СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной

СекторГаза.ру: и беседка второй дом родной (http://besedka.sektorgaza.ru/index.php)
-   Новости и объявления (http://besedka.sektorgaza.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Насущное голосование о языковых барьерах (http://besedka.sektorgaza.ru/showthread.php?t=4748)

Призрак 10.01.2016 16:50

Насущное голосование о языковых барьерах

Мы живём в демократической стране, посему предлагаю определиться голосованием - на каком/каких языках будем вести общение тут?
Голосование продлится до 18 января, на это время регистрация новых пользователей будет выключена.

Сам не голосую, кто именно как голосовал тоже не вижу.

Farmacevt 10.01.2016 18:44

Re: Насущное голосование о языковых барьерах

Дуже розумно Мураха......, у вашому голосуванні немає іншого вибору чим російська мова.... щось дуже схоже на референдум в Криму та на Донбасі. Прошу вибачення ,що затронув політику , але ж ти розумієш який буде результат....(((((( Майже всі росіяни розуміють Українську мову, для чого цим бездарним голосуванням ти хочеш переконати мене говорити (писати ) на російський мові, відтепер принципово буду друкувати на Українькій мові, можеш мене забанити відразу !!!!!!!!!!!

Polecat 10.01.2016 19:07

Прописывать в правилах на каком языке общатся бред. Дальше можно дойти до цвета кожи и национальности. Не хотите с ним общатся игнорте. Сам отвалит.

hmury 10.01.2016 19:34

На форуме стало столько лингвистов, что ограничивать этих уважаемых людей считаю кощунством.

Анастасия 10.01.2016 19:36

Действительно, не нравится не читайте. Я вот вообще не знаю украинского языка и в Украине никогда не была, но прекрасно понимаю, что пишет Фармацевт. Сама удивляюсь :-)

Дрон (Днепропетровск) 10.01.2016 19:37

мое мнение т.к. я на форуме давно а живу на Украине , форум российский и давным давно был на русском и большая часть пользователей на русском языке понимают поэтому кто из Украины старайтесь писать понятно ,многие нашего языка не понимают а обьеденяет нас одно Сектор газа поэтому из-за языков сориться не надо и так хватает этой ерунды, и раскладку языка на компах переставьте на русский -украинские буквы тоже многие россияне не могут прочитать. Перевести украинские слова не трудно ведь? я то могу переводить и вы постарайтесь когда выражаете свою точку зрения.

Призрак 10.01.2016 19:54

Цитата:

Сообщение от Farmacevt (Сообщение 95505)
Дуже розумно Мураха......, у вашому голосуванні немає іншого вибору чим російська мова.... щось дуже схоже на референдум в Криму та на Донбасі. Прошу вибачення ,що затронув політику , але ж ти розумієш який буде результат....(((((( Майже всі росіяни розуміють Українську мову, для чого цим бездарним голосуванням ти хочеш переконати мене говорити (писати ) на російський мові, відтепер принципово буду друкувати на Українькій мові, можеш мене забанити відразу !!!!!!!!!!!

А мне ваши показушные демарши просто надоели. К чему вы тут лепите Крым с Донбассом мне не совсем понятно, это сейчас модно что ли у вас, оно позволит потом перевести всё на тему ущемления по политическим мотивам?
Поверьте, в личке мне несколько человек предлагали "решить вопрос" радикально, банить я могу и без учёта общественного мнения, однако я так не поступаю, а спрашиваю мнения всех. Хотя, предвижу дальнейшее бурление на тему ущемления.
Я хочу, чтоб тут был порядок, свои политические взгляды и принципы оставляйте за порогом беседки! Вот это моя принципиальная позиция!

Призрак 10.01.2016 19:57

Цитата:

Сообщение от Polecat (Сообщение 95508)
Прописывать в правилах на каком языке общатся бред. Дальше можно дойти до цвета кожи и национальности. Не хотите с ним общатся игнорте. Сам отвалит.

Ром, абсолютно согласен. Но кто бы мог подумать, что возникнет такая вот проблема в среде фанатов?

Farmacevt 10.01.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от Muraha (Сообщение 95514)
Ром, абсолютно согласен. Но кто бы мог подумать, что возникнет такая вот проблема в среде фанатов?

Я теж не можу зрозуміти для чого з цього зробили проблему, я ж писав десь вище, що кому не подобається, не читайте мої коментарі та не заморочуйтесь. кому цікаво той зрозуміє, от і все....)))) і нема проблем ....:smile3002

Саня Якутия 10.01.2016 20:12

Ребята, учите якутский язык ! :-))

Сергей А.Б. 10.01.2016 21:19

Мое мнение такое. Я очень уважительно отношусь к украинскому языку (как и ко всем языкам, естественно),но здесь вопрос удобства, вопрос удобства межнационального общения. Как пример, возьмем международные организации(ООН, Совет Европы, ОБСЕ и т.д.), при общении представителей различных национальностей договорились использовать английский язык, сделав его таким образом международным, языком межнационального общения. Что касается стран бывшего Советского Союза, так исторически сложилось, что языком межнационального общения для многих народов и этносов стал русский язык. Что логично и в нашей с вами Беседке, практически все участники, это представители стран бывшего СССР, следовательно, для общего удобства и общаться нам с вами удобней всего на русском языке. Здесь просто вопрос удобства и все, больше ничего, ни кого это не должно ущемлять и факт использования русского языка не говорит о том, что кто-то лучше, кто-то хуже.

P.S. В конце концов великий украинский писатель Николай Васильевич Гоголь не считал зазорным писать на русском языке блестящие произведения литературы, в том числе и об Украине( чего стоят, к примеру, мои любимые "Вечера на хуторе близ Диканьки":-) )

Крот 11.01.2016 11:36

Риоя ба «дӯстдори» -и мустақил украина - зеро аст, ки ҳоло муд "қодир нест» ва «намедонам, ки« забони русӣ аст. Махсусан дар байни ҷавонон эҷодӣ.

Раз подсрачник

i_go 11.01.2016 17:52

-*- *- -*- *-** -*-- *-** ** -*** * *-* *- *** - -*-- --** *- **** *-- *- - ** *-** ** *-- *-** *- *** - -**- -* *- **-* --- *-* **- -- * ******

Раз подсрачник

Крот 11.01.2016 18:01

好了,我們遭受了像水通過管道 )))))))))

Два подсрачник

i_go 12.01.2016 00:07

______________________________|`_\/_\/_\,',_
______________________________;__________`_\/\,._
_____________________________:_______________`_\,/_
_____________________________|__________________/_
_____________________________;_________________:_
____________________________:__________________;_
____________________________|______,---.______/_
___________________________:_____,'_____`,-.__\_
___________________________;____(___o____\___`'_
__________________________:______.______,'__o_;_
________________________/,.`______`.__,'`-.__,_
________________________\___________________\_
_______________________,'__/_`,__________`.,'_
____________________,'`-.__\_/_`,._________;_
________________;_,'______`-.`-'./_`--.____)_
___________,-'____________,--\^-'_
_________,:___________,-'_____\_
________(,'_____`--.__\;-._____;_
________:____Y______`-/____`,__:_
________:____:_______:_____/_;'_
________:____:_______|____:_
_________\____\______:____:_
__________`-.__`-.__,_\____`._
_____________\___\__`._\_____`._
___________,-;____\---)_\_,','/_
___________\__`---'--'"_,'^-;'_
___________(_`_____---'"_,-')_
___________/_`--.__,._,-'____\_
__-hrr-____)-.__,--_||___,--'_`-._
__________/._______,|__________,'\_
__________`--.____,'|_________,-'_

deezertier 12.01.2016 04:53

Цитата:

Сообщение от Farmacevt (Сообщение 95505)

Будет похоже на референдум в Крыму и на Донбассе чем? Тем что большинство будет несогласно с твоим мнением, проголосует не так как ты и правила изменяться? Ну вообще это и называется демократия.

Я не знаю с какого перепуга ты решил что большинство русских понимает украинский язык, порой непонятно до половины написанного.

По сабжу. Я лично против языковых ограничений, потому что возможен случай, что сюда придет реально какой-нибудь чисто украиноязычный человек, и будет сообществом послан со ссылкой на правила.

При этом я считаю что Фармацевт просто откровенно издевается над нами и проявляет неуважение к нам же в высшей степени. Ридная мова на которой ему разговаривать удобней не мешала ему до майдана и последовавшей политической хуйне, в 2008-м общаться здесь на русском языке, который он знает. И я не на секунду не сомневаюсь, что он это делает именно ради того что бы позлить пользователей форума, преимущественно россиян.

Реакция софорумчан мне неблизка, я бы на их месте его просто игнорировал бы, но они не смогли, увы. Человек пишет, что "не читайте меня, кто не хочет", человек пишет "забаньте меня".

Если ему насрать будет ли его здесь читать хоть кто-нибудь и вообще будет ли он тут, может действительно забанить его, не трогая языки?

Крот 12.01.2016 07:08

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 95533)
Будет похоже на референдум в Крыму и на Донбассе чем? Тем что большинство будет несогласно с твоим мнением, проголосует не так как ты и правила изменяться? Ну вообще это и называется демократия.

Я не знаю с какого перепуга ты решил что большинство русских понимает украинский язык, порой непонятно до половины написанного.

По сабжу. Я лично против языковых ограничений, потому что возможен случай, что сюда придет реально какой-нибудь чисто украиноязычный человек, и будет сообществом послан со ссылкой на правила.

При этом я считаю что Фармацевт просто откровенно издевается над нами и проявляет неуважение к нам же в высшей степени. Ридная мова на которой ему разговаривать удобней не мешала ему до майдана и последовавшей политической хуйне, в 2008-м общаться здесь на русском языке, который он знает. И я не на секунду не сомневаюсь, что он это делает именно ради того что бы позлить пользователей форума, преимущественно россиян.

Реакция софорумчан мне неблизка, я бы на их месте его просто игнорировал бы, но они не смогли, увы. Человек пишет, что "не читайте меня, кто не хочет", человек пишет "забаньте меня".

Если ему насрать будет ли его здесь читать хоть кто-нибудь и вообще будет ли он тут, может действительно забанить его, не трогая языки?

Отвечать буду им тоже на тарабарщине. Пусть голову ломают.

vanechek 12.01.2016 07:23

Ну раз пошла такая пьянка, то может Беседка доросла до разноязычных версий с соответствующими переводами сообщений ;-)

Крот 12.01.2016 07:36

Цитата:

Сообщение от vanechek (Сообщение 95535)
Ну раз пошла такая пьянка, то может Беседка доросла до разноязычных версий с соответствующими переводами сообщений ;-)

Нужно уважать собеседников, а не задирать нос в стиле "нихт ферштейн". До майдана понимал, а после... банальное неуважение к собеседникам. Посади свинью за стол, - она и ноги на стол.

vanechek 12.01.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95536)
Нужно уважать собеседников, а не задирать нос в стиле "нихт ферштейн". До майдана понимал, а после... банальное неуважение к собеседникам. Посади свинью за стол, - она и ноги на стол.

Естественно, переводить должно с уважением к собеседнику (собеседнице, собеседникам, собеседницам и пр.), дабы исключить казусы...

Крот 12.01.2016 13:33

90% украины говорит в быту на русском. Потому вся их свидомость - это притворство.

deniskahz 12.01.2016 17:43

Цитата:

Тем, что там все было решено до результатов. Как и на выборах презика РФ. Такая вот демократия!

А вообще я голосовал за русский язык!

Farmacevt 13.01.2016 22:21

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95538)
90% украины говорит в быту на русском. Потому вся их свидомость - это притворство.

Звідки така інформація, цікаво ?)))

Farmacevt 13.01.2016 22:43

[QUOTE=deezertier;95533]

Чому вас так дратує Українська мова ???? Ви готові роздерти мене за те, що я спілкуюсь рідною мовою, пишете всяку гидоту, копіюєте з перекладачів різні фрази китайськими ієрогліфами , змінюєте аватаркі із зображеннями терористів.... навіщо ????? Що ви хочете цим показати, що ви така всемогутня нація??? ви можете принижувати інших інакше думаючих людей ???????!!!!!!! На даний форум мене привела любов до творчості моєї найулюбленішої групи, і більше нічого. Мене не цікавить те , на якій мові ви говорите, які посади ви займаєте, я тут просто отримую цікаву інформацію про Сєктор газа та ділюся своїми думками. Хоча я бачу , що є і адекватні користувачі(росіяни) форуму, яким пофіг на якій мові я спілкуюся, тому що вони як я прийшли сюди аби розділити свої відчуття, думки та обмінятись інформацією про Сєктор, та все , що з ним пов'язано. Дякую.

Дрон (Днепропетровск) 13.01.2016 23:01

[QUOTE=Farmacevt;95549]
Цитата:

Чому вас так дратує Українська мова ???? Ви готові роздерти мене за те, що я спілкуюсь рідною мовою, пишете всяку гидоту, копіюєте з перекладачів різні фрази китайськими ієрогліфами , змінюєте аватаркі із зображеннями терористів.... навіщо ????? Що ви хочете цим показати, що ви така всемогутня нація??? ви можете принижувати інших інакше думаючих людей ???????!!!!!!! На даний форум мене привела любов до творчості моєї найулюбленішої групи, і більше нічого. Мене не цікавить те , на якій мові ви говорите, які посади ви займаєте, я тут просто отримую цікаву інформацію про Сєктор газа та ділюся своїми думками. Хоча я бачу , що є і адекватні користувачі(росіяни) форуму, яким пофіг на якій мові я спілкуюся, тому що вони як я прийшли сюди аби розділити свої відчуття, думки та обмінятись інформацією про Сєктор, та все , що з ним пов'язано. Дякую.

Не парся, на рахунок української мови - но тут багато користувачів форуму не розуміють нашу мову и не можуть перекласти те що ти пишешь, якщо можешь пиши по російські, думаю тобі це буде не важко щоб всі зрозуміли тебе та твої думки.

Для форумчан -кто не понимает украинский язык просто не обращайте внимания и не зацикливайтесь на этом - у нас цель счас иная найти еще какието неизданные фонограмы и записи Сектора - а тему на счет языка давайте закроем!!!

VINNI 13.01.2016 23:08

[QUOTE=Farmacevt;95549]
Цитата:

ну это конечно все прикольно, но уже не смешно. Пуканы у некоторых великороссов подымели, на этом можно уже и заканчивать клоунаду

Vovich 14.01.2016 00:15

Цитата:

Ты соцопрос проводил? Хоть бы не позорился!

Farmacevt 14.01.2016 00:17

[QUOTE=Дрон (Днепропетровск);95550]
Цитата:

Сообщение от Farmacevt (Сообщение 95549)

Не парся, на рахунок української мови - но тут багато користувачів форуму не розуміють нашу мову и не можуть перекласти те що ти пишешь, якщо можешь пиши по російські, думаю тобі це буде не важко щоб всі зрозуміли тебе та твої думки.

Для форумчан -кто не понимает украинский язык просто не обращайте внимания и не зацикливайтесь на этом - у нас цель счас иная найти еще какието неизданные фонограмы и записи Сектора - а тему на счет языка давайте закроем!!!

Ти знаєш, для мене це вже принципово висловлювати думки рідною мовою ( з самого початку я писав, що кому не подобається нехай не читають мої коментарі ) але їм потрібно було роздути тут таку мовну проблему з нічого, окрему тему створили, голосування проводять результат якого відомий наперед. Нехай банять мене, блокують , видаляють , якщо це їм принесе задоволення , то нехай!!!!! Мені це ніяк не перешкодить слухати, любити та поважати творчість Юри Хоя. Дякую.

Vovich 14.01.2016 00:22

Ты прав. Мы тут не политикой должны заниматься. Сектор Газа любят люди не только в РФ. Поэтому, кому не нравится язык - не читайте. В Турции на курорте никто не будет заставлять туристов знать их язык. Если у нас международный форум, то кто запретит писать не иероглифы назло, а на своём языке?
П.С. А клоунаду с Путиным, матралолой-заправщиком это вы маме своей покажите

Vovich 14.01.2016 00:32

Знаете, живя В Украине, никогда не задумывался о том, что роль Языка так важна.... Только политика придавала значение этой "проблеме". Когда Хой пел на казахском, то я хотел перевести эти слова, чтоб узнать о чём он пел. А не винил его, что он спел на непонятном

Михаил350 14.01.2016 00:42

а мне вот интересно. Фармацевт, ты когда слушаешь Сектор, подпеваешь на каком языке? вот цитата ...Ти знаєш, для мене це вже принципово висловлювати думки рідною мовою... Так если мысли(думки) на мове, то и подпевать нужно на ней же? Я не хочу никого обидеть) просто для общего развития.

Vovich 14.01.2016 00:50

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 95556)
а мне вот интересно. Фармацевт, ты когда слушаешь Сектор, подпеваешь на каком языке? вот цитата ...Ти знаєш, для мене це вже принципово висловлювати думки рідною мовою... Так если мысли(думки) на мове, то и подпевать нужно на ней же? Я не хочу никого обидеть) просто для общего развития.

А ты, когда слушаешь Nirvana, то тоже на русском подпеваешь?

scorpion353 14.01.2016 00:58

я голосовал за общение на русском только из=за того что большинство народа,что сидит здесь русские люди, но как сказал vovich сектор любят во всех страх снг и бывшего союза. и сам Юрий пел не только на русском есть песня як на хуторе, есть караван. все это показывает, наш союз был есть и будет для нас поклонников сектора и Юрия Хоя

scorpion353 14.01.2016 01:02

и скажу кратко наша политкоректность и язвковой барьер доджны тогда распостраняться не толькона украинский язык, а и на гостей из кавказа. наша жизнь зависит от политики, но это не правильно. скажу так, наши братья с украины хоть вы их не хотите признавать, не хуже наших гостей с кавказа в корне обаглевших.

Михаил350 14.01.2016 01:04

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 95557)
А ты, когда слушаешь Nirvana, то тоже на русском подпеваешь?

ошибся малехо кнопкой) так я и не кичусь что мне дуже принципиально выкладывать свои мысли на родном языке. Я вообще нирвану пою на Белорусском:-))

Vovich 14.01.2016 01:07

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 95560)
ошибся малехо кнопкой) так я и не кичусь что мне дуже принципиально выкладывать свои мысли на родном языке. Я вообще нирвану пою на Белорусском:-))

Ну я рад за тебя! Не же никаких притензий. А ты парню что написал?

Vovich 14.01.2016 01:09

Цитата:

Сообщение от scorpion353 (Сообщение 95559)
и скажу кратко наша политкоректность и язвковой барьер доджны тогда распостраняться не толькона украинский язык, а и на гостей из кавказа. наша жизнь зависит от политики, но это не правильно. скажу так, наши братья с украины хоть вы их не хотите признавать, не хуже наших гостей с кавказа в корне обаглевших.

Можно ввести запрет на ОРФОГРАФИЮ! А чё, давайте писать без ошибок. Будем учится. Это правильно

Михаил350 14.01.2016 01:11

Так он просто развел тут х.з. что. Приколола цитата про то что принципиально мысли свои излагать на мове. Вот по приколу и спросил. Ну получается если человек принципиально говорит и думает на родном языке, то принципиально и петь нужно. А так несостыковочка получается))

Vovich 14.01.2016 01:14

Цитата:

Сообщение от Михаил350 (Сообщение 95563)
Так он просто развел тут х.з. что. Приколола цитата про то что принципиально мысли свои излагать на мове. Вот по приколу и спросил. Ну получается если человек принципиально говорит и думает на родном языке, то принципиально и петь нужно. А так несостыковочка получается))

Ну, пусть поёт. Тебе то до этого что? Тут что запрещает это? Сектор Газа - это не ваша собственность. Эту группу любят не только Вы и ваши друзья

deezertier 14.01.2016 01:15

Цитата:

Ну еще раз: мне по фигу на каком языке ты пишешь.

Ну вот слушай, знаешь наверное ресурс такой: рутрекер? Оригинальную русскую версию (для украинцев сделали украинскую, как там не знаю) посещает множество иностранцев (не из экс-СССР), в разделах например с музыкальным софтом, vst плагинами, сэмплами и прочим. Очень много иностранцев, есть и не славяне. И вот они задают в ветке форума вопрос какой-нибудь. Как они это делают чаще всего? При помощи гугла на русском. Да вопросы получаются корявыми, онлайн переводчики отвратительные. Или на английском, а не на иврите, японском или испанском, которого точно никто не поймет. Но сам факт. Люди хотят что бы их на форуме поняли, хотят получать информацию и общаться.

Ты же встаешь в позу: я хочу писать украинскою, буду писать украинскою, мне похуй что вы не понимаете значительную часть того что я пишу, мне похуй что вы все общаетесь тут на другом языке, если вам надо прочитать что я пишу - переводите сами тем же гуглом. Я не хочу с вами общаться, я не хочу что бы вы меня понимали, я хочу писать украинскою.

Это просто поведение козла, без всякого разделение на велико и малороссов, без в и на, и без дымящихся пуканов.

Когда мне один единственный раз надо было что то в украинскоязычном сообществе спросить, я изъебнулся как то написать там по украински. По моему сделать так что бы тебя поняли - в первую очередь твоя задача. Иначе, зачем ты здесь?

Сергей А.Б. 14.01.2016 03:44

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 95565)
Ну еще раз: мне по фигу на каком языке ты пишешь.

Ну вот слушай, знаешь наверное ресурс такой: рутрекер? Оригинальную русскую версию (для украинцев сделали украинскую, как там не знаю) посещает множество иностранцев (не из экс-СССР), в разделах например с музыкальным софтом, vst плагинами, сэмплами и прочим. Очень много иностранцев, есть и не славяне. И вот они задают в ветке форума вопрос какой-нибудь. Как они это делают чаще всего? При помощи гугла на русском. Да вопросы получаются корявыми, онлайн переводчики отвратительные. Или на английском, а не на иврите, японском или испанском, которого точно никто не поймет. Но сам факт. Люди хотят что бы их на форуме поняли, хотят получать информацию и общаться.

Ты же встаешь в позу: я хочу писать украинскою, буду писать украинскою, мне похуй что вы не понимаете значительную часть того что я пишу, мне похуй что вы все общаетесь тут на другом языке, если вам надо прочитать что я пишу - переводите сами тем же гуглом. Я не хочу с вами общаться, я не хочу что бы вы меня понимали, я хочу писать украинскою.

Это просто поведение козла, без всякого разделение на велико и малороссов, без в и на, и без дымящихся пуканов.

Когда мне один единственный раз надо было что то в украинскоязычном сообществе спросить, я изъебнулся как то написать там по украински. По моему сделать так что бы тебя поняли - в первую очередь твоя задача. Иначе, зачем ты здесь?

В добавление к сказанному и в развитие темы хотелось бы добавить следующее. Во-первых, смысл самому Farmacevtу писать на украинском, зная, что многие тебя не понимают. Все нормальные люди общаясь на разные темы(в том числе в интернете) стремятся, чтобы их понимали, а иначе в чем смысл общения? Писать на непонятном для большинства языке, зная заранее, что тебя не поймут... Тебе своих собственных усилий не жалко? Во-вторых, это просто на просто неуважение к другим участникам Беседки, почему ты должен читать и все прекрасно понимать, а другие должны корячится и делать лишние телодвижения, копировать в переводчик, а как сказал выше deezertier, эти переводчики еще и переводят не дословно по смыслу, а коряво, а поэтому еще и приходится ломать голову сам додумывая, что же этот господин(которому из принципа не хочется писать на прекрасно ему знакомом русском языке) хотел сказать! Да катись оно конем! Да и кстати не вижу совершенно ничего криминального, в том, чтобы в правилах форума было прописано общение только на русском языке. Что в этом плохого?

Саня Якутия 14.01.2016 08:13

Цитата:

Сообщение от Сергей А.Б. (Сообщение 95566)
Да и кстати не вижу совершенно ничего криминального, в том, чтобы в правилах форума было прописано общение только на русском языке. Что в этом плохого?

А Вам не кажется, что в "БЕСЕДКЕ" уж очень много запретов и без этого ? Фотографию если просто попробовать вставить в посте, то только с одобрения администрации. Ник если захотел изменить по каким либо причинам, то тоже откажут, подредактировать пост через 5 мин. тоже запрет !
Да я не на одном форуме ниразу правила не читал и как то не чувствовал себя изгоем или ущербным, а тут одни правила). Прям зона сторого режима !
Я всегда "Сектор Газа" считал неформатом, панком, а тут пионеров из нас хотят сделать, а на фоне политических событий между Украиной и Россией вообще поголовно все пересрасились, а тут друг друга уже добиваем !
Не знаю какой Юра был в жизни и как относился к фанатам, может там такая каша была в голове, что я бы и на ресурсах потом не сидел имеющих отношение к "Сектор Газа ", а раз мы тут сидим то давай те проявлять уважение друг к другу. Хочет он на украинском писать пусть пишет, тут среди нас эталона нет, на которого можно равняться.
На выборы ходите голосовать, а не тут !

deezertier 14.01.2016 08:51

Топик медленно раскочегаривается, грядет марш несогласных здешними порядками.

Саня Якутия, в некоторых социальных сетях вообще нет функции редактирования постов. Ошибся буквой? Удаляй, пости заново. Но. Я вот глянул в роли, у пользователей никакого ограничения на правку постов нет (по крайней мере там оно не устанавливается).

Премод для вложений есть, да. Ради всеобщего блага. Но я даже когда тут особо пару лет не светился, если видел вложение, то одобрял его. Но тем не менее, что мешает тебе постить фотографию не через вложение, а со стороннего ресурса?

Это не имеет отношения к правилам честно говоря, это технические моменты.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] достаточно либеральны.

Kora 14.01.2016 09:26

Проголосовал за вариант "на каком вздумается". Вот вас всех цепануло, вот как будто имеет какое-то значение на каком языке написал свои сообщения отдельный пользователь? Если бы они несли информационный посыл какой-то, а то просто мысли вслух. Вот я не понимаю украинский, и как-то желания переводить его сообщения не возникало, Ну не хочет человек, чтоб я его понял, ну и хрен с ним. Мне это не надо и ему по ходу дела не надо))) вот, как говориться и пообщались.

Крот 14.01.2016 15:35

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 95552)
Ты соцопрос проводил? Хоть бы не позорился!

Прыгай у себя дома сколько заблагорассудится. Здесь - язык общения русский.

Крот 14.01.2016 15:37

[QUOTE=VINNI;95551]
Цитата:

ну это конечно все прикольно, но уже не смешно. Пуканы у некоторых великороссов подымели, на этом можно уже и заканчивать клоунаду

Клоуны - это ты и твои укроупоротые собратья.

Крот 14.01.2016 15:40

Цитата:

Сообщение от Vovich (Сообщение 95554)
Ты прав. Мы тут не политикой должны заниматься. Сектор Газа любят люди не только в РФ. Поэтому, кому не нравится язык - не читайте. В Турции на курорте никто не будет заставлять туристов знать их язык. Если у нас международный форум, то кто запретит писать не иероглифы назло, а на своём языке?
П.С. А клоунаду с Путиным, матралолой-заправщиком это вы маме своей покажите

Мы - уважаем свою Историю и не разрушаем государство, а верим в него и в свою какую никакую но Власть. Мы не ведём себя как проститутки чтобы продавать себя направо и налево. А у вас ни ума ни власти. За собой ничего не видите, - во всём привыкли винить только Россию, которая если и виновата, то только в том что все 25 лет постсоветской истории содержала вас и вашу продажную власть, позволяя вам разворовывать всё что нажили наши предки в советское время.

Саня Якутия 14.01.2016 17:00

Хватит уже о политике, ну честное слово, все хороши !

Farmacevt 14.01.2016 18:16

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95573)
Мы - уважаем свою Историю и не разрушаем государство, а верим в него и в свою какую никакую но Власть. Мы не ведём себя как проститутки чтобы продавать себя направо и налево. А у вас ни ума ни власти. За собой ничего не видите, - во всём привыкли винить только Россию, которая если и виновата, то только в том что все 25 лет постсоветской истории содержала вас и вашу продажную власть, позволяя вам разворовывать всё что нажили наши предки в советское время.

Фігню якусь несеш, дякую повеселив ))))

Крот 14.01.2016 18:34

Цитата:

Сообщение от Farmacevt (Сообщение 95575)
Фігню якусь несеш, дякую повеселив ))))

冷靜下來,慘!字的屁股是不允許的。

VINNI 14.01.2016 23:38

Цитата:

какое интересное петушиное кудахканье. Тебя послушай так дороги везде из асфальта, доллар равен 1 рублю, а то и ниже и страна впереди планеты всей. Вот мне интересно, ты из дому выходишь или в окно смотришь, неужели все так ахуенно, неужели живем как люди ? :sad:

deezertier 14.01.2016 23:58

Еще более бедный увещевает бедного. Смиффно.

Уймитесь. Не о том речь.

VINNI 15.01.2016 01:22

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 95578)
Еще более бедный увещевает бедного.

да конечно, усе так i було. Суть только в том, что коротун вместо того что бы вспомнить о реальних проблемах, регулярно почему то вспоминает о великой истории и могучей стране вставшей с колен и прочую лабуду не имеющей отношениек сегодняшним реалиям. Важно же что у хохлов хуево. У соседа корова сдохла, день прошел удачно. Или вот например у него сегодня из ануса закровоточило, казалось бы сам виноват что из разбитой бутылки стекломой допивал и осколки стекла кишку поцарапали, так нет это все гомобиндеры подстроили, проклятия шлют на русь матушку и на него самого лично. ДОКОЛЕ ?

Крот 15.01.2016 05:59

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95577)
какое интересное петушиное кудахканье. Тебя послушай так дороги везде из асфальта, доллар равен 1 рублю, а то и ниже и страна впереди планеты всей. Вот мне интересно, ты из дому выходишь или в окно смотришь, неужели все так ахуенно, неужели живем как люди ? :sad:

Ты сейчас сам у меня закудахчешь, сало говорящее.

Крот 15.01.2016 06:26

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95579)
да конечно, усе так i було. Суть только в том, что коротун вместо того что бы вспомнить о реальних проблемах, регулярно почему то вспоминает о великой истории и могучей стране вставшей с колен и прочую лабуду не имеющей отношениек сегодняшним реалиям. Важно же что у хохлов хуево. У соседа корова сдохла, день прошел удачно. Или вот например у него сегодня из ануса закровоточило, казалось бы сам виноват что из разбитой бутылки стекломой допивал и осколки стекла кишку поцарапали, так нет это все гомобиндеры подстроили, проклятия шлют на русь матушку и на него самого лично. ДОКОЛЕ ?

Ты - идиота кусок или притворяешься?! Знаешь у нас в церквях молятся за украину чтобы вы наконец вразумились, блохи майданные. У нас, почти у каждой семьи, родня на украине. И не надо нести херню о #тупыхкацапах# и #кровавойрашке#. После людской крови, которую пролили на майдане, в Одессе и на Донбассе ваши внуки ещё отвечать будут. Вы об этом башкой не думаете?! На все вразумительные вопросы от вас идёт откровенный бред в виде "путинхуйло". Нация мутантов продажных "славаукраинцев". Залупаетесь на Россию потому что думаете, что за вас европа заступится. "Заступится" также как "заступилась" за Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Кроме арабов-мигрантов и гей-парадов больше нечего вам предложить. А у вас всё Россия "виновата". Дебилы...

Крот 15.01.2016 06:38

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95579)

Клоун...

VINNI 15.01.2016 15:30

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95580)
Ты сейчас сам у меня закудахчешь, сало говорящее.

харе в лужу пердеть, что ты можешь сделать ? Наябедничать Путину ?

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95581)
Ты - идиота кусок или притворяешься?! Знаешь у нас в церквях молятся за украину чтобы вы наконец вразумились, блохи майданные. У нас, почти у каждой семьи, родня на украине. И не надо нести херню о #тупыхкацапах# и #кровавойрашке#. После людской крови, которую пролили на майдане, в Одессе и на Донбассе ваши внуки ещё отвечать будут. Вы об этом башкой не думаете?! На все вразумительные вопросы от вас идёт откровенный бред в виде "путинхуйло". Нация мутантов продажных "славаукраинцев". Залупаетесь на Россию потому что думаете, что за вас европа заступится. "Заступится" также как "заступилась" за Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Кроме арабов-мигрантов и гей-парадов больше нечего вам предложить. А у вас всё Россия "виновата". Дебилы...

Лол, как мило что в церквях поклоны бьют, я тронут. Если внуки должны за Донбасс отвечать, тогда твои предки должны отвечать за то что Советский Союз развалили, наверняка они сидели и молча балет смотрели в то время когда вершилась судьба народа :-)) Давай с них спросим почему твой любимый совочек проебали ?
Почему тебя волнуют гейпарады ? Боишься что туз просверлят как только отвернешься ? Так я тебе раскрою секрет, тебя уже давно сделали педерастом и скотом.

Вот твои слова
Цитата:

Мы - уважаем свою Историю и не разрушаем государство, а верим в него и в свою какую никакую но Власть.

Это вообще класс. То есть ты признаешь что власть "какая-никакая" но когда тебе об этом напоминает хохол то начинается кровотечение из задницы. Ну так норм, типичный холоп и безхребетник. Вся же власть о Бога, да ? Напомни какой госдолг там у США, когда рухнет доллар ? Я вот вижу что наверное никогда

Ну и последнее, мне вот интересно, чем ты по жизни занимаешься, кем работаешь что так лизоблюдишь властьимущим ?

P.S: за Донбасс с тобой базарить смысла я не вижу, ты объективно данный вопрос не можешь обосновать. Хотя скажу, я очень рад что их в федерацию не взяли, и они друг друга по-тихоньку ебашать за власть начали.

Vermaht 15.01.2016 15:33

Как же вы подзаебали.

Крот 15.01.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95583)
харе в лужу пердеть, что ты можешь сделать ? Наябедничать Путину ?

Лол, как мило что в церквях поклоны бьют, я тронут. Если внуки должны за Донбасс отвечать, тогда твои предки должны отвечать за то что Советский Союз развалили, наверняка они сидели и молча балет смотрели в то время когда вершилась судьба народа :-)) Давай с них спросим почему твой любимый совочек проебали ?
Почему тебя волнуют гейпарады ? Боишься что туз просверлят как только отвернешься ? Так я тебе раскрою секрет, тебя уже давно сделали педерастом и скотом.

Вот твои слова

Это вообще класс. То есть ты признаешь что власть "какая-никакая" но когда тебе об этом напоминает хохол то начинается кровотечение из задницы. Ну так норм, типичный холоп и безхребетник. Вся же власть о Бога, да ? Напомни какой госдолг там у США, когда рухнет доллар ? Я вот вижу что наверное никогда

Ну и последнее, мне вот интересно, чем ты по жизни занимаешься, кем работаешь что так лизоблюдишь властьимущим ?

P.S: за Донбасс с тобой базарить смысла я не вижу, ты объективно данный вопрос не можешь обосновать. Хотя скажу, я очень рад что их в федерацию не взяли, и они друг друга по-тихоньку ебашать за власть начали.

Украина - это часть моей Родины, которая оторвана на потеху свидомым укромутантам. До вас доберутся - первым побежишь с красным флагом. Жаль, что рожу твою не знаю чтобы потом глянуть в твои бесстыжие глаза. За нами Правда, а за вами баксы и ложь. В вашу беснующуюся Руину не верят даже украинцы, - харэ заливать о том что "лучше" стало, а стало только хуже. Рабы - это ты и тебе подобные майдауны, рабы денег и фальши. Таких индивидудомов как ты, с ведром говна вместо мозгов, которое заливали вам последние 25 лет, - один из десяти. Но портите собой всю атмосферу и позорите страну. Ваша укропропаганда- дурацкая, унылая и убогая. Но для дураков она в самый раз.

VINNI 15.01.2016 18:41

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95585)
Украина - это часть моей Родины, которая оторвана на потеху свидомым укромутантам. До вас доберутся - первым побежишь с красным флагом. Жаль, что рожу твою не знаю чтобы потом глянуть в твои бесстыжие глаза. За нами Правда, а за вами баксы и ложь. В вашу беснующуюся Руину не верят даже украинцы, - харэ заливать о том что "лучше" стало, а стало только хуже. Рабы - это ты и тебе подобные майдауны, рабы денег и фальши. Таких индивидудомов как ты, с ведром говна вместо мозгов, которое заливали вам последние 25 лет, - один из десяти. Но портите собой всю атмосферу и позорите страну. Ваша укропропаганда- дурацкая, унылая и убогая. Но для дураков она в самый раз.

1. Мои фото есть в фото-галереи
2. Какая нахуй за тобой правда ?
3. Где я написал что жить стало лучше ?
4. "Рабы, бла бла бла, анусы лижите, укромутанты," - а ты забавный, почему еще не в ополчении ?

Может все же напишешь чем занимаешься, и мы посмотрим у кого из нас ведро говна вместо мозгов, кто на что гаразд, а ? Или стыдно правду писать о том что ты безработный бич сидящий у мамки на шеи в свои 33 года ?

Крот 15.01.2016 19:04

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95586)
1. Мои фото есть в фото-галереи
2. Какая нахуй за тобой правда ?
3. Где я написал что жить стало лучше ?
4. "Рабы, бла бла бла, анусы лижите, укромутанты," - а ты забавный, почему еще не в ополчении ?

Может все же напишешь чем занимаешься, и мы посмотрим у кого из нас ведро говна вместо мозгов, кто на что гаразд, а ? Или стыдно правду писать о том что ты безработный бич сидящий у мамки на шеи в свои 33 года ?

От тебя смердит свидомостью. У меня жена с бывшей украины переехала из-за того что такие лбы как ты, даже в армии не служивший, прячутся в крапиве пока убивают на Донбассе людей, которые не ссучились и отказались поддержать "жовто-блакитных" уродов которых ты тоже ненавидишь. За тебя сражаются если что. Людей убивают потому что ТЫ трусишь и покрываешь свою трусость чмошной фразой "я - биньдеровець"(что синоним слову "педераст"). Людей убивают из-за таких "фармацевт", предавших свою кровь и свой город на потеху коричневому зверью и "забывших" родной язык в пользу хуторской "мовы". Следующих, после Донбасса, будешь ТЫ.
У нас, только официально, находится два с половиной миллионов бывших украинцев, лишённых малой Родины, которых предал ТЫ своей трусостью и остальные твои земляки. Но люди, бежавшие от вашего безумия, всё равно считают Россию, Украину и Советский Союз своей Родиной, а не твою укроупоротую Руину. Вместо того чтобы идти и гнать проходимцев ты и продолжаешь поливать помоями Россию потому что ты ТРУС как и остальные твои земляки, продавшие Украину "европейским ценностям" и "печенькам" от Госдепа.

VINNI 15.01.2016 19:08

Вот как ты и просил, моя "рожа", наслаждайся

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

VINNI 15.01.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95587)
От тебя смердит свидомостью. У меня жена с бывшей украины переехала из-за того что такие лбы как ты, даже в армии не служивший, прячутся в крапиве пока убивают на Донбассе людей, которые не ссучились и отказались поддержать "жовто-блакитных" уродов которых ты тоже ненавидишь. За тебя сражаются если что. Людей убивают потому что ТЫ трусишь и покрываешь свою трусость чмошной фразой "я - биньдеровець"(что синоним слову "педераст"). Людей убивают из-за таких "фармацевт", предавших свою кровь и свой город на потеху коричневому зверью и "забывших" родной язык в пользу хуторской "мовы". Следующих, после Донбасса, будешь ТЫ.
У нас, только официально, находится два с половиной миллионов бывших украинцев, лишённых малой Родины, которых предал ТЫ своей трусостью и остальные твои земляки. Но люди, бежавшие от вашего безумия, всё равно считают Россию, Украину и Советский Союз своей Родиной, а не твою укроупоротую Руину. Вместо того чтобы идти и гнать проходимцев ты и продолжаешь поливать помоями Россию потому что ты ТРУС как и остальные твои земляки, продавшие Украину "европейским ценностям" и "печенькам" от Госдепа.

опять, бла бла бла, ты на вопросы отвечать будешь или стыдно ?

Крот 15.01.2016 19:19

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95589)
опять, бла бла бла, ты на вопросы отвечать будешь или стыдно ?

Это ТЕБЕ должно быть стыдно...
Ты - трус и этого достаточно.

VINNI 15.01.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95590)
Это ТЕБЕ должно быть стыдно...
Ты - трус и этого достаточно.

Как мило, такое ощущение что со школьником веду беседу. Ты наверное великий Д’Артаньян не и иначе. Сам же очкуешь фото выложить и за жизнь написать

Крот 15.01.2016 19:29

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95591)
Как мило, такое ощущение что со школьником веду беседу. Ты наверное великий Д’Артаньян не и иначе. Сам же очкуешь фото выложить и за жизнь написать

Я переживаю за родственников на бывшей украине. С тобой обсуждать нечего потому что и так про тебя всё ясно, что ты трус. И за трусость свою получишь сполна.

VINNI 15.01.2016 19:35

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95592)
Я переживаю за родственников на бывшей украине. С тобой обсуждать нечего потому что и так про тебя всё ясно, что ты трус. И за трусость свою получишь сполна.

лучше бы ты переживал за то какой ты мудазвон и лох
В данном споре ты просто импотент и терпила, впрочем как и всегда

Крот 15.01.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95593)
лучше бы ты переживал за то какой ты мудазвон и лох
В данном споре ты просто импотент и терпила, впрочем как и всегда

Мне поэтому и желания общаться "за жизнь" общаться с тобой и нет. Потому что нет желания вляпаться в бандеровское дерьмо, которым от тебя смердит за версту.

VINNI 15.01.2016 19:54

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95594)
Мне поэтому и желания общаться "за жизнь" общаться с тобой и нет. Потому что нет желания вляпаться в бандеровское дерьмо, которым от тебя смердит за версту.

ок, я понял что ты просто тупой неудачник винящий во всех своих бедах всех кроме себя. Вопрос Украины для тебя как сладкий хлебушек из телевизора. Обосновать ничего не можешь, безосновательно вешаешь ярлыки. Дрочишь на совок и восхищаешься властьимущими. Встаешь на дыбы когда слышишь мнение не схожее с твоим. Хм, кого это мне напоминает ? Так это же типичный персонаж - ватник. Поздравляю, ты выиграл пакет говна в лицо. :brows:

deezertier 16.01.2016 02:39

"Мы никогда не будем братьями". Ога ога. Сестрами будем.
Двое из ларца, одинаковых с яйца. Встретились типичный ватник с типичным вышиватником. Знаки разные, суть одна и та же: снять штаны и насрать большую вонючую кучу говна, у кого больше, думая что это пиздец как остроумно.
Хуй там.

Заебали.

VINNI 16.01.2016 03:47

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 95598)
Двое из ларца, одинаковых с яйца. Встретились типичный ватник с типичным вышиватником. Знаки разные, суть одна и та же: снять штаны и насрать большую вонючую кучу говна, у кого больше, думая что это пиздец как остроумно.
Хуй там.

Заебали.

Где вышеватника увидел ? Где я хоть раз "слава Украине" написал и тд. ?
Мои сообщения это ответ Кроту на его регулярные высеры в стиле

Цитата:

Цитата:

Сообщение от Крот (Сообщение 95571)
Прыгай у себя дома сколько заблагорассудится. Здесь - язык общения русский.

Этот человек везде видит майдан и русофобство. Вы же игнорируя его тем самым даете ему право не сомневаться в своей правоте

Крот 16.01.2016 06:48

Цитата:

Сообщение от VINNI (Сообщение 95599)
Где вышеватника увидел ? Где я хоть раз "слава Украине" написал и тд. ?
Мои сообщения это ответ Кроту на его регулярные высеры в стиле

Этот человек везде видит майдан и русофобство. Вы же игнорируя его тем самым даете ему право не сомневаться в своей правоте

Попрыгай - авось поможет...

Крот 16.01.2016 06:49

Цитата:

Сообщение от deezertier (Сообщение 95598)
Хуй там.

Заебали.

Твоего мнения не спросили...

Саня Якутия 16.01.2016 10:57

Я так понимаю в "Беседке" выше упомянутые правила полностью потеряли свою силу, теперь можно кидаться в друг друга говном, посылать на хуй и нести политический бред ? Если нет, то закрывай те блять тему', не нужно потом задним числом банить народ, кидать умные фразы, ссылаясь опять же на правила форума.
Раз народ проголосовал, то через два дня запрет чужеземным языкам, вхуярил Путина на аву - бан, криво написал пост бан, т.к. не знаешь русского языка - пожизненный бан !
Национализмом стала тут попахивать, атмосфера довольна гнилая, создалось впечатление, что тут одни политики и прочая хрень,но не как не фан клуб Сектор Газа !
Делай те что хотите ......

historic2007 16.01.2016 12:49

Цитата:

Сообщение от Саня Якутия (Сообщение 95602)
Я так понимаю в "Беседке" выше упомянутые правила полностью потеряли свою силу, теперь можно кидаться в друг друга говном, посылать на хуй и нести политический бред ? Если нет, то закрывай те блять тему', не нужно потом задним числом банить народ, кидать умные фразы, ссылаясь опять же на правила форума.
Раз народ проголосовал, то через два дня запрет чужеземным языкам, вхуярил Путина на аву - бан, криво написал пост бан, т.к. не знаешь русского языка - пожизненный бан !
Национализмом стала тут попахивать, атмосфера довольна гнилая, создалось впечатление, что тут одни политики и прочая хрень,но не как не фан клуб Сектор Газа !
Делай те что хотите ......

В Беседке сидят много человек, а срачь развели всего двое (ну или чуть больше), так что про национализм речи нет. А вот куда смотрят админы? Люди друг друга оскорбляют и ничего -значит можно. В данном случае, я считаю, чем больше банов, тем лучше. А вообще, скорее бы 18 января наступило, надоело видеть весь этот словесный понос.

Farmacevt 16.01.2016 12:58

Прошу вибачення, що це все лайно почалося із-за того, що я пишу українською, не думав , що буде така хєрня, досить виясняти відносини та ображати один одного , у кожного свої думки на рахунок цього, і ці баталії ні до чого хорошого не приведуть, тільки зло породжують та ворожнечу!!!! Моя пропозиція - адміну потрібно взагалі видалити цю тему, а всім користувачам форуму заспокоїтись, та проявити взаємоповагу до співрозмовників. Бо нас всіх тут поєднує одне - творчість Сєктора.

Саня Якутия 16.01.2016 14:22

Цитата:

Сообщение от historic2007 (Сообщение 95604)
А вот куда смотрят админы? Люди друг друга оскорбляют и ничего -значит можно. В данном случае, я считаю, чем больше банов, тем лучше. А вообще, скорее бы 18 января наступило, надоело видеть весь этот словесный понос.

Банить не кого не нужно, нас не так уж и много, что бы заниматься геноцидом и уж тем более из-за расовых) или этнических вопросов, которые в последнее время подымаются тут.
А вот по поводу модерации ресурса, вопросов очень много, если своевременно не принимаются меры, то нужно отпустить "Беседку" в свободное плавание :-)))), т.е. лишить прав модерации тех у кого они есть - давно нужно было это сделать ! Тогда спроса не будет.

boogamer 16.01.2016 19:16

Хааа, моё сообщение сразу из беседки вон из-за этих долбанных хохлов, а тут жгут, и причём очень даже жгут, они реально охуевшие хохлы, мирные не мирные, скоты

Farmacevt 16.01.2016 21:55

Цитата:

Сообщение от boogamer (Сообщение 95607)
Хааа, моё сообщение сразу из беседки вон из-за этих долбанных хохлов, а тут жгут, и причём очень даже жгут, они реально охуевшие хохлы, мирные не мирные, скоты

Що тут сказати..........((((((:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:

boogamer 16.01.2016 22:24

Говори как есть

boogamer 16.01.2016 22:26

Пизды вам дать надо, чтоб не наглели

Polecat 16.01.2016 22:30

Крот убейся. Из за тебя вся хуета началась. Сто раз говорилось нет политике на форуме!!! Иди пожайлуста на хуй общатся о политеканах на другие форумы. И там упейся своей правотой. Не еби здесь людям мозг.

VINNI 16.01.2016 22:37

Цитата:

Сообщение от boogamer (Сообщение 95610)
Пизды вам дать надо, чтоб не наглели

о, еще один петушок великовозрастный. Ну так дай пизды если такой умный или пусть за тебя все сделают другие, а ты на диване посидишь ? :-))

Белов 17.01.2016 15:16

Заткнитесь уже блядь. Тему закрыл. Результат очевиден. Ждем решения Саши. Тчк

Призрак 15.04.2016 15:10

Вложений: 1
Да ебись оно всё конём!!!

Часовой пояс GMT +4, время: 02:40.