СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Воронеж (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Интересные места и достопримечательности города (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=765)

Призрак 15.03.2007 10:48

Интересные места и достопримечательности города

Предлагаю фотки города выкладывать тут. Лучше свои, а не кучу стянутую с интрнета )))

Вов4ик_Воронеж 15.03.2007 18:02

да приколная тема))

Воронеж родной город Хоя
В Воронеже Юрка наш жил
В Воронеже юнность провёл он
И славу свою полу4ил!

Люди а в Воронеже есть фан клуб Сектора а?

ZAPAD 16.03.2007 19:10

Re: Интересные места и достопримечательности города

Незнаю, я в Воронеже бываю только летом

Zyama 16.03.2007 22:37

У меня есть тока фотки природы за городом
Выкладывать?

zic 18.03.2007 23:33

Знаменитый Вогресовский мост.... 4 июля 2005г.
Это я снимал из маршрутки когда ехал обратно на вокзал с кладбища от ЮРЫ!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

deezertier 18.03.2007 23:59

По странному маршруту ты ехал. Никогда с Димитрова на Вокзал не ездил через ВоГресовский.

zic 19.03.2007 00:20

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 12113)
По странному маршруту ты ехал. Никогда с Димитрова на Вокзал не ездил через ВоГресовский.

А меня так местные направили, говорят иди к Ростовской трассе и садись в маршрутку... так вот кстати говоря, с первого раза я так и не доехал.... пришлось в районе придачи пересаживатся... вообщем попутали меня местные по пьяни!

deezertier 19.03.2007 00:41

над чуть по ростовской трассе пройти вглубь города до перекрестка с переходом. оттуда несколько маршрутов идет прям до вокзала.
эт для кто в воронеж намылица в будующем.

YuriySt54 20.03.2007 13:28

Вложений: 5
Вот что у меня есть. Был в феврале. Первые две ехал по мосту (не знаю какому) на ходу из машины сделал. Третья - на объездной, когда ДПС-ники поймали.
Последняя - собственно за чем я и ехал через мост в левобережный район.

Фото не тыреные, а лично мной сделаны. При использовании материалов ссылка на источник обязательна. :-)

P.S. правда пришлось поджать прилично. Дабы, что бы были доступны и модемщикам.

deezertier 20.03.2007 14:15

Чернавский. На первых двух фотках виден вогрэсовский мост.

YuriySt54 17.04.2007 12:03

Выложил у себя на сайте фотки, что делал на кладбище (расширенная версия, что выкладывал выше)
Кому интересно смотреть здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Listener 24.04.2007 00:41

На Вогресовском мосту церковь обокрали, в жопу выебли попа и в колокол насрали! :-D

Призрак 24.04.2007 10:55

кстати у ВОГРЭСовского моста церквей не обнаружено.
Listener, не флуди ))))

Вов4ик_Воронеж 02.05.2007 01:29

Уррряяя! наконец то я скоро вернуся в Воронеж жду не дождусь!

Listener 06.05.2007 02:47

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 12896)
кстати у ВОГРЭСовского моста церквей не обнаружено.
Listener, не флуди ))))

Да ты чё, я просто прикалываюсь :laugh:

Иги 15.05.2007 16:14

Я бы тоже с удовольствием сходила бы на могилу к Хою, но не знаю где находится, я из другова города!

deezertier 15.05.2007 16:42

а никто из тех ехал сам сначала незнал где находится. но находили. сейчас проще - куча сайтов с описание как добраца+снимок са спутника (wikimapia.org)

Иги 15.05.2007 17:55

а может ты опишешь что бы мне проще было?)

deezertier 15.05.2007 19:06

Легко. От вокзала прямо через площадь где памятник стоит, идеш прямо прямо, там такой круг будет разворотный с памятником посредине, слева ориентир - храм здоровый. выйдеш к на перекресток, переходиш на другую сторону, туда где памятник Петру Первому стоит - напротив тя как раз будет красивое такое здание с башенкой и часами - управление ЮВЖД. Там автобусная остановка. Стоишь ждешь какую нибудь маршрутку с надписью ВАИ (Иркутская) или ВАИ (Нефтебаза). Садишся-едешь. Маршрутка спускается вниз, проезжает через мост, едет по дамбе и на Левом берегу поворачивает налево. Потом около рынка поворачивает направо на улицу Димитрова (собственно кладбище как раз на этой улице). Едешь дальше там частный сектор будет, потом будет автомобильное кольцо (ориентир - слева походу видно авиазавод а если повезет и самолет какой нибудь), после кольца автобус чуть чуть проезжает и поворачивает направо и останавливается на остановке(ориентиры магазин и подземный переход). Выходишь идешь в подземный переход и переходишь на другую сторону.
Далее три варинта.
1) Идешь дальше вдоль улицы Димитрова в туже сторону в которую и ехал на маршрутке. Пройдя минут наверное 5 увидишь дорогу которая сворачивает с Димитрова налево, она идет вдоль забора. Поворачиваеш на нее, проходишь ещё минут 5 и ты у центрального входа на кладбище. У центрального входа поворачиваешь направо и идешь вдоль забора минут опять таки 5. Упираешся в итоге в "стену Хоя". Поворачиваешь влево и идешь пока не выходишь к могиле.
2) Не поворачиваешь на дорогу к центральному входу а идешь дальше вдоль забора за которым собственно находится нефтебаза. Когда забор кончится (ориентир - стелла с самолётом на другой стороне дороги, заправка и ларёк) поворачиваешь налево и идешь опять вдоль забора по тропинке. Тропинка в итоге приведет к дыре в кладбищенском заборе (ориентир - заправка, наскальная живопись на заборе), который с другой стороны окажется "стеной Хоя". Идешь прямо пока не выходишь к могиле.
3) Когда перейдешь через подземный переход - спросить у местных жителей как пройти к кладбищу. Идти через дворы примерно в указанном направлении. Выйдешь к центральному входу. Далее как описано в пункте номер один.
Езды и хотьбы минут на 40-на час где то.

Иги 16.05.2007 10:08

Спасибо большое)))
Будешь на Штурфе, мы будем справой стороны за сценой)))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.