СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Музыканты группы (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Ирина Пухонина (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=1451)

Boris Karloff 16.02.2008 18:35

Ирина Пухонина

Самая загадочная личность в составе СГ - ни фоток, ни биографии... Как она появилась в группе? Что с ней сейчас и т. д.? Вообщем, делитесь знаниями, господа!

Призрак 16.02.2008 19:27

Re: Ирина Пухонина

Не помню где, но я вроде читал, что она ди джей Русского Радио-Воронеж была на момент записи.

Boris Karloff 16.02.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 27991)
Не помню где, но я вроде читал, что она ди джей Русского Радио-Воронеж была на момент записи.

По-моему D.J. Русского Радио была Вероника Никифорова, участвовавшая в записи альбома "Extasy".

Белов 16.02.2008 20:08

Цитата:

Помоему, диджейкой была последняя вокалистка... я про EXTAZY

SGgroup 16.02.2008 21:42

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 27991)

полная чушь...никогда не имела ни какого отношения к радио и диджейству тем более...:-))

SGgroup 16.02.2008 21:45

я уже где то писал...Ира чисто кабацкая певица...только в кабаках и работает...правда был периуд, когда кабаки были в арабских эмиратах...потом мужа поймали на продаже шампанского и всё.........дорога туда закрыта...

Master Keyan 16.02.2008 22:09

Игорь, так она Пухонина или Бухарина?)) И нет ли у Вас ее фотографии?)

deezertier 16.02.2008 22:14

я помоему с сайта радио борнео пару лет назад качал джанглы с ее вокалом.
вообще про таких говорят обычно не "член группы", а приглашенный музыкант.
Фатеева нам рассказывала что материал писался в расчете на нее, но она по личным причинам не могла принять участия в записи и Хой пригласил другую вокалистку.

Белов 17.02.2008 07:23

Цитата:

И нет ли у Вас ее фотографии?)
Игорь, а правда, есть её фотка?

Boris Karloff 17.02.2008 08:34

Цитата:

Сообщение от Мороз (Сообщение 28009)
из книги про Сектор Газа, я прочитал интервью Хоя, и он говорил что какой то ди джей предложил записать этот альбом, может это она предложила?

Нет! Тем D.J. был Алексей Брянцев (D.J. Крот).

SGgroup 17.02.2008 09:39

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 28061)

у меня нету...

Boris Karloff 17.02.2008 10:42

Цитата:

Сообщение от Белов (Сообщение 28061)

не думаю, что ее фотки есть у кого-нибудь, имеющего отношение к этому форуму.

Big Killer 30.07.2008 23:48

А кто на этой фотке, рядом с Юрием?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Цитата:

я помоему с сайта радио борнео пару лет назад качал джанглы с ее вокалом.
Абсолютно верно. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

deezertier 31.07.2008 00:04

Цитата:

Сообщение от Big Killer (Сообщение 37045)
А кто на этой фотке, рядом с Юрием?
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Татьяна Фатеева

Stavr 31.07.2008 14:44

Эту девушку рядом с Юрием должны уже все фанаты давно знать

Призрак 31.07.2008 15:02

Был случай на Татьяну матом крыли, подумав, что это Самарина... пришлось включать баномёт.

Stavr 31.07.2008 15:17

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 37086)
Был случай на Татьяну матом крыли, подумав, что это Самарина... пришлось включать баномёт.

Да, помню этот случий,читал, ну это конечно уже совсем не в какие ворота не лезло

Big Killer 31.07.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от Stavr (Сообщение 37078)
Эту девушку рядом с Юрием должны уже все фанаты давно знать

Возможно, но я не фанат, мне нравится творчество "Сектора Газа" поэтому и спросил.

Dambler 17.10.2010 07:39

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] Видео Ирины Пухониной, а фото можно посмотреть в одноклассниках!

mihail 17.10.2010 23:52

Сегодня немного пообщался с Ириной, пригласил её в Беседку. Спросил о Юре и вот что она рассказала:"Много написать не могу, потому что писали с листа сразу...Звонок от Юры, я приезжаю в студию, получаю задание и пишу...Общались редко,совсем чуть-чуть...Друзья Юры посмеивались надо мной, что я бралась за его песни...А мне нравилось. да и почему бы человеку не помочь...Он вообще мне очень нравился как человек...Он был добрый парень, очень и очень уважал друзей своих... Не все девушки могли изобразить то. что Юрка хотел услышать...А тут Дельцов ему посоветовал меня...Я пришла и сходу записала, ему все очень понравилось сразу...Он был удивлен, что все так быстро и качественно...Тем более за студию платил по времени он...Меня не смущал мат, который там был в текстах и он удивился простоте подхода...Надо, значит надо...Я когда писала. особого значения не придавала, что это будущий хит...но было прикольно...Часто останавливались и умирали мы все от смеха, как прикольно получалось...Стоны и т.д.Юрка визжал от радости...потому что он с кем-то пробовал записать, но ему не нравился результат, и по-моему несколько девчонок пробовал...Он даже думал изменить текст и вообще скелет проекта, я была его последняя надежда...до Этого он никогда меня не слышал раньше...А тут мой муж Артур дружил с оператором BlackBox с Дельцовым...мы до этого писали ROXET и Дельцов обалдел и тут же позвонил Юре и предложил меня.Вы знаете, я сама на тот момент пожелала изменить свою фамилию с Пухониной на любую какую Юра выберет...Он написал по-моему Бухарина...Потому что я увлекалась тогда другой музыкой... И работала часто по контрактам за границей...По этому я и на гастроли с ним не попадала...К тому же у них была девченка, которая их устраивала как человек...я не хотела вмешиваться...мы только с ним творили и шутили в перерывах...У нас были партнерские, профессиональные отношения...вообще он был такой юморист...у меня живот от смеха и от его шуток болел... Да все как-то быстро встречались писались и разбегались...Даже что-то и в голову не пришло сфотографироваться...Кто ж думал, что с ним так произойдет? Я сожалела очень о нем...Узнала задолго после смерти, когда в Воронеж вернулась...Для меня эта новость прозвучала, как будто с родственником произошло, хотя, я повторяю, мы не были близкими друзьями, так он мне в душу запал после общения с ним.".

Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.