СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Кабинка (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Мы спецназ-истребители вампиров! (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4126)

Саня Якутия 05.10.2011 10:18

Re: Мы спецназ-истребители вампиров!

А вокалистка на тебя похожа, как я и подозревал

Саня Якутия 05.10.2011 19:23

Уже 6 октября, время летит

Makkoy 05.10.2011 20:06

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 72038)
А вокалистка на тебя похожа, как я и подозревал

ты видел Вику? :shok:
и еще жив? :-))

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 72029)
Будем дурковать и на этом всё

"пусть плухами зовут нас городские чуваки, но на это наплевать они сами дураки!" :-))

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 72046)
Уже 6 октября, время летит

да, а у меня опять пиписка шевелиться нездорово, как по весне...
может кто-нить подскажет нормальный сайт знакомств?

Саня Якутия 05.10.2011 21:40

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 72048)
ты видел Вику? :shok:
и еще жив? :-))

Мы просто друзья

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 72048)
может кто-нить подскажет нормальный сайт знакомств?

На Мамбе не регистрируйся, ресурс своё отработал, хотя раньше да))

Makkoy 05.10.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 72063)
Мы просто друзья

Да не, я к тому, что тебе очень повезло видимо в этом плане, ибо увидеть Вику - не каждому дано! :-)) Я понимаю, что это личное дело каждого и.т.д. и.т.п., но она больно уж шибко шифруется. Значит есть на то причины или есть что скрывать (тут я немного Перри Мейсона включил)). Я думаю, ей самой очень хочется, но что-то (или кто-то???) не позволяет. :brows:

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 72063)
На Мамбе не регистрируйся, ресурс своё отработал, хотя раньше да))

Я там регился как-то давно, году в 2008-м... По-моему аккаунт до сих пор весит с "хоевским" хаером... А почему отработал? Шлюх много региться? :-)

Саня Якутия 05.10.2011 22:00

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 72066)
Да не, я к тому, что тебе очень повезло видимо в этом плане, ибо увидеть Вику - не каждому дано! :-)) Я понимаю, что это личное дело каждого и.т.д. и.т.п., но она больно уж шибко шифруется. Значит есть на то причины или есть что скрывать (тут я немного Перри Мейсона включил)). Я думаю, ей самой очень хочется, но что-то (или кто-то???) не позволяет. :brows:

Открою секрет, друзья не означает что видел :-))

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 72066)
Я там регился как-то давно, году в 2008-м... По-моему аккаунт до сих пор весит с "хоевским" хаером... А почему отработал? Шлюх много региться? :-)

Результат просто сейчас нулевой, хотя в том же 2008 два сообщения в личку и "я ваша на веки" Сайт превратился в спамер по сути.
Лучше выйди до метро или пройдись по улице, знакомство на улице еще работает и даже в Москве, поверь)

Makkoy 05.10.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 72069)
Открою секрет, друзья не означает что видел :-))

:happy:

Цитата:

Результат просто сейчас нулевой, хотя в том же 2008 два сообщения в личку и "я ваша на веки" Сайт превратился в спамер по сути.

Ну, это видимо тогда все сайты заразило, если учитывать во что контакт превратился, с его мощной спам-защитой. Розы без шипов не бывают))

Цитата:

Лучше выйди до метро или пройдись по улице, знакомство на улице еще работает и даже в Москве, поверь)

Ебаный в рот! Как это я не додумался, японский корень!! Легче презерватив на арбуз натянуть, чем по сети с нормальной бабой познакомиться! Все, парни, я пошел! Как раз 9 часов вечера, самый сок! Завтра расскажу как прогулялся! Давай!)

VINNI 05.10.2011 22:14

Женщина покажи фотки !!!

Izvraschehec 06.10.2011 05:33

А чё в Европе уже весна???:laugh:
Чтож ты Саня им песню Ленинград Верность не поставил?А друг?:dry::dry::dry:
Меня вчера с боевой волны на лирику сбил,а сам всех к Метро посылал весь вечер!:gun_banda

А я то тебе вчера же написала в смс:всего то хотели с подружкой мото у подружкиного угнать покататься в прикольной одежде и с глупыми прическами!
Для любителей метро:laugh::

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

belocorpse 06.10.2011 05:36

С добрым утром:-))

Izvraschehec 06.10.2011 06:02

Наконец-то!Ну ты и спать после того раза!))Я одна видно спать совсем не люблю-Наполеон!

Izvraschehec 06.10.2011 06:11

Саня Якутия!Не слушай Призрака-это оч депрессивная личность(кстати,я тоже!.. и псих и человек настроения и истеричка и всех всегда везде на всё подбиваю,увожу,глажу,добиваю,...)
Ник у тебя этнический-как Пётр Первый звучит!
А Призрак... ему одиноко и плохо-будет издеваться,смеяться,но хрен сознается

Саня Якутия 06.10.2011 08:04

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 72076)

А я то тебе вчера же написала в смс:всего то хотели с подружкой мото у подружкиного угнать покататься в прикольной одежде и с глупыми прическами!

Я в три ночи тебе отписал, дошло? До этого кино смотрел, комедия "Секс по дружбе" хороший фильм

Izvraschehec 06.10.2011 08:17

Да,сообщение дошло))Эмоциональное))-кино вставило?))

Знаешь,Саш,мне кажется если честно))...у нас на форуме только два хладнокровных)):Мураха и Алексей! Остальные,и я,-скажем так:буйные)),а потом депрессивные)).
Это от Сектора?:dry:

Саня Якутия 06.10.2011 08:26

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 72082)
кино вставило?))

Знаешь,Саш,мне кажется если честно))...у нас на форуме только два хладнокровных)):Мураха и Алексей! Остальные,и я,-скажем так:буйные)),а потом депрессивные)).
Это от Сектора?:dry:

Кино очень доброе, с юморком, Будет время посмотри) По поводу буйности на самом деле Призрак, в контакте именуется как Добрый Призрак, так что прорвемся.

VINNI 06.10.2011 12:11

Вот странно, почему ты не выставляеш свои фотографии, стесняешся или боишся чего ?

Саня Якутия 06.10.2011 12:13

Отвечу тебе брад - репутация дороже ))

Makkoy 06.10.2011 13:02

Цитата:

Сообщение от Izvraschehec (Сообщение 72076)
А чё в Европе уже весна???:laugh:
Чтож ты Саня им песню Ленинград Верность не поставил?А друг?:dry::dry::dry:
Меня вчера с боевой волны на лирику сбил,а сам всех к Метро посылал весь вечер!:gun_banda

ты от темы-то не уходи! ведь самой не нравиться, когда так другие делают (я например)! :-))
а по поводу эмоциональности и.т.д. она тут вообще не при чем. каждый человек эмоционален, тут дело в том, что каждый по-разному относиться к сетевому общению (или делает вид как относиться).
и башню у каждого может снест, даже у самого хладнокровного.

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 72087)
Вот странно, почему ты не выставляеш свои фотографии, стесняешся или боишся чего ?

да забей. :-)в этом плане она просто тупо игнорит, ничего не комментируя свою женскую гордость и упертость (именно она, кстати и заставила меня поверить что это все таки Вика и создание женского пола) не прошибешь ничем, сам знаешь. а уж про всякую там стеснительность (как же, меня увидят и будут комментить, стебаться... нет, это опасное оружие в руках этих извращенцов :-)) !) и комплексы вообще молчу: у мужиков-то труба. у баб - тем более. вообщем, Викуся считает, что чужие фотки и внешние параметры она может комментить, а другие ее фотки - нет. (она же женщина, имеет право!). так что тут я думаю и то и другое - и стесняется и боится. ну что, к чужим слабостям и комплексам нужно с понимаем относиться (тем более после всего того, что она понаписала, сама того не желая, но ничего не поделав). я лично все отлично понимаю. ни я, ни VINNI никогда свою внешность не скрывали и поэтому Вик, не думай что мы из-за тебя раскрылись так. :-)) и не думай что ты нас одурачила каким-то образом, нет! меня вообще не одурачишь. Знай, что бой не выигран, хотя самовнушение порой отличная штука! :laugh: мы просто добрые-то люди, сами по себе :-)

belocorpse 06.10.2011 15:47

Помнится мне, как извращенца гоняли по беседке, чтобы не писала ерунду... А теперь самая активная тема:laugh:

Цитата:

Сообщение от Makkoy (Сообщение 72090)
и комплексы вообще молчу: у мужиков-то труба. у баб - тем более.

У меня нет комплексов,я само совершенство!:-))

Саня Якутия 06.10.2011 17:37

Еще и третьего Дозора не будет :-))

Часовой пояс GMT +4, время: 12:06.