СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Мы о Секторе (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Хой! Эпитафия рок-раздолбаю (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=2494)

YuriySt54 02.04.2009 23:35

Хой! Эпитафия рок-раздолбаю

Данная книга — это иллюстрированная история жизни и творчества талантливого музыканта и просто хорошего человека Юрия "Хоя" Клинских, основателя и идеолога воронежской панк-рок группы "Сектор Газа". В книге глазами участников коллектива, родителей и близких друзей рассказывается история становления Юрия как музыканта и человека. Также в ней вы можете найти редкие фотографии из семейного архива, заметки о группе, появлявшиеся в периодической печатной прессе, интервью Юрия различным СМИ, полную дискографию, набор текстов, включая так и не изданную новую сказку, и многое другое.

Название: Хой! Эпитафия рок-раздолбаю
Автор: В. Тихомиров
Издательство: ООО АНТАО
Год выпуска: 2001
Страниц: 298

Формат: pdf
Размер: 32,3 mb

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

R3D-SWL 16.07.2009 08:18

Re: Хой! Эпитафия рок-раздолбаю

Это классная книга, я ее читал в бумажном виде, брат в 2002 покупал, и по наследству она мне перешла.:-):smile3032

Maloy_44 25.07.2009 00:34

Цитата:

Сообщение от YuriySt54 (Сообщение 49970)
Данная книга — это иллюстрированная история жизни и творчества талантливого музыканта и просто хорошего человека Юрия "Хоя" Клинских, основателя и идеолога воронежской панк-рок группы "Сектор Газа". В книге глазами участников коллектива, родителей и близких друзей рассказывается история становления Юрия как музыканта и человека. Также в ней вы можете найти редкие фотографии из семейного архива, заметки о группе, появлявшиеся в периодической печатной прессе, интервью Юрия различным СМИ, полную дискографию, набор текстов, включая так и не изданную новую сказку, и многое другое.

Название: Хой! Эпитафия рок-раздолбаю
Автор: В. Тихомиров
Издательство: ООО АНТАО
Год выпуска: 2001
Страниц: 298

Формат: pdf
Размер: 32,3 mb

Из Викепидии. :-)

Maloy_44 25.07.2009 00:36

YuriySt54, а почему у тебя на аватаре Егор Летов?
Просто интересуюсь для себя. :)

YuriySt54 11.08.2009 17:17

Цитата:

Сообщение от Maloy_44 (Сообщение 52949)
YuriySt54, а почему у тебя на аватаре Егор Летов?
Просто интересуюсь для себя. :)

Это не Егор Летов. Это я в 1993 году такой был.

Master Keyan 12.08.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от YuriySt54 (Сообщение 53233)
Это не Егор Летов. Это я в 1993 году такой был.

Ха, интересно.))) Я когда особо фотографий Летова не видел, думал что это ты на аватаре. А потом, когда глядел фотоархивы ГРОБа, изменил свое мнение в пользу Егорки.)))) Так это все-таки ты оказывается.:-))

YuriySt54 14.08.2009 00:19

Цитата:

Сообщение от Master Keyan (Сообщение 53240)
Ха, интересно.))) Я когда особо фотографий Летова не видел, думал что это ты на аватаре. А потом, когда глядел фотоархивы ГРОБа, изменил свое мнение в пользу Егорки.)))) Так это все-таки ты оказывается.:-))

Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Вот все ошибаются. Естественно его влияние оказало на образ. Но там только на него похож длинный волос и очки и всё.
Вот я крупнее:
Надо, наверное на аваторе написать, что этот я, а не Егор.:-)

P.S. Да, и ещё "Всё идёт по плану" в моём исполнении шло на ура.

Призрак 14.08.2009 15:15

всегда знал, что это ты на фото ))) просто в стиле ГО сделано фото, но с Летовым никак не перепутать ))

Малина 11.12.2009 23:35

Гдебы купить эту книгу?

Serega04 14.02.2013 15:33

Цитата:

Это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!
Вот все ошибаются. Естественно его влияние оказало на образ. Но там только на него похож длинный волос и очки и всё.
Вот я крупнее:

Надо, наверное на аваторе написать, что этот я, а не Егор.

P.S. Да, и ещё "Всё идёт по плану" в моём исполнении шло на ура.
Хоть тема старая, но всё же)))) Всегда думал, что это Летов))))) Классное фото!!! Я так понимаю фото начало 90-х, сейчас бы глянуть как YuriySt54 выглядит! :) И послушать песню "Всё идет по плану" в его исполнении 90-х годов.:)

Саня Якутия 14.02.2013 17:01

Цитата:

Сообщение от YuriySt54 (Сообщение 53265)
Надо, наверное на аваторе написать, что этот я, а не Егор.:-)

А это тоже не Егор, а Костя К. из Калининграда, и его такие мысли не посещали :-))

GAZ 14.02.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 83735)
А это тоже не Егор, а Костя К. из Калининграда, и его такие мысли не посещали :-))

одну версию "Электричества" исполнял, да?)

Vermaht 14.02.2013 23:39

Цитата:

Сообщение от GAZ (Сообщение 83748)
одну версию "Электричества" исполнял, да?)

Именно

sektorr666 15.02.2013 09:25

кто такой В.Тихомиров то? Откуда автор?

Призрак 15.02.2013 09:57

Воронежский журналист

Агроном 02.03.2013 14:52

Хоть и прошло много времени, но книгу всё ещё можно купить в Олимпийском в Москве.

YuriySt54 22.03.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от Serega04 (Сообщение 83733)
Хоть тема старая, но всё же)))) Всегда думал, что это Летов))))) Классное фото!!! Я так понимаю фото начало 90-х, сейчас бы глянуть как YuriySt54 выглядит! :) И послушать песню "Всё идет по плану" в его исполнении 90-х годов.:)

Давно на форум не заходил. А тут темку увидел. Вот в 2007 году - уже я не тот.
А сейчас совсем старый.

Volodya 02.05.2018 00:51

Подниму тему. Собственно, появились кое-какие мысли.
"Эпитафию" я покупал в 2002 что ли году. Для меня это был на тот момент единственный источник информации о Секторе. Интернета не было, а других сведений черпать не откуда. Помню как купил книгу (120 руб. стоила, как помню), принёс домой. Читал, трепетно перелистывал страницу за страницей, каждый раз...
Тут пишут, что Тихомиров - Воронежский журналист. Из этого вытекают вопросы:
1) Зарегистрирован ли он в Беседке?
2) Вообще интересно узнать как создавалась книга. На мой взгляд, там есть некие странности: например , в воспоминаниях Куща (он называл Тупикина "придурком, который бегал за Хоем и в рот смотрел") и так далее (личность Игоря мы затрагивать не будем здесь, хотя к Сергею он всегда относился нормально).

tard-retard 03.05.2018 09:31

Ни в коем случае не утверждаю, но возможно хвалебные слова про Куща в уста Аникеева, Самариной были вставлены Кузнецовым и Тихомировым, чтобы легитимизировать Экс-Сектор. Типа в обмен на интервью и фрагмент сказки.
Предполагаю, потому что известны другие попытки сделать переход от Сектора к Экс-Сектору безболезненным — собственно название, слова про незаконченный 13-й альбом на диске «Восставший из ада».

ХЭЛТ 03.05.2018 14:07

Цитата:

Сообщение от Volodya (Сообщение 98714)
в воспоминаниях Куща (он называл Тупикина "придурком, который бегал за Хоем и в рот смотрел") и так далее (личность Игоря мы затрагивать не будем здесь, хотя к Сергею он всегда относился нормально).

ну это может как к музыканту он к Сергею нормально относился. Как к человеку думаю вряд ли, ибо он и Семен типа такие борцы за равноправие в коллективе, а все остальные понимали свою "придаточную" роль и всегда молчали в тряпочку (дабы остаться в коллективе, как писал тот же Семен)

Часовой пояс GMT +4, время: 21:53.