СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Новости и объявления (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Насущное голосование о языковых барьерах (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4748)

Крот 12.01.2016 13:33

Re: Насущное голосование о языковых барьерах

90% украины говорит в быту на русском. Потому вся их свидомость - это притворство.

deniskahz 12.01.2016 17:43

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 95533)
Будет похоже на референдум в Крыму и на Донбассе чем? Тем что большинство будет несогласно с твоим мнением, проголосует не так как ты и правила изменяться? Ну вообще это и называется демократия.

Тем, что там все было решено до результатов. Как и на выборах презика РФ. Такая вот демократия!

А вообще я голосовал за русский язык!

Farmacevt 13.01.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95538)
90% украины говорит в быту на русском. Потому вся их свидомость - это притворство.

Звідки така інформація, цікаво ?)))

Farmacevt 13.01.2016 22:43

[QUOTE=deezertier;95533]

Чому вас так дратує Українська мова ???? Ви готові роздерти мене за те, що я спілкуюсь рідною мовою, пишете всяку гидоту, копіюєте з перекладачів різні фрази китайськими ієрогліфами , змінюєте аватаркі із зображеннями терористів.... навіщо ????? Що ви хочете цим показати, що ви така всемогутня нація??? ви можете принижувати інших інакше думаючих людей ???????!!!!!!! На даний форум мене привела любов до творчості моєї найулюбленішої групи, і більше нічого. Мене не цікавить те , на якій мові ви говорите, які посади ви займаєте, я тут просто отримую цікаву інформацію про Сєктор газа та ділюся своїми думками. Хоча я бачу , що є і адекватні користувачі(росіяни) форуму, яким пофіг на якій мові я спілкуюся, тому що вони як я прийшли сюди аби розділити свої відчуття, думки та обмінятись інформацією про Сєктор, та все , що з ним пов'язано. Дякую.

Дрон (Днепропетровск) 13.01.2016 23:01

[QUOTE=Farmacevt;95549]
Цитата:

Чому вас так дратує Українська мова ???? Ви готові роздерти мене за те, що я спілкуюсь рідною мовою, пишете всяку гидоту, копіюєте з перекладачів різні фрази китайськими ієрогліфами , змінюєте аватаркі із зображеннями терористів.... навіщо ????? Що ви хочете цим показати, що ви така всемогутня нація??? ви можете принижувати інших інакше думаючих людей ???????!!!!!!! На даний форум мене привела любов до творчості моєї найулюбленішої групи, і більше нічого. Мене не цікавить те , на якій мові ви говорите, які посади ви займаєте, я тут просто отримую цікаву інформацію про Сєктор газа та ділюся своїми думками. Хоча я бачу , що є і адекватні користувачі(росіяни) форуму, яким пофіг на якій мові я спілкуюся, тому що вони як я прийшли сюди аби розділити свої відчуття, думки та обмінятись інформацією про Сєктор, та все , що з ним пов'язано. Дякую.

Не парся, на рахунок української мови - но тут багато користувачів форуму не розуміють нашу мову и не можуть перекласти те що ти пишешь, якщо можешь пиши по російські, думаю тобі це буде не важко щоб всі зрозуміли тебе та твої думки.

Для форумчан -кто не понимает украинский язык просто не обращайте внимания и не зацикливайтесь на этом - у нас цель счас иная найти еще какието неизданные фонограмы и записи Сектора - а тему на счет языка давайте закроем!!!

VINNI 13.01.2016 23:08

[QUOTE=Farmacevt;95549]
Цитата:

ну это конечно все прикольно, но уже не смешно. Пуканы у некоторых великороссов подымели, на этом можно уже и заканчивать клоунаду

Vovich 14.01.2016 00:15

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95538)

Ты соцопрос проводил? Хоть бы не позорился!

Farmacevt 14.01.2016 00:17

[QUOTE=Дрон (Днепропетровск);95550]
Цитата:

Сообщение от Farmacevt (Сообщение 95549)

Не парся, на рахунок української мови - но тут багато користувачів форуму не розуміють нашу мову и не можуть перекласти те що ти пишешь, якщо можешь пиши по російські, думаю тобі це буде не важко щоб всі зрозуміли тебе та твої думки.

Для форумчан -кто не понимает украинский язык просто не обращайте внимания и не зацикливайтесь на этом - у нас цель счас иная найти еще какието неизданные фонограмы и записи Сектора - а тему на счет языка давайте закроем!!!

Ти знаєш, для мене це вже принципово висловлювати думки рідною мовою ( з самого початку я писав, що кому не подобається нехай не читають мої коментарі ) але їм потрібно було роздути тут таку мовну проблему з нічого, окрему тему створили, голосування проводять результат якого відомий наперед. Нехай банять мене, блокують , видаляють , якщо це їм принесе задоволення , то нехай!!!!! Мені це ніяк не перешкодить слухати, любити та поважати творчість Юри Хоя. Дякую.

Vovich 14.01.2016 00:22

Ты прав. Мы тут не политикой должны заниматься. Сектор Газа любят люди не только в РФ. Поэтому, кому не нравится язык - не читайте. В Турции на курорте никто не будет заставлять туристов знать их язык. Если у нас международный форум, то кто запретит писать не иероглифы назло, а на своём языке?
П.С. А клоунаду с Путиным, матралолой-заправщиком это вы маме своей покажите

Vovich 14.01.2016 00:32

Знаете, живя В Украине, никогда не задумывался о том, что роль Языка так важна.... Только политика придавала значение этой "проблеме". Когда Хой пел на казахском, то я хотел перевести эти слова, чтоб узнать о чём он пел. А не винил его, что он спел на непонятном

Михаил350 14.01.2016 00:42

а мне вот интересно. Фармацевт, ты когда слушаешь Сектор, подпеваешь на каком языке? вот цитата ...Ти знаєш, для мене це вже принципово висловлювати думки рідною мовою... Так если мысли(думки) на мове, то и подпевать нужно на ней же? Я не хочу никого обидеть) просто для общего развития.

Vovich 14.01.2016 00:50

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 95556)
а мне вот интересно. Фармацевт, ты когда слушаешь Сектор, подпеваешь на каком языке? вот цитата ...Ти знаєш, для мене це вже принципово висловлювати думки рідною мовою... Так если мысли(думки) на мове, то и подпевать нужно на ней же? Я не хочу никого обидеть) просто для общего развития.

А ты, когда слушаешь Nirvana, то тоже на русском подпеваешь?

scorpion353 14.01.2016 00:58

я голосовал за общение на русском только из=за того что большинство народа,что сидит здесь русские люди, но как сказал vovich сектор любят во всех страх снг и бывшего союза. и сам Юрий пел не только на русском есть песня як на хуторе, есть караван. все это показывает, наш союз был есть и будет для нас поклонников сектора и Юрия Хоя

scorpion353 14.01.2016 01:02

и скажу кратко наша политкоректность и язвковой барьер доджны тогда распостраняться не толькона украинский язык, а и на гостей из кавказа. наша жизнь зависит от политики, но это не правильно. скажу так, наши братья с украины хоть вы их не хотите признавать, не хуже наших гостей с кавказа в корне обаглевших.

Михаил350 14.01.2016 01:04

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 95557)
А ты, когда слушаешь Nirvana, то тоже на русском подпеваешь?

ошибся малехо кнопкой) так я и не кичусь что мне дуже принципиально выкладывать свои мысли на родном языке. Я вообще нирвану пою на Белорусском:-))

Vovich 14.01.2016 01:07

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 95560)
ошибся малехо кнопкой) так я и не кичусь что мне дуже принципиально выкладывать свои мысли на родном языке. Я вообще нирвану пою на Белорусском:-))

Ну я рад за тебя! Не же никаких притензий. А ты парню что написал?

Vovich 14.01.2016 01:09

Цитата:

Сообщение от scorpion353 (Сообщение 95559)
и скажу кратко наша политкоректность и язвковой барьер доджны тогда распостраняться не толькона украинский язык, а и на гостей из кавказа. наша жизнь зависит от политики, но это не правильно. скажу так, наши братья с украины хоть вы их не хотите признавать, не хуже наших гостей с кавказа в корне обаглевших.

Можно ввести запрет на ОРФОГРАФИЮ! А чё, давайте писать без ошибок. Будем учится. Это правильно

Михаил350 14.01.2016 01:11

Так он просто развел тут х.з. что. Приколола цитата про то что принципиально мысли свои излагать на мове. Вот по приколу и спросил. Ну получается если человек принципиально говорит и думает на родном языке, то принципиально и петь нужно. А так несостыковочка получается))

Vovich 14.01.2016 01:14

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 95563)
Так он просто развел тут х.з. что. Приколола цитата про то что принципиально мысли свои излагать на мове. Вот по приколу и спросил. Ну получается если человек принципиально говорит и думает на родном языке, то принципиально и петь нужно. А так несостыковочка получается))

Ну, пусть поёт. Тебе то до этого что? Тут что запрещает это? Сектор Газа - это не ваша собственность. Эту группу любят не только Вы и ваши друзья

deezertier 14.01.2016 01:15

Цитата:

Сообщение от Farmacevt (Сообщение 95549)

Ну еще раз: мне по фигу на каком языке ты пишешь.

Ну вот слушай, знаешь наверное ресурс такой: рутрекер? Оригинальную русскую версию (для украинцев сделали украинскую, как там не знаю) посещает множество иностранцев (не из экс-СССР), в разделах например с музыкальным софтом, vst плагинами, сэмплами и прочим. Очень много иностранцев, есть и не славяне. И вот они задают в ветке форума вопрос какой-нибудь. Как они это делают чаще всего? При помощи гугла на русском. Да вопросы получаются корявыми, онлайн переводчики отвратительные. Или на английском, а не на иврите, японском или испанском, которого точно никто не поймет. Но сам факт. Люди хотят что бы их на форуме поняли, хотят получать информацию и общаться.

Ты же встаешь в позу: я хочу писать украинскою, буду писать украинскою, мне похуй что вы не понимаете значительную часть того что я пишу, мне похуй что вы все общаетесь тут на другом языке, если вам надо прочитать что я пишу - переводите сами тем же гуглом. Я не хочу с вами общаться, я не хочу что бы вы меня понимали, я хочу писать украинскою.

Это просто поведение козла, без всякого разделение на велико и малороссов, без в и на, и без дымящихся пуканов.

Когда мне один единственный раз надо было что то в украинскоязычном сообществе спросить, я изъебнулся как то написать там по украински. По моему сделать так что бы тебя поняли - в первую очередь твоя задача. Иначе, зачем ты здесь?

Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.