый в свое время в группе, а потому, что охото парни во весь голос в плодь, чтоб его сорвать попеть с массой людей любимые хиты !
Как мне надоело одному слушать то что мне нравиться, или бывает что сидим с мужиками пьем, я включаю свои мелодии, но зачастую всем они безразличны. Один найдется из всех, кто скажет - * Что СЕКТОР - это заебись ! * и на этом все ((. Один я тут такой фанат, ТЕ кто были со мной с самого начало они отошли. Может кто и поймет как это тяжело быть одному - свой среди чужих! так что парни есть возможность сходите, не нужно сейчас сравнивать, Что было 11 лет назад и сейчас.
Последние события показали, что нас на самом деле, кого можно назвать фанатом очень мало. Пройдет еще 10 лет и в наших рядах только уменьшиться (.
пост получился как крик души)) уж простите если что не так !

DAMON 16.04.2011 18:39

Если у ребят все получится - будет здорово, это уже без натяжек можно будет назвать Экс сектор газа... только хочется чтоб они пошли дальше исполнения песен сектора, и начали сочинять свое

Izvraschehec 16.04.2011 18:49

Я уж молчу за косые взгляды в свою сторону, пока телефон в сумке играет...А по серьезному,х*рово!Все шучу,а внутри пепелище!Даже сука полюбить никого так и не смогла

Холод 16.04.2011 19:05

Так все-таки СЕКТОР ГАЗА или ОГНЕННЫЙ РАЙ???....

Izvraschehec 16.04.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Холод (Сообщение 65414)
Так все-таки СЕКТОР ГАЗА или ОГНЕННЫЙ РАЙ???....

Это кому и о чем

Сан Саныч 16.04.2011 19:50

Цитата:

Сообщение от Поклонник Яцыны Павла (Сообщение 65410)
лично бы я 27 числа сходил бы с большим удовольствием на этот концет. Нет не потому что там будут парни с Сектора игравшие каждый в свое время в группе, а потому, что охото парни во весь голос в плодь, чтоб его сорвать попеть с массой людей любимые хиты !
Как мне надоело одному слушать то что мне нравиться, или бывает что сидим с мужиками пьем, я включаю свои мелодии, но зачастую всем они безразличны. Один найдется из всех, кто скажет - * Что СЕКТОР - это заебись ! * и на этом все ((. Один я тут такой фанат, ТЕ кто были со мной с самого начало они отошли. Может кто и поймет как это тяжело быть одному - свой среди чужих! так что парни есть возможность сходите, не нужно сейчас сравнивать, Что было 11 лет назад и сейчас.
Последние события показали, что нас на самом деле, кого можно назвать фанатом очень мало. Пройдет еще 10 лет и в наших рядах только уменьшиться (.
пост получился как крик души)) уж простите если что не так !

полностью с тобой согласен

Сан Саныч 16.04.2011 19:51

на днях в маршрутке у водилы слышал Лирику

Холод 16.04.2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 65418)
Это кому и о чем

Это к тому, что не понятно под вывеской какой группы будет проходить концерт.

Night_Death 16.04.2011 23:36

а у меня соседи сверху частиком врубают на всю,крутят все альбомы,повезло мне с соседями :-))

Izvraschehec 18.04.2011 15:03

Один бубенцы подкатывает-заказывает по всем радио Сектор :) мне!Знает хожу в наушниках.Не ну а че ,приятно!То Туман по радио-шансон,то по местному мою любимую "Страх"!Подъедит к дому-врубит на машине,я на морозе:-)как Сектор играет...муж балкон закроет от греха по дальше...И на днюху мне по местному друзья заказывают Сектор одна песня за другой сами догодайтесь че?ну-10ноября?:-))ага

Александр84 19.04.2011 13:15

У нас в Нижегородской области в городе Выкса и районе вообще очень любят Сектор. Постоянно слышны песни из автомобилей (даже из крутых иномарок) из окон домов, ну а уж вечер вообще невозможно представить без песен сектора под гитару.И вообще начинающие гитаристы очень любят сектор за возможность сыграть их песни на простой дворовой гитаре.

belocorpse 19.04.2011 15:01

надо в Выксу перебираться.

Sanchez Capralov 19.04.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от belocorpse (Сообщение 65567)
надо в Выксу перебираться.

да уж мне ехать не так и далеко, хотя из мегаполиса с населением полтора мильона в город с 70-ти тыщным населением.... хер знает

Часовой пояс GMT +4, время: 17:28.